krupoderoff

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 4

удалил все серии,смотреть нереально,ищу другие варианты,хотя бы без фриз,кто может подсказать,где можно скачать? от 1 бет уже реально выворачивает,просто зае..ли уже,везде эта сраная контора
GERR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

Откуда: Россия

04-Май-2019 14:46 (спустя 4 часа)
Посмотрел две серии в Алексфильме. Несколько голосов отсюда, но на других героях))))
Не нравится только голос Венди. А остальные и вообще в целом очень достойно. Рекомендую.
Chepell

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 18

04-Май-2019 15:04 (спустя 18 минут)
Посмотрел две серии в Алексфильме. Несколько голосов отсюда, но на других героях))))
Не нравится только голос Венди. А остальные и вообще в целом очень достойно. Рекомендую.
Да, Венди очень непривычно, а остальные норм!
Usertest

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 68

04-Май-2019 21:40 (спустя 6 часов)
Ппц. Позовите меня, когда видео перестанет лагать и реклама станет не такая навязчивая. Я понимаю, когда в начале серии реклама, в конце. Но посреди серии, резко вылезает этот одиниксбет, ещё и громко... И так в каждой серии. И вроде уже в каждом сериале от NewStudio. Невозможно смотреть же.

Вот были времена, когда переводили "Suits", где хорошо встраивали Рокетбанк. Такую рекламу и слушать приятно было. И даже весело. Что с вами стало, NewStudio? Перевод, озвучка - на уровне как было, так и осталось. Вы молодцы. Но с такой рекламой, нет никакого удовольствия от просмотра. Да и эта бомбёжка одиниксбет - чего им не хватает всё? Сколько лет, везде бомбят. Я эту рекламу где только уже не видел. И тоже по 100 раз. Можно же как-то более лайтово, а не так агрессивно.
Riavenger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Россия

04-Май-2019 23:28 (спустя 1 час 48 минут)
Здравствуйте Дорогие Друзья!Можно ведь просто от нас всех,уважающих перевод и работу Newstudio отправить просьбу Xbet правильно кодировать видео и все.Это не сложно ведь.Пусть и реклама будет, ведь дает возможность заработать и зрители будут довольны.
Вы правда думаете, что фризы это от вставки лого и нежелания правильно кодировать))
Зрители не буду довольны даже так. Не фризы так щелчки, или пляски громкости, не щелчки так фризы.
skyspirit

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

07-Май-2019 11:34 (спустя 2 дня 12 часов)
Да уж. Рекламы громадьё. Печально.
goneforwork

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

29-Июн-2019 10:06 (спустя 1 месяц 21 день)
Еб твою мать, у вас вообще кто-нибудь понимает как nginx работает? Или денег не хватает на технаря?
goneforwork

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

29-Июн-2019 10:08 (спустя 2 минуты)
Мдааа Уже пофиг на рекламу, но фризы....... позор
Фризы это смена кодека, программы монтажа и скорее всего рук монтажера. Где они такого криворукого нарыли, стесняюсь спросить. На первом курсе колледжа бизнеса и рекламы г. Урюпинска, скорее всего.
goneforwork

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

29-Июн-2019 10:11 (спустя 2 минуты)
удалил все серии,смотреть нереально,ищу другие варианты,хотя бы без фриз,кто может подсказать,где можно скачать? от 1 бет уже реально выворачивает,просто зае..ли уже,везде эта сраная контора
rarbg или 1337x, чувачок. Попробуй в оригинале осилить.
goneforwork

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

29-Июн-2019 10:42 (спустя 30 минут)
Скажите какой мудак это придумал и реализовал - вставлять чертову рекламу даже не между сценами, не между предложениями, а ПРЯМО ПОСРЕДИ НЕЗАКОНЧЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ????
Скажите мне, что он уже уволен нахрен.
goneforwork

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

29-Июн-2019 11:47 (спустя 1 час 4 минуты)
Что касается сюжета - неужели до облеченных властью в сериале не дошло, почему Чак устроил мощный каминг-аут? Теперь жесткая ебля ждет всех на его пути.
goneforwork

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

29-Июн-2019 12:07 (спустя 20 минут)
После просмотра нескольких последних серий меня посетила одна мысль: зачем Аксельроду вообще вся эта окружающая его шобла, даже Венди, если он практически во всех аспектах на голову выше остальных?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С