Штамм (Сезон 1, Серия 5) / The Strain (2014) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Штамм / The Strain
Сезон: 1, Серия: 5
Название серии:Runaways
Русскоязычное название: Беглецы

Информация о сериале
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон

О фильме:
В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Ptyza
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, FX
Продолжительность: 01:11:40

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4947 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте

TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

The.Strain.s01e05.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-08-11 16:56 ] 17 KB
Статус: не проверено
Размер: 1.73 GB
Freya

Стаж: 10 лет

Сообщений: 34

11-Авг-2014 19:36 (спустя 2 часа 39 минут)
Спасибо!
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

11-Авг-2014 20:00 (спустя 24 минуты)
уже 5 серий прошло, а движухи как таковой нету. Подводит Гильермо
Maikl4691

Стаж: 11 лет

Сообщений: 110

11-Авг-2014 20:47 (спустя 46 минут)
Благодарю!
sergeyt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

11-Авг-2014 21:20 (спустя 32 минуты)
уже 5 серий прошло, а движухи как таковой нету. Подводит Гильермо
Полностью согласен. Если и дальше сериал будет развиваться в вялотекущем режиме, то будет то же, что в свое время было с сериалом Алькатрас. Там тоже идея была хорошая, но слишком затянутое развитие событий привело к закрытию сериала на первом сезоне.
quant256

Стаж: 11 лет

Сообщений: 53

11-Авг-2014 21:58 (спустя 38 минут)
Сериал офигенный, но медленный... В таком темпе на пару тысяч серий растянуть можно...
jiesys

Стаж: 10 лет

Сообщений: 51

12-Авг-2014 00:46 (спустя 2 часа 48 минут)
Где вы видите медленный? Все идет своим чередом, по нарастающей. Одна из лучших новинок за год а то и два.
skotopsid

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

12-Авг-2014 14:29 (спустя 13 часов)
уже 5 серий прошло, а движухи как таковой нету. Подводит Гильермо
В 5-й серии, имхо, уже плотная движуха началась. В 6-й серии, думаю, уже все поймут, что какой-то звиздец надвигается. :)
H4SH

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

12-Авг-2014 21:22 (спустя 6 часов)
вы понимаете что банить меня нет смысла? ваш ресурс сраненький простейший торрент портал, а не по борье с кибершпионажем отделения CIA

у меня много аккаунтов, много айпи адресов, я тебе сказал что банить это идиотизм, вот тебе и подтверждение твоей тупости, хоть 100 раз по айпи, я все равно МОГУ и БУДУ заходить куда хочу и когда захочу и писать СЮДА что захочу, а ТЫ СИДИ и ТЕРПИ от своей беспомощности и никчемности, испугал БАНОМ, офигеть, сейчас не 2000ый год :)

так что иди н.а.х.е.р, лучше озвучивайте лучше чем БАНИТЬ за то что ВАС критикуют :)

я еще создам аккаунт, дабы почтовые ящики бесплатные, и айпишники халявные, у меня помимо тора еще с десяток работающих прокси по вему миру, ХАХА

п.с. ты походу школяр какой-то нервный, и думаешь что все можешь, или переросток с душой школяра :)
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

12-Авг-2014 21:32 (спустя 10 минут)
уже 5 серий прошло, а движухи как таковой нету. Подводит Гильермо
В 5-й серии, имхо, уже плотная движуха началась. В 6-й серии, думаю, уже все поймут, что какой-то звиздец надвигается. :)
А почему вы думаете что не медленный - нам уже 3 серии подряд показывают превращение зараженных и про миграцию крыс. Усе
VladMenX

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

13-Авг-2014 00:51 (спустя 3 часа)
Ребятки, большое спасибо вам за отличный перевод) Сериал хороший, но очень медленно развивается.Как говориться изначально закрутят - закрутят ,а потом в последних сериях все станет интересней и ясней да бы удержать нас на следующий сезон)
Trinitron

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

13-Авг-2014 08:00 (спустя 7 часов)
вы понимаете что банить меня нет смысла? ваш ресурс сраненький простейший торрент портал, а не по борье с кибершпионажем отделения CIA

у меня много аккаунтов, много айпи адресов, я тебе сказал что банить это идиотизм, вот тебе и подтверждение твоей тупости, хоть 100 раз по айпи, я все равно МОГУ и БУДУ заходить куда хочу и когда захочу и писать СЮДА что захочу, а ТЫ СИДИ и ТЕРПИ от своей беспомощности и никчемности, испугал БАНОМ, офигеть, сейчас не 2000ый год :)

так что иди н.а.х.е.р, лучше озвучивайте лучше чем БАНИТЬ за то что ВАС критикуют :)

я еще создам аккаунт, дабы почтовые ящики бесплатные, и айпишники халявные, у меня помимо тора еще с десяток работающих прокси по вему миру, ХАХА

п.с. ты походу школяр какой-то нервный, и думаешь что все можешь, или переросток с душой школяра :)
А чего вы вообще сюда ходите? Вам заняться нечем что ли? Ну не нравится, проходили бы мимо. Зачем такому неординарному молодому человеку этот сраненький торрент сайт? Хотите показать какой Вы охренительный? Ну показали , молодец. Вы охренительный, умеете менять айпишники. Хотели обратить на себя внимание? И это тоже у Вас получилось. Вы очень крутой парень который много знает. Дальше что?
skotopsid

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11

13-Авг-2014 08:12 (спустя 11 минут)
Хотели обратить на себя внимание? И это тоже у Вас получилось. Вы очень крутой парень который много знает. Дальше что?
Ну всё, Володя, сейчас он тебе ответит на трёх разворотах! :)))
JackBauer

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 26

13-Авг-2014 17:44 (спустя 9 часов)
вы понимаете что банить меня нет смысла? ваш ресурс сраненький простейший торрент портал, а не по борье с кибершпионажем отделения CIA

у меня много аккаунтов, много айпи адресов, я тебе сказал что банить это идиотизм, вот тебе и подтверждение твоей тупости, хоть 100 раз по айпи, я все равно МОГУ и БУДУ заходить куда хочу и когда захочу и писать СЮДА что захочу, а ТЫ СИДИ и ТЕРПИ от своей беспомощности и никчемности, испугал БАНОМ, офигеть, сейчас не 2000ый год :)

так что иди н.а.х.е.р, лучше озвучивайте лучше чем БАНИТЬ за то что ВАС критикуют :)

я еще создам аккаунт, дабы почтовые ящики бесплатные, и айпишники халявные, у меня помимо тора еще с десяток работающих прокси по вему миру, ХАХА

п.с. ты походу школяр какой-то нервный, и думаешь что все можешь, или переросток с душой школяра :)
H4SH, судя по этому тексту, ты всего лишь недоразвитый ребенок
id2012

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1661

20-Авг-2014 15:10 (спустя 6 дней)
Благодарствую!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С