aivill

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Сериал отличный , перевод от "нетфликса" тоже очень качественный, но почему бы и нет на выбор озвучку, 4к бы еще рипы сразу , у нетфликса они же все в 4к есть.
XYAB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 68

21-Окт-2018 21:04 (спустя 3 часа)
блин, кто писал что он страшный? подкинулся только из-за этого, нехрена страшного нет(
stealse

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 28

21-Окт-2018 21:19 (спустя 15 минут)
Прям образчик ужастиков, на ночь смотреть не рекомендуется. Дабы не оглядываться потом идя в туалет )
leowefynjy

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

21-Окт-2018 21:26 (спустя 7 минут)
Раз в год и нетфликс стреляет!
tola

Стаж: 12 лет

Сообщений: 35

21-Окт-2018 22:23 (спустя 57 минут)
Ну черт его знает, вроде и есть интрига, узнать что же дальше, но за две серии все развивается ееелеее-ееелееее
Zloy Apelsin

Стаж: 11 лет

Сообщений: 50

Откуда: Иваново

21-Окт-2018 22:42 (спустя 18 минут)
Прям образчик ужастиков, на ночь смотреть не рекомендуется.
А я, пожалуй, качну. Люблю острые ощущения и бессонницу)
Gor

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

22-Окт-2018 17:26 (спустя 18 часов)
Реально классный сериал.Я такие фильмы,или сериалы,считаю,точнее воспринимаю,как работа высшей категории мастерства! Давненько ничего подобного не было на горизонте.Видна рука мастера.Тема может и не всем понравится,но такого качества режиссуры и операторской работы трудно нынче найти вообще! Ну и актерское мастерство тоже на высоте!
XYAB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 68

22-Окт-2018 19:13 (спустя 1 час 46 минут)
Прям образчик ужастиков, на ночь смотреть не рекомендуется.
А я, пожалуй, качну. Люблю острые ощущения и бессонницу)
я тоже на это подкинулся, нефига страшного там нет(
uvtorr

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 10

22-Окт-2018 22:09 (спустя 2 часа 56 минут)
Реально классный сериал.Я такие фильмы,или сериалы,считаю,точнее воспринимаю,как работа высшей категории мастерства! Давненько ничего подобного не было на горизонте.Видна рука мастера.Тема может и не всем понравится,но такого качества режиссуры и операторской работы трудно нынче найти вообще! Ну и актерское мастерство тоже на высоте!
всё это так, но тупые трюки "и тут она как заорёт" , призванные своей внезапностью подёргать зрителя отвращают полностью. тоже вначале залюбовался постановкой сцен, обстановкой, атмосферой, а потом пошли эти раззявленные орущие пасти... дерьмо и дешёвка
ace

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

24-Окт-2018 00:36 (спустя 1 день 2 часа)
Верьте imdb(9.1)
В чистом виде это фильм разделенный на 10 частей, каждая из которых повествует о двух коротких временных отрезках (прошлое и настоящее) от лица каждого члена семьи(которых 7) + 3 "общих" серии, среди которых следует отметить 6ю серию, в которой большая часть снята "одним дублем"
Поэтому рекомендовал бы дождаться когда закончат озвучку всех 10 серий и просмотреть за 2-3 вечера.
rendorz

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 7

24-Окт-2018 19:34 (спустя 18 часов)
Сериал отличный , перевод от "нетфликса" тоже очень качественный, но почему бы и нет на выбор озвучку, 4к бы еще рипы сразу , у нетфликса они же все в 4к есть.
Поддерживаю. На дворе уже 2018 год. У многих 4к HDR телевизоры, но уважаемая NewStudio почему-то игнорирует прогресс.
averinv

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

24-Окт-2018 20:44 (спустя 1 час 10 минут)
Странное впечатление, как будто детский сериал, с соответствующей игрой актеров, какие-то страшилки из пионерлагеря что-ли? В общем, на мой вкус, показалось неинтересно совсем.
blinduser

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 157

27-Окт-2018 20:48 (спустя 3 дня)
АИУ и рядом не стоит с этим шедевром. С первого эпизода затянуло. Озвучка, как всегда, чудесная, другой и не нужно!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С