Mustdie

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

.Ayame.

Стаж: 10 лет

Сообщений: 99

Откуда: Москва

21-Янв-2016 11:14 (спустя 2 часа 47 минут)
gitanes781, вам еще раз объяснить? Чего вы хотели от сериала, создатели которого еще вначале съемок предупреждали о том, что мало будет того, что по книгам?

Я смотрю его вне книг. Как что-то отдельное. Что-то новое.

_________________
В реальном мире супер-герои не могут существовать, реальный мир нуждается в реальных героях.
.Ayame.

Стаж: 10 лет

Сообщений: 99

Откуда: Москва

21-Янв-2016 11:21 (спустя 7 минут)
Kimbli, надо уже понять - здесь собрались одни только истинные ценители искусства кино и сериалов. Нам до них далеко. )))

_________________
В реальном мире супер-герои не могут существовать, реальный мир нуждается в реальных героях.
dizzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 243

21-Янв-2016 15:32 (спустя 4 часа)
очень оригинальный сюжет
gitanes781

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

21-Янв-2016 19:19 (спустя 3 часа)
gitanes781, вам еще раз объяснить? Чего вы хотели от сериала, создатели которого еще вначале съемок предупреждали о том, что мало будет того, что по книгам?

Я смотрю его вне книг. Как что-то отдельное. Что-то новое.
Да мне на самом деле все равно сколько в сериале от книг, я не их фанатка. Мне просто не нравится то, как сделан сериал - актеры играют плохо, сюжетные повороты не всегда логичны (и по фиг, не логичны они и в книге были или только в сериале появились, раз уж делать нечто новое, то можно же сделать и получше, ну как минимум логичнее).
кссения

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 16

21-Янв-2016 19:44 (спустя 24 минуты)
Закадр должен именно "гнать текст" с минимумом интонационной обработки, чтобы не забивать оригинальные голоса и не перекачивать внимание на себя
А вот Вы, я так понимаю, настоящий специалист!!!
Но даже если следовать Вашим утверждениям, её голос - как раз таки забивает оригинальный и перекачивает внимание на себя, и ещё сильнее искажает впечатление от игры главного персонажа. Подобное озвучивание сводит на нет всю игру актрисы - исполнительницы главной роли....
С другой стороны, закадровое озвучивание не исключает слияние персонажа и его голоса....
Qdevil

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

22-Янв-2016 20:33 (спустя 1 день)
сильно на любителя
Riavenger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Россия

23-Янв-2016 11:33 (спустя 15 часов)
Нормальный сериал, типа Волчонка и Шаннары, правильно писали, что для подростков, не все же для взрослой аудитории сериалы снимать...
Вот только не надо ЭТО с Волчонком сравнивать. Тот сериал реально прикольно смотреть, и да, взрослым в том числе ))).
Так, Волчёнка не трогать!))
gitanes781

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

23-Янв-2016 21:08 (спустя 9 часов)
Так, Волчёнка не трогать!))
Так а я о чем )))).
gorge

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

08-Фев-2016 15:49 (спустя 15 дней)
Подписываюсь под каждым нареканием на этот сериал. От себя добавлю что они совсем не уважают зрителя: вначале нам показывают лазерсайбер, а к концу серии все уже бегают с прозрачными стекляшками, которые изредка подсвечиваются изнутри. Была вполне сносная идея магического клинка, который появляется благодаря внутренней силе его владельца. Но нет всё свелось к простой системе распознавания свой-чужой, как пистолеты у судей. В общем надули зрителей. Что касается сюжета:
то 99 из ста, что кристалл на её шее, либо является искомой чашей, либо ключ её нахождению. Ибо сказано было в начале: Вот те хня. Не про...би.
Lover55

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

01-Мар-2016 17:57 (спустя 22 дня)
сериал снят по фильму "Орудия смерти: Город костей"
Esclados

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 31

01-Фев-2017 09:22 (спустя 10 месяцев 30 дней)
Лучше супернатуралов посмотреть
tpv78

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

27-Фев-2019 14:54 (спустя 2 года)
интересно а окончание сериала студия будет дублировать?сегодня вышла 11 серия 3 сезона ....
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С