vlaadd

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

Передайте 1хбет, что они аху, спасибо.
DmitryKuk

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 12

12-Апр-2019 05:46 (спустя 4 часа)
Не, ну это уже не в какие ворота не лезет, раньше я закрывал глаза на рекламу, потому что она не мешала просмотру, но теперь... Что это за дичь?? Баннеры, которые закрывают чуть ли не весь экран, перекрытые диалоги, ладно если это в начале показать и всё, но зачем это делать на протяжении всей серии??!! Для умственно отсталых или для кого?? Я с самой первой серии смотрю в вашей озвучке, давно привык к голосам, но если так будет продолжаться, по ходу придётся переходить на другую.
Dinodrum5

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

12-Апр-2019 13:24 (спустя 7 часов)
С такой рекламой честно невозможно смотреть. Реклама покрывает видеоряд на 80-85%, аудиовставки перекрывают диалоги актёров. Даже с пивом нереально это воспринимать.
Остаётся надежда на энтузиастов, которые вырежут дорогу, отредактируют и наложат на чистый кадр без шлака. На места, где перекрываются диалоги оставить оригинальную дорогу с сабами. Надеюсь хот кто-то возьмётся спасать зрителей.
Antonio555

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

12-Апр-2019 15:29 (спустя 2 часа 4 минуты)
Назойливая реклама бесит! Ужас! Баннеры, которые закрывают чуть ли не весь экран, перекрытые диалоги - так издеваться над зрителем нельзя! Я не против рекламы в начале, даже можно в серeдине и в конце, но постоянно смотреть этот ужас 1ХРЕБЕТНЫЙ не возможно!
pechkin222

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 29

12-Апр-2019 20:33 (спустя 5 часов)
Ребят,вы чего наделали-то,та реклама что раньше была,это ещё ладно,но что происходит в этой серии вообще,фиг с этим баннером в начале,а вот эта надпись сверху справа и реклама,когда главные герои сериала разговаривают это вообще что...Не делайте так больше,пожалуйста.Ещё и вставки рекламы в важные моменты,ну это уже за гранью.Даже в трешовом сериале ,это бы слишком мешало,но когда такое в топ сериале,это дичь просто.
Krauser

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

12-Апр-2019 20:35 (спустя 1 минута)
Немного офигел от такой рекламы, я еще понимаю когда вначале она говорится, но чтобы два раза в середине серии и еще она перекрывает жестко картинку, в момент экшена это просто перебор.
wmrs

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

12-Апр-2019 20:59 (спустя 23 минуты)
Это полный крах... Реклама рулит!!! 1xbet
govorili

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 4

12-Апр-2019 21:56 (спустя 56 минут)
Вот почитал отзывы о рекламе и решил не смотреть.
Sluggard

Стаж: 10 лет

Сообщений: 14

12-Апр-2019 23:50 (спустя 1 час 53 минуты)
И никто не понял, что им по барабану на ваши отзывы и т.д. - главное хапнуть, а там трава не расти ...
Скоро вообще видеоряда не будет, только звук...а чем радио плохо :)
pechkin222

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 29

13-Апр-2019 04:29 (спустя 4 часа)
Вот почитал отзывы о рекламе и решил не смотреть.
на стороннем сайте начинающимся на "Рутрек.." есть без рекламы ,дабы не портить себе впечатление.Жаль только сегодня узнал,вчера смотрел с этой ужасной рекламой.
Glazami

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 64

13-Апр-2019 07:52 (спустя 3 часа)
1x ставки совсем душат ребят.. лол что? логотип поверх видоса на весь видос длиной, видеовставки в серию, вставки поверх серии перекрывающие и происходящее и перебивающие по звуку... жесть...
MiLorDrs

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

13-Апр-2019 10:50 (спустя 2 часа 58 минут)
Совсем поехавшие.
Antiligent

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

14-Апр-2019 23:30 (спустя 1 день 12 часов)
Никогда не писал комментарии, но это уже перебор...
Неужели у вас настолько плохи дела, что приходится идти на такое..
Смотреть серию было крайне тяжело из-за огромных банеров на пол экрана, так и ещё посреди серии вставку сделали. Это даже хуже чем телевизор =(((
Onodrim

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

15-Апр-2019 00:21 (спустя 50 минут)
И сюда.... А мне вот интересно, ну вот уйдут от вас все, вот раскаетесь, вот решите послать на три веселых буквы этот бред рекламный... а как ушедших то вернете? По одному обзванивать будете с извинениями?
ilya_com87

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 5

15-Апр-2019 12:39 (спустя 12 часов)
И сюда.... А мне вот интересно, ну вот уйдут от вас все, вот раскаетесь, вот решите послать на три веселых буквы этот бред рекламный... а как ушедших то вернете? По одному обзванивать будете с извинениями?
Да со студией что-то непонятное происходит. В группе ВК вакханалия творится, модераторы поливают матами всех подряд. Меня забанили только за то, что я сделал замечание что они хамят, так еще и в причине бана написали что я пи..ор, Офигеть. Теперь эта реклама на полэкрана.
Очень люблю озвучку от этой студии, но руководство, походу, понемногу сходит с ума...
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С