karl

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

все ясно, больше с нью-студии смотреть ничего нельзя нормально
давайте дасвиданья пацаны ) пойду или лост смотреть или с сабами оригинал
ezh

Стаж: 10 лет

Сообщений: 96

13-Апр-2019 08:50 (спустя 2 часа 12 минут)
На Кинозале этот звук с нормальным видео 1080р и без рекламы.
Готов к любым наказаниям. Сами виноваты.
Спасибо! Теперь вся надежда на Кинозал. Что добрые партизаны будут переставлять озвучку в нормальное видео без бляцких дёрганий и джокеров!

Добавлю. Мало того что картинка дергается и реклама опесдоумевшая, так теперь ещё и при перемотке новые релизы Ньюстудио зависают!!!
baracuda76

Стаж: 11 лет

Сообщений: 175

13-Апр-2019 15:18 (спустя 6 часов)
Как пишут сами Ньюсы - такая шляпа будет до самой осени.. Пока не поменяют спонсоров.
Espiro

Стаж: 11 лет

Сообщений: 68

13-Апр-2019 22:07 (спустя 6 часов)
Мало того что вы рекламируете сраный сайт по отниманию денег у зависимых людей, но портить видео ТАКИМ образом это уже последняя капля.

После такой подставы с видео рядом и супер красивыми вставками ПОВЕРХ картинки сериала ньюсы для меня померли.

RIP
igorz

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

14-Апр-2019 00:49 (спустя 2 часа 42 минуты)
Релиз с задержкой 2 недели, это уже регулярно! Наплевательство на качество видео. Игнор своих зрителей. Бездумная реализация рекламных вставок; вы если взяли деньги за рекламу, так реализуйте проффесионально, а не на коленках в гараже!!! наймите нормального видео-монтажера. А того кто сейчас это делает, не подпускайте к видео вообще, ни разу в жизни.
Прощайте!
Pish

Стаж: 6 лет

Сообщений: 6

16-Апр-2019 10:53 (спустя 2 дня 10 часов)
Я так понимаю, исправлять даже не планируют?
GERR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

Откуда: Россия

16-Апр-2019 21:37 (спустя 10 часов)
Я так понимаю, исправлять даже не планируют?
С чего бы? План по рекламе выполнен, отчет предъявлен. Вы же не думаете, что контора для нас, халявных зрителей, старается? )))))))
Pish

Стаж: 6 лет

Сообщений: 6

16-Апр-2019 22:11 (спустя 33 минуты)
Я так понимаю, исправлять даже не планируют?
С чего бы? План по рекламе выполнен, отчет предъявлен. Вы же не думаете, что контора для нас, халявных зрителей, старается? )))))))
Безусловно они стараются ради себя, просто так никто ничего не делает, однако такое наплевательское отношение я надеюсь увидят и сами рекламодатели и немного подстегнут их, может тогда ньюсы поймут, что хотя бы такие очевидные косяки нужно исправлять, не говоря уже о том, что сериалы переводятся с задержкой в 3 недели... Мы конечно смотрим на халяву, однако им всё-ровно за это платят, когда уже совесть то появится.
bagman

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 33

17-Апр-2019 09:59 (спустя 11 часов)
Ладно реклама, задержки, плохие спонсоры...пофиг, но лаги видео...реально нужно специалиста нормального под это дело, а не криворукого
GERR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

Откуда: Россия

17-Апр-2019 18:20 (спустя 8 часов)
Глянул для интереса, что народ тут пишет в ветке Игры Престолов ))))))
Хорошо я его не смотрю.
Я начал в их переводе смотреть Миллиарды, Ординатор и вот ещё боль будет - Волчьим Законам.
Больше в новые сериалы от НС - ни ногой.
RedIvan

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 88

18-Апр-2019 21:09 (спустя 1 день 2 часа)
Вообще это странно, ибо рекламодатели платят не просто так. и если никто не будет смотреть то куда они себя впихнули, какой рекламодателю от этого смысл? Но вообще пожалуй что пора действительно отказывать от халявы. Жаль, что придется и при этом от качественного перевода отказываться, но учитываю традиционные задержки в выходе серий на очень внушительные сроки, в целом думаю в качестве ничего не потеряю. Что так за Кинозал? Пойду ка погуглю. Хуевый у Ньюсов менеджмет походу.
P.S. А Игра престлов слилась окончательно в 7 сезоне. Смотреть финальный вообще не вижу смысла ни в чьем переводе. УГ полное
Sergeyns

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

19-Апр-2019 08:45 (спустя 11 часов)
...а всё так хорошо начиналось.
ezh

Стаж: 10 лет

Сообщений: 96

20-Апр-2019 16:21 (спустя 1 день 7 часов)
Думаю камаз бабла завезли ньюстудио и байбако, у них в зобу дыхание спёрло от такого счастья, и делают всё что прикажут хозяева. А проблемы индейцев шерифа не волнуют... Переводы реально хорошие, будем просто качать в других местах очищенные релизы да и всё. :)
Оно конечно херово, что всякое говно быстро переводят, а ключевые сериала типа Миллиардов с огромными задержками. Ну хоть бы "голосу Аксельрода" тоже бабла бы отсыпали, чтобы он не ездил по гастролям или типа того, пока сериал идёт. :))))
Genjok2005

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 56

22-Апр-2019 10:34 (спустя 1 день 18 часов)
Я кончно дико извиняюся, а миллиарды вообще планируется перевод, даже пусть з дурной рекламой от 1х ???
Или аудитория ,что смотрит данный сериал не целевая для вливания .... от 1хбет ?
GERR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

Откуда: Россия

22-Апр-2019 12:33 (спустя 1 час 58 минут)
Текущий счет минус три.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С