eugenezzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Очень, очень, очень ждём! Спасибо!
contact

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

27-Апр-2016 06:15 (спустя 2 дня 18 часов)
Ну вот, наконец-то, появилась 18-я серия 7-го сезона.
Дело сдвинулось сч мертвой точки:)
Теперь стоит ожидать уже вышедшие 19-ю и 20-ю.
А две последние этого сезона выйдут в ближайшие два воскресенья 1-го и 8-го мая.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

27-Апр-2016 10:34 (спустя 4 часа)
contact, по нашему времени, это понедельники 2е и 9е, не забывайте) учитывая, что там праздники, с 21й серией придётся опять подождать, с финалом постараемся не тянуть.
19я и 20я серии в работе, если не будет эксцессов, выпустим на этой неделе.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
sobaka0665

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 1

03-Май-2016 21:48 (спустя 6 дней)
Здравствуйте! Во-первых, благодарю вас за ваш нужный труд, но , во-вторых, появились пожелания. Пожалуйста, поработайте над качеством переводов. Ужасно режут слух выражения " в 2-30 утра" и " в свои пенаты". Это из последних ошибок. Не знаю почему хвалят переводчиков " Universal", но у них ещё больше ляпов.

Владимир Викторович.
Doxer

Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

17-Май-2016 22:54 (спустя 14 дней)
Уже б добили последнюю серию и все. Я понимаю, что сериал закончился и сейчас спонсируют новые сериалы куда больше, но о зрителях тоже не забывайте, мы ждем по 2 недели озвучки именно от вас и хотели бы закончить просмотр этого сериала с вами. Я уже много лет предпочитаю только вашу релиз группу и вы всегда радовали оперативностью и качеством своей работы, за что я вам искренне очень благодарен, но сейчас я разочарован вашим отношением над окончанием этого сериала. Я понимаю, что мы все люди и у каждого из нас своя жизнь, которая преподносит "сюрпризы", и что всему есть разные причины. Правда, заходя на ваш сайт, я вижу кучу релизов, которые не затягиваются с выходом, в отличи от этого. Надеюсь, что последняя серия выйдет вскоре.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19401

17-Май-2016 23:46 (спустя 51 минута)
Вышла, приятного просмотра
Doxer

Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

18-Май-2016 18:53 (спустя 19 часов)
Спасибище!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С