Gfdtk1213

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста сериал САНДАЛ 3 сезон 16 серия посте 38 минуты видео останавливается а звук идёт. можно как то перезалить серию чтобы всё показывало. заранее спасибо. может пишу не там, но я не знаю как связаться с админами.
Анна1992

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

05-Май-2016 17:56 (спустя 24 дня)
Здравствуйте)) Однажды в сказке еще будет перевод?
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

05-Май-2016 19:31 (спустя 1 час 35 минут)
Анна1992 "Однажды в сказке" это TV-рип.
_________

уважаемая администрация сайта. если Вам не трудно, то пожалуйста, вешайте баннер на стене в Vk тип сегодня релизов не будет. это многое упростит, поверьте.
надоело постоянно ждать. я думаю не только мне.

отдыхаете Вы или работаете на стороне - Ваше дело. РГ просела конкретно -imxo естественно.

удачи вам во всём. с наступающими очередными праздниками и всего доброго.

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
Flysolo001

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 6

09-Май-2016 20:33 (спустя 4 дня)
ссылка на "лучше звоните солу" в алфавитном указателе - битая! уже недели две не могу попасть на страницу. Исправьте, пожалуйста
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

09-Май-2016 21:04 (спустя 30 минут)
ссылка на "лучше звоните солу" в алфавитном указателе - битая! уже недели две не могу попасть на страницу. Исправьте, пожалуйста
мы не исправим, поскольку заблокировал её хостер. за нарушение авторских прав. качайте через поисковую страницу.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

09-Май-2016 21:05 (спустя 1 минута)
Анна1992 "Однажды в сказке" это TV-рип.
_________

уважаемая администрация сайта. если Вам не трудно, то пожалуйста, вешайте баннер на стене в Vk тип сегодня релизов не будет. это многое упростит, поверьте.
надоело постоянно ждать. я думаю не только мне.

отдыхаете Вы или работаете на стороне - Ваше дело. РГ просела конкретно -imxo естественно.

удачи вам во всём. с наступающими очередными праздниками и всего доброго.
именно что имхо, в чем она просела - хз. одна РГ на букву Б просела, к примеру, это да и очень сильно, и хватает практически каждую новинку, у нас задержек практически нет. "Висят" только два сериала - риппер стрит и жена, но, к сожалению, такова их судьба.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С