Ходячие мертвецы (Сезон 6, Серия 13) / The Walking Dead (2015) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Сезон: 6, Серия: 13
Название серии: The Same Boat

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

О фильме:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Над релизом работали:
Озвучка: Fox
Подготовка релиза: NewStudio
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

Выпущено: США, AMC
Продолжительность: 01:04:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 5037 Kbps, 1920x1080
Звук: Русский / Английский: AC3, 192 kb/s / AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Понедельник-Вторник
TV-релиз. Запись с канала Fox
USDIMACOP

Стаж: 11 лет

Сообщений: 652

Откуда: U.S.A.

14-Мар-2016 23:30 (спустя 1 час 20 минут)
thanks AMC end N.S.
light

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 35

15-Мар-2016 08:02 (спустя 8 часов)
убойный этаж хаха
Malina

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 42

15-Мар-2016 08:22 (спустя 19 минут)
Боюсь, непростая сцена была в коридоре где Кэрол и ходячий сзади...
z.FeRRe

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Откуда: Алматы

15-Мар-2016 16:44 (спустя 8 часов)
Боюсь, непростая сцена была в коридоре где Кэрол и ходячий сзади...
Непростая в каком смысле? Подтекст какой-то углядели? Лично я ничего такого не углядел. Таких сцен за все сезоны хватало. Кэрол - ключевой персонаж. Просто так её сливать глупо.
Malina

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 42

15-Мар-2016 18:21 (спустя 1 час 37 минут)
Боюсь, непростая сцена была в коридоре где Кэрол и ходячий сзади...
Непростая в каком смысле? Подтекст какой-то углядели? Лично я ничего такого не углядел. Таких сцен за все сезоны хватало. Кэрол - ключевой персонаж. Просто так её сливать глупо.
Читала интервью актёров, так вот они говорили, что на съёмки финальной серии сезона не хотелось им идти. Я так думаю, что кого-то из главных выведут.
Openflux

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 71

15-Мар-2016 20:06 (спустя 1 час 45 минут)
Боюсь, непростая сцена была в коридоре где Кэрол и ходячий сзади...
Непростая в каком смысле? Подтекст какой-то углядели? Лично я ничего такого не углядел. Таких сцен за все сезоны хватало. Кэрол - ключевой персонаж. Просто так её сливать глупо.
Читала интервью актёров, так вот они говорили, что на съёмки финальной серии сезона не хотелось им идти. Я так думаю, что кого-то из главных выведут.
Вроде уже сообщалось, что как минимум один из главных персонажей в этом сезоне должен погибнуть. И судя по серии - Кэрол одна из претенденток. Помнится сестру Мегги тоже подготавливали к смерти, делая на ней больше акцента. Ну, ещё сцена, где Гленн рассматривает фотографии разбитых голов - тоже намекает на возможное будущее данного персонажа. Благо, в сериале не всё идёт по канонам комикса, а потому интрига всё ещё есть.
Серёга Глазков

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

16-Мар-2016 11:11 (спустя 15 часов)
спасибо)
EXCLUSIVE

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

18-Мар-2016 17:29 (спустя 2 дня 6 часов)
Спасибо большое ребята!
BenQ

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 41

18-Мар-2016 18:02 (спустя 32 минуты)
Спасибо
z.FeRRe

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Откуда: Алматы

19-Мар-2016 11:36 (спустя 17 часов)
Боюсь, непростая сцена была в коридоре где Кэрол и ходячий сзади...
Непростая в каком смысле? Подтекст какой-то углядели? Лично я ничего такого не углядел. Таких сцен за все сезоны хватало. Кэрол - ключевой персонаж. Просто так её сливать глупо.
Читала интервью актёров, так вот они говорили, что на съёмки финальной серии сезона не хотелось им идти. Я так думаю, что кого-то из главных выведут.
Да не будет это таким уж спойлером для Вас, т.к. это уже давно было в сети, но этот сезон станет последним для Гленна. И предпосылок хватало для его слива. Особенно все должны были запомнить момент, когда его зомбаки прижали с тем парнем, который застрелился. Конечно, он тоже ключевой перс, но уже давно кого-то не сливали из них.
Openflux

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 71

22-Мар-2016 05:01 (спустя 2 дня 17 часов)
Да не будет это таким уж спойлером для Вас, т.к. это уже давно было в сети, но этот сезон станет последним для Гленна. И предпосылок хватало для его слива. Особенно все должны были запомнить момент, когда его зомбаки прижали с тем парнем, который застрелился. Конечно, он тоже ключевой перс, но уже давно кого-то не сливали из них.
Это только в случае, если будут идти по стопам комиксов, в которых, кстати, Кэрол покончила собой ещё в тюрьме, а Андреа жива. И София (дочь Кэрол) жива.
Sanjke

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Откуда: Украина - Симферополь

22-Мар-2016 09:32 (спустя 4 часа)
14 серия появится в переводе? на IMDB как бы написано, что выход этой серии 20 марта.

_________________
Cobra91151

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 3

22-Мар-2016 18:45 (спустя 9 часов)
Здравствуйте! Будет ли сегодня 14 серия сериала? Спасибо заранее.
z.FeRRe

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Откуда: Алматы

22-Мар-2016 19:38 (спустя 53 минуты)
Да не будет это таким уж спойлером для Вас, т.к. это уже давно было в сети, но этот сезон станет последним для Гленна. И предпосылок хватало для его слива. Особенно все должны были запомнить момент, когда его зомбаки прижали с тем парнем, который застрелился. Конечно, он тоже ключевой перс, но уже давно кого-то не сливали из них.
Это только в случае, если будут идти по стопам комиксов, в которых, кстати, Кэрол покончила собой ещё в тюрьме, а Андреа жива. И София (дочь Кэрол) жива.
Ну видать с Гленном поступят по комиксу. Уже давно была инфа ведь, когда и сам Стивен Ён сказал, что для его героя этот сезон станет последним.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С