admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

[quote=GoblinNN][quote=Vortex]НетВзялся за гуж, не говори, что не дюж! (с)ещё раз увижу от кого то подобнуй х*йню, сразу будет бан. Я вот иногда поражаюсь с так сказать "зрителей", вы тут гость и только, не устраивает то что мы делаем, свободны, перед вами обязанностей у нас нет.
Отказались не потому что 'не дюж" а из-за других раскладов, которые озвучивать не кто не будет. Раз сказали что не будем продолжать, тема по этому поводу закрыта!
lionkil

Стаж: 13 лет

Сообщений: 333

26-Мар-2012 10:47 (спустя 1 час 22 минуты)
[quote=Baggio]Леон, с 2 серии будет вебдл, рип и 720 так что не переживай.я знал и верил :D БЛАГОДАРЮ :clap2:
Гость

Стаж: 54 года

26-Мар-2012 10:53 (спустя 5 минут)
Если еще раз порежут серию, возможен вариант нашей озвучки на не озвученные куски... но надеюсь, что такого не повторится, ибо "винегрет голосовой" делать не охота))
lionkil

Стаж: 13 лет

Сообщений: 333

26-Мар-2012 11:04 (спустя 11 минут)
[quote=GRAFT]Если еще раз порежут серию, возможен вариант нашей озвучки на не озвученные куски... но надеюсь, что такого не повторится, ибо "винегрет голосовой" делать не охота))имхо, порежут...правда в толк взять не могу...что им с этого, а насчет винегрета, лучше уж сабы :)
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

26-Мар-2012 11:24 (спустя 20 минут)
пилотная серия была 50 минут вот и порезали, с 2 серии будет стандартный хронометраж, так что резать не должны
Dima2014

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Откуда: СПб, Колпино

26-Мар-2012 11:49 (спустя 25 минут)
Первую хочеться также как в коллекциж, то значки канала я не люблю что сатрип , что Ндтв одно говно качество, вебка 720 то что надо!
Dima2014

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Откуда: СПб, Колпино

26-Мар-2012 11:50 (спустя 59 секунд)
Корчое пока 1 серия не появиться в вебке 720 я смотреть не буду сериал!
pik59

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

26-Мар-2012 11:50 (спустя 2 секунды)
[quote=Noor]Уже есть вторая серия с русской озвучкой del

-

За ссылки на другие ресурсы забаню, Vortexчестно говоря,меня 1 серия больше порадовала ,думал очень достойный будет сериал а после просмотра этой серии уже нет таких мыслей.даже не то главное ,что про русских такая бредятина, а вообще в целом.сюжет сериала далеко не новый и что они дальше будут делать,все так же снимать одинаковые истории ,все похожие друг на друга,типа пацан какую-нибудь херню показал,один встретил другого а потом еще раз и еще )а в итоге все встретились и было им счастье.короче развития ни какого ,интриги полный ноль. очень простецкий сериал.чисто весь замес и пиар ,держится на КИФЕРЕ и что снято добротно.и я вообще не пойму тех людей ,кто так восхищаеться им.ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД УНЫЛОЕ МЫЛО.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

26-Мар-2012 11:55 (спустя 5 минут)
[quote=Dima2014]Корчое пока 1 серия не появиться в вебке 720 я смотреть не буду сериал!справедливо, но сомневаюсь что кто то решит ковыряться, мы делать точно не будем
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

26-Мар-2012 11:57 (спустя 1 минута)
[quote=pik59][quote=Noor]Уже есть вторая серия с русской озвучкой del

-

За ссылки на другие ресурсы забаню, Vortexчестно говоря,меня 1 серия больше порадовала ,думал очень достойный будет сериал а после просмотра этой серии уже нет таких мыслей.даже не то главное ,что про русских такая бредятина, а вообще в целом.сюжет сериала далеко не новый и что они дальше будут делать,все так же снимать одинаковые истории ,все похожие друг на друга,типа пацан какую-нибудь херню показал,один встретил другого а потом еще раз и еще )а в итоге все встретились и было им счастье.короче развития ни какого ,интриги полный ноль. очень простецкий сериал.чисто весь замес и пиар ,держится на КИФЕРЕ и что снято добротно.и я вообще не пойму тех людей ,кто так восхищаеться им.ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД УНЫЛОЕ МЫЛО.По пилоту ранно судить, вот после 2-3 серий можно сделать какой то вывод
lionkil

Стаж: 13 лет

Сообщений: 333

26-Мар-2012 12:01 (спустя 3 минуты)
не знаю, как - кто :) Но меня пилот сразу зацепил :)
не знаю сериало с подобным сюжетом
zim333

Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

26-Мар-2012 12:24 (спустя 23 минуты)
Очень жаль, что продолжения с вашей озвучкой не будет, ваша больше всех понравилась :(
А 2-я от Первого будет через неделю или раньше?
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

26-Мар-2012 12:48 (спустя 23 минуты)
по воскресениям
pik59

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

26-Мар-2012 13:22 (спустя 33 минуты)
Я И СУЖУ ПО 2 СЕРИИ,а на счет подобных сюжетов то их тьма,так или иначе сходных
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

26-Мар-2012 13:33 (спустя 11 минут)
ок
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С