Ходячие мертвецы (Сезон 6, Серия 2) / The Walking Dead (2015) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Сезон: 6, Серия: 2
Название серии: JSS

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

О фильме:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Над релизом работали:
Озвучка: Fox
Подготовка релиза: NewStudio
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

Выпущено: США, AMC
Продолжительность: 01:04:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1243 Kbps, 720x400
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Понедельник-Вторник
TV-релиз. Запись с канала Fox
Melo86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

19-Окт-2015 22:17 (спустя 12 минут)
Подскажите, тут тоже цензура присутствует, как на FOX? (Замазаны кровавые сцены)
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

19-Окт-2015 22:59 (спустя 42 минуты)
Melo86


такой ответ подойдёт ?

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
Roman2010

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

19-Окт-2015 23:20 (спустя 20 минут)
Melo86


такой ответ подойдёт ?
Думаю ему такой ответ подойдет)
ledi

Стаж: 9 лет

Сообщений: 8

20-Окт-2015 00:00 (спустя 40 минут)
спасибо за серию:)
даже лучше, чем первая)
gh1989

Стаж: 12 лет

Сообщений: 52

Откуда: Армения

20-Окт-2015 00:03 (спустя 3 минуты)
Морган начал нервировать своим поведением. А ведь я был рад, что он нашёл Рика...
gtgrtg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

20-Окт-2015 03:32 (спустя 3 часа)
морган чмо, из-за него точно кто-то из группы Рика погибнет...
z.FeRRe

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Откуда: Алматы

20-Окт-2015 07:17 (спустя 3 часа)
Морган начал нервировать своим поведением.
Того же мнения.
Melo86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

20-Окт-2015 09:40 (спустя 2 часа 22 минуты)
Melo86


такой ответ подойдёт ?
Да, вполне))
Melo86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

20-Окт-2015 09:49 (спустя 9 минут)
Такого дерьма я не ожидал. Это настолько убогая серия, что даже добавить нечего. Кусок ссаного, позорного говна. 1-я серия не обманула. Сезон начался с ПОЗОРИЩА, 2-я серия его усилила. Закончил просмотр.
Мне вот даже интересно, чего ещё тебе не хватает в сериале? Это в первую очередь драма, а не боевик какой-нибудь. Лучше сам не позорься и не пиши всякую чушь. Не нравится? Смотри нацию z, она как раз для таких как ты и снята.
Melo86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

20-Окт-2015 18:25 (спустя 8 часов)
Такого дерьма я не ожидал. Это настолько убогая серия, что даже добавить нечего. Кусок ссаного, позорного говна. 1-я серия не обманула. Сезон начался с ПОЗОРИЩА, 2-я серия его усилила. Закончил просмотр.
Мне вот даже интересно, чего ещё тебе не хватает в сериале? Это в первую очередь драма, а не боевик какой-нибудь. Лучше сам не позорься и не пиши всякую чушь. Не нравится? Смотри нацию z, она как раз для таких как ты и снята.
С тобой вообще всё понятно. 2 серии постоянной движухи и экшена ты называешь драмой. Зеньки раскрой и мозгом думай, когда смотришь. Хотя кому я это говорю - пацанчегу, который наверняка жрёт в кино попкорн и пиздит по телефону, считая себя экспертом.
Про "пацанчег" и "пиздит по телефону" это больше на тебя похоже, судя по твоему общению. Уже шестой сезон начался, какие 2 серии?)) А если ты на столько туп, что до сих пор не понял что основной жанр сериала это драма, то вот тебе ссылочка на всеми известный ресурс - http://www.imdb.com/title/tt1520211/ . Хотя наверно там тоже "пацанчеги" сидят и "зеньки" свои не раскрывают)) Один ты мозговитый тут во всем шаришь.
Melo86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

20-Окт-2015 21:18 (спустя 2 часа 53 минуты)
Такого дерьма я не ожидал. Это настолько убогая серия, что даже добавить нечего. Кусок ссаного, позорного говна. 1-я серия не обманула. Сезон начался с ПОЗОРИЩА, 2-я серия его усилила. Закончил просмотр.
Мне вот даже интересно, чего ещё тебе не хватает в сериале? Это в первую очередь драма, а не боевик какой-нибудь. Лучше сам не позорься и не пиши всякую чушь. Не нравится? Смотри нацию z, она как раз для таких как ты и снята.
С тобой вообще всё понятно. 2 серии постоянной движухи и экшена ты называешь драмой. Зеньки раскрой и мозгом думай, когда смотришь. Хотя кому я это говорю - пацанчегу, который наверняка жрёт в кино попкорн и пиздит по телефону, считая себя экспертом.
Про "пацанчег" и "пиздит по телефону" это больше на тебя похоже, судя по твоему общению. Уже шестой сезон начался, какие 2 серии?)) А если ты на столько туп, что до сих пор не понял что основной жанр сериала это драма, то вот тебе ссылочка на всеми известный ресурс - http://www.imdb.com/title/tt1520211/ . Хотя наверно там тоже "пацанчеги" сидят и "зеньки" свои не раскрывают)) Один ты мозговитый тут во всем шаришь.
Ты реально овощ. Я о том и говорил, что первые 2 серии 6-го сезона отличаются от предыдущих сезонов большим количеством экшна, что пошло сериалу во вред. Дошло? Или расписывать надо для непонятливых? Как со стеной разговаривать. Не шаришь - не лезь отвечать в комментариях, всё просто.
У тебя память короткая, или сериал смотришь одним местом, таких серий по несколько в каждом сезоне (разве что кроме первого) и это точно никак не идет во вред сериалу, рейтинги говорят сами за себя.
Melo86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

20-Окт-2015 22:21 (спустя 1 час 3 минуты)
Такого дерьма я не ожидал. Это настолько убогая серия, что даже добавить нечего. Кусок ссаного, позорного говна. 1-я серия не обманула. Сезон начался с ПОЗОРИЩА, 2-я серия его усилила. Закончил просмотр.
Мне вот даже интересно, чего ещё тебе не хватает в сериале? Это в первую очередь драма, а не боевик какой-нибудь. Лучше сам не позорься и не пиши всякую чушь. Не нравится? Смотри нацию z, она как раз для таких как ты и снята.
С тобой вообще всё понятно. 2 серии постоянной движухи и экшена ты называешь драмой. Зеньки раскрой и мозгом думай, когда смотришь. Хотя кому я это говорю - пацанчегу, который наверняка жрёт в кино попкорн и пиздит по телефону, считая себя экспертом.
Про "пацанчег" и "пиздит по телефону" это больше на тебя похоже, судя по твоему общению. Уже шестой сезон начался, какие 2 серии?)) А если ты на столько туп, что до сих пор не понял что основной жанр сериала это драма, то вот тебе ссылочка на всеми известный ресурс - http://www.imdb.com/title/tt1520211/ . Хотя наверно там тоже "пацанчеги" сидят и "зеньки" свои не раскрывают)) Один ты мозговитый тут во всем шаришь.
Ты реально овощ. Я о том и говорил, что первые 2 серии 6-го сезона отличаются от предыдущих сезонов большим количеством экшна, что пошло сериалу во вред. Дошло? Или расписывать надо для непонятливых? Как со стеной разговаривать. Не шаришь - не лезь отвечать в комментариях, всё просто.
У тебя память короткая, или сериал смотришь одним местом, таких серий по несколько в каждом сезоне (разве что кроме первого) и это точно никак не идет во вред сериалу, рейтинги говорят сами за себя.
Понятно. С деревом разговаривать бесполезно. Особенно про рейтинги умора))) Рейтингами и оскарами прикрываются только неучи, которые в кино не разбираются и не имеют своего мнения, а только слушают стадо. Больше отвечать тебе не буду. Жалко время тратить на безмозглого сопляка.
Сопляк? Ну-ну, тебе явно виднее)) Причем тут "прикрываешься рейтингами" ты совсем имбицил?))) Конечно же профессионалы - сценаристы, режиссеры снимают и не понимают что творят! И миллионы довольных зрителей не разбираются в кино, просто стадным чувством смотрят в телек и мычат, один ты такой уникальный "гений" познал это искусство и теперь имеешь право судить людей))) Пожалуй действительно не стоит с тобой спорить, оно того не стоит)
Verner

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

20-Окт-2015 23:23 (спустя 1 час 1 минута)
рейтинги говорят сами за себя
Рейтинги как раз падают:
Первый эпизод нового сезона посмотрели 14.63 млн зрителей с демо 7.4, что меньше премьеры предыдущего сезона (17.3 млн, 8.7 демо) и его же финала (15.78 млн, 8.2 демо).
По второму эпизоду пока нет данных.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С