KotKotovskiy

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

Ребят, знаете что заметил, что как сделали вставку рекламы 1хбет, у меня 1080 фризит в итотге, никто не заметил?
Есть такое на телеке(
alexeyfresh

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

16-Май-2019 15:54 (спустя 11 часов)
Господи, даже спонсорство "хребета" не помогает вашей команде вовремя выпускать серии. Лосты ещё с неделю назад закрыли сезон. Т.е. на две серии вперёд... на две, КАРЛ!!! Надоело. Ухожу от вас, ребята, хоть вы и лучшие в озвучке супернатуралов, но увы, реально надоело ждать неделями!...
Ksenkarions

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1

16-Май-2019 17:57 (спустя 2 часа 2 минуты)
Это просто кошмар, смотрю этот сериал только в вашей озвучке, но так долго ждать без причин, это бесчеловечно. Извините, но финальные серии и следующий сезон буду смотреть от другой озвучки, хотя ваши голоса идеальны для сериала, но это пытка, ждать столько времени, когда сезон уже кончился еще 25 апреля.
Abriel777

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 17

17-Май-2019 08:16 (спустя 14 часов)
я так и Люцифера смотрела только тут. Но... больше ничего не жду ....Люцифер весь сезон уже посмотрела в другой , не менее приятной, как оказалось, озвучке... Ординатора тоже давно...
От вас вообще ничего не дождешься...это сначала было обидно, а потом полное разочарование. Минус в карму вам всем такой от всех пользователей идет, что что уж....мне вас даже жалко... Как говорится, "вы в ответе за тех кого подсадили на свою озвучку", и вы провалились по всем фронтам. Дай вам Бог здоровья!
низко... всего хорошего.
p.s. дождусь оставшиеся серии суперов, и уйду. Вам плевать на нас единиц...но из нас складывается основная масса, благодаря которой вам платят за рекламу. не будет нас, не будет вас. плюйте дальше. на этом все.
adamas16

Стаж: 10 лет

Сообщений: 14

17-Май-2019 22:22 (спустя 14 часов)
p.s. дождусь оставшиеся серии суперов, и уйду..
А 15 сезон в чьей озвучке будешь смотреть? ))))
Glazami

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 64

18-Май-2019 00:26 (спустя 2 часа 4 минуты)
p.s. дождусь оставшиеся серии суперов, и уйду..
А 15 сезон в чьей озвучке будешь смотреть? ))))
Ну смотри, перевод BaibaKo.TV нормальный такой но отстаёт по сериям даже больше ньюстудио. Jaskier приятный голоса норм подобраны но тоже отстаёт по сериям Coldfilm тоже впринципе не плохо, ну и лостфилм очень хорошо но голос дина слишком грубоват, посли ньюстудио всёже привык что у дина голос мягче.
Гость

Стаж: 54 года

19-Май-2019 01:46 (спустя 1 день 1 час)
просто обосрались..и аудиторию свою обосрали. Смотреть Вас больше не буду, да и смотреть то, нечего. Прощайте
pechkin222

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 29

19-Май-2019 11:58 (спустя 10 часов)
Выпустите в нормальном уже качестве,сколько можно ждать-то...Эту пародию смотреть невозможно
protagor89

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 6

19-Май-2019 15:05 (спустя 3 часа)
p.s. дождусь оставшиеся серии суперов, и уйду..
А 15 сезон в чьей озвучке будешь смотреть? ))))
Ну смотри, перевод BaibaKo.TV нормальный такой но отстаёт по сериям даже больше ньюстудио. Jaskier приятный голоса норм подобраны но тоже отстаёт по сериям Coldfilm тоже впринципе не плохо, ну и лостфилм очень хорошо но голос дина слишком грубоват, посли ньюстудио всёже привык что у дина голос мягче.
Тогда уж LostFilm.TV. Без украинского акцента и качественно. Да и весь сезон давно уж выложен. Единственный минус - ну, очень я уж привык к голосам Винчестеров в озвучке NewStudio-NovaFilm. Правда, дождаться явно не судьба.
protagor89

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 6

19-Май-2019 15:06 (спустя 1 минута)
я так и Люцифера смотрела только тут. Но... больше ничего не жду ....Люцифер весь сезон уже посмотрела в другой , не менее приятной, как оказалось, озвучке... Ординатора тоже давно...
От вас вообще ничего не дождешься...это сначала было обидно, а потом полное разочарование. Минус в карму вам всем такой от всех пользователей идет, что что уж....мне вас даже жалко... Как говорится, "вы в ответе за тех кого подсадили на свою озвучку", и вы провалились по всем фронтам. Дай вам Бог здоровья!
низко... всего хорошего.
p.s. дождусь оставшиеся серии суперов, и уйду. Вам плевать на нас единиц...но из нас складывается основная масса, благодаря которой вам платят за рекламу. не будет нас, не будет вас. плюйте дальше. на этом все.
+10000
opana1212

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 4

19-Май-2019 20:34 (спустя 5 часов)
а сверхестественное перевод есть в планах вообще ?
стоит ждать ?
protagor89

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 6

19-Май-2019 22:41 (спустя 2 часа 7 минут)
а сверхестественное перевод есть в планах вообще ?
стоит ждать ?
Последняя серия сезона (№20 Мориа "Moriah") вышлая 25 апреля (28 апреля выложена озвучка другой компании).
Сегодня 19 мая - делайте выводы ((
pechkin222

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 29

20-Май-2019 12:35 (спустя 13 часов)
а сверхестественное перевод есть в планах вообще ?
стоит ждать ?
Выйти то выйдет,но понту от него в таком исполнении ,перестал смотреть как картинку испортили и всё засрали рекламой,не знаю как вы можете такое смотреть.
грех

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

21-Май-2019 12:59 (спустя 1 день)
Один я еще как дурак жду эту озвучку? :) нервы уже как струна... скоро не выдержу и посмотрю в другой
Onodrim

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

21-Май-2019 13:57 (спустя 58 минут)
Есть мнение, что админам сильно начихать на возмущенную возню пользователей. Ненавязчиво подталкивая в спину, сгоняют нас со всех веток в один форум, типа вот вам комнатка, детишки, тут играйте в свои манифестики, и новым гостям впечатление не портьте....
А насчет мнимого "ущерба", который вызовет наш демарш с нескачиванием испорченных релизов то и тут лажа. Пузатый спонсор приоткрывает кошель с 30 серебряниками после того, как в первую очередь оценит посещаемость сайта, а ведь каждый раз когда мы логинимся, чтобы выразить свое негодование или посмотреть, что пишут другие - накручиваем счетчик посещений. Короче что в лоб, что по лбу ...
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С