Pish

Стаж: 6 лет

Сообщений: 6

А есть ещё студии которые с матом переводят? Это не главное конечно, но некоторые сериалы по типу рей донован и этот, без мата смотреть вообще не вариант.
Mr.Subjectivity

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 5

25-Апр-2019 18:45 (спустя 21 час)
Люди, за видеоряд ньюсы не отвечают, в группе ответили, что релизит непосредственно рекламодатель. Отсюда и обилие внимания к бренду и ноль к контенту. Поубавьте пыл в отношении команды.
По поводу "как быть" - это же не единственный источник.
GERR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

Откуда: Россия

25-Апр-2019 21:19 (спустя 2 часа 34 минуты)
Люди, за видеоряд ньюсы не отвечают, в группе ответили, что релизит непосредственно рекламодатель. Отсюда и обилие внимания к бренду и ноль к контенту. Поубавьте пыл в отношении команды.
По поводу "как быть" - это же не единственный источник.
А вы поубавьте доверия всем подряд )))))
Что-то с другими переводами от этого же спонсора видео не дрожит.
Источников много, да. Но этои переводы были лучшими - отсюда такая обида и даже злость у аудитории.
А впереди ещё Донован, По волчьим законам и тому подобные (у каждого свои) шедевры сериального искусства.
Представьте - ваши друзья станут говорить другими голосами.
Mr.Subjectivity

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 5

25-Апр-2019 23:13 (спустя 1 час 54 минуты)
Люди, за видеоряд ньюсы не отвечают, в группе ответили, что релизит непосредственно рекламодатель. Отсюда и обилие внимания к бренду и ноль к контенту. Поубавьте пыл в отношении команды.
По поводу "как быть" - это же не единственный источник.
А вы поубавьте доверия всем подряд )))))
Что-то с другими переводами от этого же спонсора видео не дрожит.
Источников много, да. Но этои переводы были лучшими - отсюда такая обида и даже злость у аудитории.
А впереди ещё Донован, По волчьим законам и тому подобные (у каждого свои) шедевры сериального искусства.
Представьте - ваши друзья станут говорить другими голосами.
Про источники - это про то, что в данной озвучке не только с этого трекера можно скачивать, пусть и с запозданием. Зато без рекламы.
GERR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

Откуда: Россия

26-Апр-2019 09:48 (спустя 10 часов)
"Источники" уже иссякли - затраты труда и времени на "очищение" данного звука настолько велики, что люди отказываются это делать. Почитайте на самих этих "источниках".
Genjok2005

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 56

26-Апр-2019 21:54 (спустя 12 часов)
Посмотрел сегодня 4 серию с рекламой, это просто ппц и плевок в лицо от 1х бред и команды ньюсов, так как последнии, не отстояли свои права и интересы своих зрителей
Конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но не дебильная реклама которую тычат в лицо,как буд-то первичным органом та и еще мешают смотреть отличное кино.

Кроме тыканья в лицо бредом, еще, как тут писали, тормоза в видио, это еще больше показыват отношение 1х бред к своим зрителям, мало того что банер на 1\3 экрана, так еще и перерыв видео и вставка дебильного ролика для имбицилов
Как и многии , скоре всего ухожу от сюда до осени(как обещают админы) пока не пошлют в зад дебильного спонсора, и не исправят, то что сейчас с видео творится!!!
P.S.готов на платную подписку без рекламы на качество как было раньше.
Mr.Subjectivity

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 5

27-Апр-2019 09:30 (спустя 11 часов)
"Источники" уже иссякли - затраты труда и времени на "очищение" данного звука настолько велики, что люди отказываются это делать. Почитайте на самих этих "источниках".
Вы бы хоть зашли сами и посмотрели, как обстоят дела хотя бы по тем же Миллиардам. Я 2 и 3 серии смотрел, скачав с одного очень известного трекера, и там автор раздачи не жаловался на тяготы.
Genjok2005

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 56

27-Апр-2019 12:08 (спустя 2 часа 38 минут)
"Источники" уже иссякли - затраты труда и времени на "очищение" данного звука настолько велики, что люди отказываются это делать. Почитайте на самих этих "источниках".
Вы бы хоть зашли сами и посмотрели, как обстоят дела хотя бы по тем же Миллиардам. Я 2 и 3 серии смотрел, скачав с одного очень известного трекера, и там автор раздачи не жаловался на тяготы.
Тот кто чистил от рекламы певые три серии , написал ,что 4ю так замутили хитро, что фиг выдерниш дорожку и не накинеш ее на видео без дебильной рекламы.
Либо мы про разных чистильшиков говорим
Mr.Subjectivity

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 5

27-Апр-2019 12:18 (спустя 10 минут)
"Источники" уже иссякли - затраты труда и времени на "очищение" данного звука настолько велики, что люди отказываются это делать. Почитайте на самих этих "источниках".
Вы бы хоть зашли сами и посмотрели, как обстоят дела хотя бы по тем же Миллиардам. Я 2 и 3 серии смотрел, скачав с одного очень известного трекера, и там автор раздачи не жаловался на тяготы.
Тот кто чистил от рекламы певые три серии , написал ,что 4ю так замутили хитро, что фиг выдерниш дорожку и не накинеш ее на видео без дебильной рекламы.
Либо мы про разных чистильшиков говорим
Да, действительно, сейчас увидел сообщение от 23 числа, что всё плохо.
GERR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

Откуда: Россия

27-Апр-2019 16:43 (спустя 4 часа)
"Источники" уже иссякли - затраты труда и времени на "очищение" данного звука настолько велики, что люди отказываются это делать. Почитайте на самих этих "источниках".
Вы бы хоть зашли сами и посмотрели, как обстоят дела хотя бы по тем же Миллиардам. Я 2 и 3 серии смотрел, скачав с одного очень известного трекера, и там автор раздачи не жаловался на тяготы.
"Источники" уже иссякли - затраты труда и времени на "очищение" данного звука настолько велики, что люди отказываются это делать. Почитайте на самих этих "источниках".
Вы бы хоть зашли сами и посмотрели, как обстоят дела хотя бы по тем же Миллиардам. Я 2 и 3 серии смотрел, скачав с одного очень известного трекера, и там автор раздачи не жаловался на тяготы.
Тот кто чистил от рекламы певые три серии , написал ,что 4ю так замутили хитро, что фиг выдерниш дорожку и не накинеш ее на видео без дебильной рекламы.
Либо мы про разных чистильшиков говорим
Да, действительно, сейчас увидел сообщение от 23 числа, что всё плохо.
Чем поучать кому куда заходить, сначала удостоверьтесь сами. Мало того, этот источник обсуждался ранее.
citatyizfilmov

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

28-Апр-2019 19:56 (спустя 1 день 3 часа)
Хаха опять с фризами)) Такой безответственности я давно не видел, 3ю серию не исправили и 4ю такую же помойку влепили. Ну постарайтесь вы хоть чуть чуть! раз уж переводите с задержкой в 2 недели и спамите рекламу! А я блин ждал как дурак, пожалуй посмотрю всё-таки на лосте, там уже 6я через 2 дня выйдет, а жаль, перевод очень хороший, а подход просто отвратительный! Прощайте ньюсы.
Откуда же вы беретесь-то? Полное разочарование в поколение халявщиков и неудомков. Учи аглицкий утырок... Если реклама тебе в тягость. Ну чо? Ду ю спик, али неграмотный... ))))))))))))
Pish

Стаж: 6 лет

Сообщений: 6

08-Май-2019 01:49 (спустя 9 дней)
Хаха опять с фризами)) Такой безответственности я давно не видел, 3ю серию не исправили и 4ю такую же помойку влепили. Ну постарайтесь вы хоть чуть чуть! раз уж переводите с задержкой в 2 недели и спамите рекламу! А я блин ждал как дурак, пожалуй посмотрю всё-таки на лосте, там уже 6я через 2 дня выйдет, а жаль, перевод очень хороший, а подход просто отвратительный! Прощайте ньюсы.
Откуда же вы беретесь-то? Полное разочарование в поколение халявщиков и неудомков. Учи аглицкий утырок... Если реклама тебе в тягость. Ну чо? Ду ю спик, али неграмотный... ))))))))))))
Даже не знаю с чего и начать, ты одним сообщением показал всю свою сущность) 1) "утырок" это ты так со своими друзьями в школе будешь разговаривать. 2) Поколение халявщиков? а ты тогда что тут делаешь? 3) Это похоже на второе но всё же, если ты так хорошо знаешь английский, еще раз спрашиваю, что ты тут делаешь? 4) По всей видимости ты ни чуть не понял моё возмущение, молодой человек. Дело не в рекламе и даже не в фризах, а в том как люди относятся к делу за которое им платят деньги. Сейчас ситуация проясняется и есть вероятность, что это вина не ньюсов, но это не точно, однако, если серия напичкана рекламой и идёт задержка в 2 недели, пусть хотя бы сделают качество видео нормальным, не важно кто выпускает релиз. Вот честно, на рекламу мне вообще наплевать, но низкий фпс в видео очень неприятен. Перевод спонсируется какими то определёнными людьми, но нужно же контролировать, так сказать, свой продукт, что с ним и в каком качестве он выпускается. А ты, мою юный друг, прежде чем оскорблять людей, научись анализировать ситуацию в целом. Так что предлагаю тебе не сидеть на форумах и писать гадости, а идти себе спокойненько смотреть на английском языке, раз ты у нас такой грамотный и образованный.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С