darkheart666

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

Очень жду в вашей озвучке Воскрешение 2 сезон, надеюсь, что будет. З.Ы. Не удержался, посмотрел первую серию в оригинале)
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

30-Сен-2014 01:41 (спустя 1 час 41 минута)
короче, как я понял, почти всё нормально.

Стрелу жду только от Вас. лостовские рипы - сегодня 600мб, а следующий эпизод 350мб. нет уж.
вот только Sleepy Hollow очень ждал от Вас. да уж - не судьба.

Baggio,
а шепот примерно когда стартует ?

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19401

30-Сен-2014 08:33 (спустя 6 часов)
Тяжело сказать, возможно в конце года, или вначале следующего
Qwerty23

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

30-Сен-2014 23:32 (спустя 14 часов)
Стрелу жду только от Вас. лостовские рипы - сегодня 600мб, а следующий эпизод 350мб. нет уж.
Смешно. Не фан лоста, но если вас это волнует на том же кинозале куча рипов с одинаковым размером. Хотя может я не могу понять, как размер файла влияет на озвучку)
ghostrider

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

30-Сен-2014 23:38 (спустя 5 минут)
Стрелу жду только от Вас. лостовские рипы - сегодня 600мб, а следующий эпизод 350мб. нет уж.
Смешно. Не фан лоста, но если вас это волнует на том же кинозале куча рипов с одинаковым размером. Хотя может я не могу понять, как размер файла влияет на озвучку)
Где тут что то говориться о озвучке? Парень написал, что он не слепой, глаза у него в порядке (это образно говоря) и смотреть 720р которое весит 600 мб не собирается, потому как размер файла на прямую влияет на качество видео (и звука кстати тоже, иногда).
Qwerty23

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

07-Окт-2014 17:52 (спустя 6 дней)
Пока не решили.
Нет новостей про Сверъестественное? Сегодня премьера, хотелось бы знать)
Где тут что то говориться о озвучке? Парень написал, что он не слепой, глаза у него в порядке (это образно говоря) и смотреть 720р которое весит 600 мб не собирается, потому как размер файла на прямую влияет на качество видео (и звука кстати тоже, иногда).
Еще раз напишу - на многих сайтах десятки раздач с одним размером файлов. А смотря на сообщение, что определенный релиз жду от вас, т.к у вас рипы ровнее, ничего кроме удивления я не могу не высказать. Я лично смотрю где-то в соотношении 50 на 50, но выбираю после прослушивания сэмпла, а не посмотрев сколько серия весит. Вот те же Ведьмы Ист-Энда сейчас проходится смотреть в переводе Лоста(первый в очвузке Нью посмотрел), но если бы 1-й сезон смотрел в Лосте, то второй бы тоже продолжил несмотря на размер серий в 280 мб.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

07-Окт-2014 22:27 (спустя 4 часа)
Пока не решили.
Нет новостей про Сверъестественное? Сегодня премьера, хотелось бы знать)
Где тут что то говориться о озвучке? Парень написал, что он не слепой, глаза у него в порядке (это образно говоря) и смотреть 720р которое весит 600 мб не собирается, потому как размер файла на прямую влияет на качество видео (и звука кстати тоже, иногда).
Еще раз напишу - на многих сайтах десятки раздач с одним размером файлов. А смотря на сообщение, что определенный релиз жду от вас, т.к у вас рипы ровнее, ничего кроме удивления я не могу не высказать. Я лично смотрю где-то в соотношении 50 на 50, но выбираю после прослушивания сэмпла, а не посмотрев сколько серия весит. Вот те же Ведьмы Ист-Энда сейчас проходится смотреть в переводе Лоста(первый в очвузке Нью посмотрел), но если бы 1-й сезон смотрел в Лосте, то второй бы тоже продолжил несмотря на размер серий в 280 мб.
есть, будет спн
voyager

Стаж: 11 лет

Сообщений: 67

10-Окт-2014 12:04 (спустя 2 дня 13 часов)
Ребят, раз уж вы взялись за AHS с середины, есть ли какие-нибудь шансы, что вы возьметесь за новые сезоны Justified и Mad Men? Так, гипотетически.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19401

10-Окт-2014 12:44 (спустя 39 минут)
Ребят, раз уж вы взялись за AHS с середины, есть ли какие-нибудь шансы, что вы возьметесь за новые сезоны Justified и Mad Men? Так, гипотетически.
AHS каждый сезон по сути новая история, поэтому и взялись, плюс нам сериал нравится. О предложенных сериалах я такого сказать не могу. Гипотетически возможно всё, но особо рассчитывать я бы не стал
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

10-Окт-2014 13:24 (спустя 40 минут)
Baggio,
по The Flash решение принято ?

хочется уже определённости.

п.с.: для меня странно что на Stalker и Gracepoint есть спонсоры, а на Флэш нет ...
или проблема в другом ?

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
GrishaDm

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1

01-Фев-2015 03:23 (спустя 3 месяца 21 день)
В среду 4.02.15 выходит 5я серия Hindsight (2015)/Взгляд в прошлое
По первой серии впечатление такое, что это американская версия "Быть Эрикой".
Первая серия с русскими сабами:
http://my-files.ru/zzl2wi.Hindsight.2015.S01E01.Pilot.720p.WEB-DL.AAC2.0.H.264-BS.mkv
http://my-files.ru/x5xobw.Hindsight.2015.S01E01.Pilot.720p.WEB-DL.AAC2.0.H.264-BS.srt
Описание:
Как изменилась бы ваша жизнь, если бы была возможность изменить прошлое? Накануне своей второй свадьбы Бекка часто задаётся этим вопросом и очень скучает по своей подруге Лолли, с которой не виделась уже десять лет. Неожиданно Бекка получает второй шанс — лифт привозит её в 1995 год, в то самое утро, когда она должна выйти замуж в первый раз. Готовы ли вы отправиться в девяностые вместе с ней и посмотреть, изменится ли что-нибудь в её жизни к лучшему?
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Сериал, фантастика, драма

Вы не планируете этот сериал озвучивать?
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

01-Фев-2015 09:42 (спустя 6 часов)
нет

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
Davidian

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

01-Фев-2015 10:36 (спустя 54 минуты)
Jaffa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

28-Мар-2015 21:39 (спустя 1 месяц 27 дней)
Ребята, всем привет! Извиняюсь заранее за офф топ но я не знал куда написать решил суда) Смотрю на этом сайте (он просто зэ бест реально) Бруклин 9-9. Не подскажете что-то на подобие? Что бы посмеяться было с чего) Спасибо!)
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

16-Апр-2015 14:41 (спустя 18 дней)
Vortex,
есть ли планы на The Messengers ?



если уже спрашивали, то извините.

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С