sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

Всем кому не нравится перевод максимально приближенный к оригиналу, топайте на лостфильм и ждите когда они своим убогим переводом сведут на нет всю атмосферу и из +18 сделают +12, как они всегда и делают)))))) А мамам своим мелодрамы качайте и семейные фильмы и да, запомните, что кабельные каналы не нагружают себя цензурой т.к. они не общественные)))))
sewedi

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

18-Янв-2016 22:15 (спустя 1 час 31 минута)
Сериал затянул и заинтриговал. Сюжет оригинален,практически не заезжен.
pik59

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

18-Янв-2016 22:41 (спустя 25 минут)
Я озвучку от newstudio из-за этого и предпочитаю всем другим, что если есть мат в оригинале , то они с ним и делают. А не пытаются из сериала сделать киношку на свой вкус.Вспомните сериал "Обитель лжи" там мат на мат в оригинале и когда озвучивали ньюстудио, я его смотрел и он мне нравился. последний сезон вроде не стали переводить,посмотрел 2-3серии и все,атмосферы то не стало, так и не досмотрел до конца его. Да и newstudio всегда и все переводило с матерком и я думаю их многие из-за этого и выбрали, а тут на тебе услышали мат и он уши всем зарезал. А по сериалу,пока не понял))
alex210171

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

19-Янв-2016 12:27 (спустя 13 часов)
Классный сериал!
extreems

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

20-Янв-2016 11:19 (спустя 22 часа)
Офигенный сериал. Миллиардер любимец народа, принципиальный прокурор и его жена, которая работает на миллиардера. Сюжет закручен как надо )
khyaag

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

20-Янв-2016 19:50 (спустя 8 часов)
Огромное спасибо что озвучиваете с нецензурными словами. Хоть кто-то в этой стране не лицемерит)
Semen Artemev

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

20-Янв-2016 20:18 (спустя 28 минут)
... но ожидал большего.
Если вы досмотрели до титров, то одним из сценаристов этого сериала является - Эндрю Росс Соркин. Думаю, что вы могли или прочитать его книгу, или видеть Too Big to Fail. Не думаю, что это может разочаровать.

...

Что же касается самой темы сериала, то, конечно, он в значительной степени отличается от Suits и, прежде всего, близок в своих отсылках к Wall-Street Стоуна - с точки зрения кинематографии, и противостояния Drexel/офисов SEC и прокуратуры Южного округа Ньй-Йорка и, соответственно, Майкла Милкена/Рудольфа Джулиани - с точки зрения истории финансов.

Кстати, Милкену в этом году исполняется 70 лет, а началу расследования - 30 лет.

Сериал напоминает об этих важнейших событиях на "Улице" и будет интересно увидеть в дальнейшем, как сценарий будет раскрывать своих героев.

...

Студии - спасибо за перевод.
deniska30121982

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 15

24-Янв-2016 04:00 (спустя 3 дня)
Производитель сериала-рулит как и HBO,лучшие кабельные каналы для взрослых!за правельный перевод огромное спасибо!!!+5
Zet123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

24-Янв-2016 08:25 (спустя 4 часа)
Всем кому не нравится перевод максимально приближенный к оригиналу, топайте на лостфильм и ждите когда они своим убогим переводом сведут на нет всю атмосферу и из +18 сделают +12, как они всегда и делают)))))) А мамам своим мелодрамы качайте и семейные фильмы и да, запомните, что кабельные каналы не нагружают себя цензурой т.к. они не общественные)))))
+1 Лучше и не скажешь. =)
TNews

Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

04-Фев-2016 04:01 (спустя 10 дней)
Ну вот мы и в очередной раз пришли к теме, что значит fuck в англоязычном сериале.
В очередной раз мат вставляется по теме и без, выглядит довольно глупо. Люди так не разговаривают.
+1.
+1
vitt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

06-Фев-2016 18:17 (спустя 2 дня 14 часов)
Сериал который заставляет ДУМАТЬ!!!!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С