Чертова Лиса

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

Откуда: Кострома

Мда, теперь сплошная реклама вместо сериала. Уж лучше буду смотреть в озвучке lostfilm

_________________
Весь мир театр, а мы бомжи у входа.
Space_Scarface

Стаж: 5 лет

Сообщений: 1

20-Апр-2019 16:32 (спустя 18 секунд)
ОТПЕСКА!!!
DareDevil

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 18

20-Апр-2019 16:45 (спустя 13 минут)
Вы когда торрент качаете, вы читаете название? Всеми любимые голоса Дина и Сэма - NovaFilm.
Владимир FANAT

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

21-Апр-2019 12:52 (спустя 20 часов)
Когда будут остальные серии?! то что реклама в сериале, это конечно плохо (Чтоб вам пусто было 1 хер бет),
но с другой стороны мы же не донатим, а оплачивать работу надо...
gugenot

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

21-Апр-2019 14:47 (спустя 1 час 55 минут)
а чего видео то так ужасно тупит? неужели нельзя сделать грамотно вставки рекламы?
XtotheZ

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 15

21-Апр-2019 19:56 (спустя 5 часов)
Именно поэтому я смотрю в оригинале. Никакой рекламы, новые серии на следующий день после трансляции, маленький размер при нормальном качестве. Жалею, что раньше не решался.
DmitryKuk

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

22-Апр-2019 05:29 (спустя 9 часов)
Я не знаю что за дилетант кодировал эту серию, но смотреть такую дергающуюся картинку нереально, добавьте сюда всплывающие банеры, закрывающие всё происходящее на экране, голосовые вставки, которые начинаются одновременно с диалогами героев... Тот кто это придумал - не самый умный человек, хотя если его целью было всеобщая насмешка над рекламируемым, то он справился на отлично.
Насмешка насмешкой, а серии то как смотреть?))
pechkin222

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 29

22-Апр-2019 09:15 (спустя 3 часа)
PtyZa, NewStudio, admin, Уважаемые администраторы,прошу вас переделайте эту серию,это просто невозможно смотреть из-за рекламы везде и дёрганой картинки,вы так всех своих фанатов растеряете и некому будет слушать вашу шикарную озвучку,которую очень многие очень полюбили...Но всему есть предел ведь.Многие уже начали смотреть в других озвучках сериалы,это ведь вам совсем не нужно.Надеюсь,что вы обновите эту серию,чтобы хотя бы картинка была как в 16 серии,раз от рекламы нельзя избавиться в данный момент.Смотреть такую дёрганую картинку и слушать все эти вставки рекламы,перекрывающие диалоги никто не будет,кто скачал это сразу удаляют нафиг.
Glazami

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 64

22-Апр-2019 21:55 (спустя 12 часов)
а чего видео то так ужасно тупит? неужели нельзя сделать грамотно вставки рекламы?
Всё видео как слайдшоу... последняя серия или косяк от самих операторов или монтажёров, или это ньюстудио накосячили, меня вымораживало смотреть сцены с драками в которых 15 кадров и всё мыльное ничего непонятно.
Я не против любой рекламы. Я ПРОТИВ ТАКОЙ РЕКЛАМЫ КОТОРАЯ полностью закрывает сцены происходящего в сериале, поверх диалогов. Ну вставьте вы эти рекламные ролики хоть три раза, но вы их вставьте хотябы в разрез а не поверх. Это всё равно что смотришь на ютубе ролик, а прям поверх него реклама начнётся. Даже на ютубе уже на 10 минутном ролике по по 5-7 рекламных роликов вставляют + текстовая реклама. ладно пофиг, блокировщик рекламы выключен специально на подобных сайтах, на проверенных. Ну это реально перебор, на телеке столько рекламы не вставляют... вы вставляйте хоть свои 5 минут рекламы, но делайте это по человечески чтобы это не мешало мне смотреть серию, которая в контексте сериала и так ниочём и стараешься не упустить каждый момент происходящего.
Я уже столько лет с новафилм, с их переводами смотрел ещё сверхъестественное по рентв, потом также ждуном выжидал когда их божественный перевод выйдет, только бы не смотреть в других озвучках. а задерживали бывало серию месяцами. Ну тут я не знаю, неужели 1х ставки поставили такие условия? поверх видео? или же неуважение к зрителю... Это как пиратская версия фильма на 1.3гига с торрента. вроде и бесплатно, но поверх налепили 1х ставки логотип длиной во всё видео ещё и каждые 5 минут звуковые вставки поверх диалогов типа 1иксбет делай ставки. не лучше чем так я поберегу свои нервы и время и заплачу за лицензию.
Pavel2000

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

23-Апр-2019 13:52 (спустя 15 часов)
Зачем вы это делаете? Сериал подходит к завершению, так решили выжать по максимуму? Под пивасик может кому-то и зайдет, но я скорее английский выучу чем такое буду смотреть.
JojoHolastra

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 11

23-Апр-2019 13:52 (спустя 23 секунды)
Администраторам видимо пофигу)Дали бы хоть какое то пояснение....
грех

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

25-Апр-2019 15:13 (спустя 2 дня 1 час)
Ой прям какие все ранимые, нечего страшного! вы хотите бесплатно и качественно. Если данат бы был, так ваще на одну серию по полгода бы собирали!!!
Glazami

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 64

26-Апр-2019 11:50 (спустя 20 часов)
Ой прям какие все ранимые, нечего страшного! вы хотите бесплатно и качественно. Если данат бы был, так ваще на одну серию по полгода бы собирали!!!
Так никто сбор не объявлял, раньше несколько лет назад сбор донатов был. сейчас ничего. студия тупо отмалчивается. не говорит никакой инфы почему задерживают серии и вообще наплевательски относятся к зрителю. Если мы им не нужны (зрители.) то пусть сами смотрят тогда...
govorili

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 4

26-Апр-2019 23:29 (спустя 11 часов)
Я вот не понимаю, 1xбет реально думают что если больше рекламы напихать то народ побежит ставки делать?
pechkin222

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 29

27-Апр-2019 03:17 (спустя 3 часа)
govorili, они дауны просто,они не думают ничем.Додумались же к концу сезона такую падаль начать делать,что фиг досмотришь,ещё и видео само испортили ,помимо рекламы этой
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С