Ashes2Ashes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 413

Николай Второй Романов - предводитель хулиганов!
Это всё, что нужно знать об этом человеке.
kimdmitri

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 3

23-Окт-2018 14:21 (спустя 1 день 1 час)
Романовы оккупанты России, которые превратили народ в рабов, а в октябре 1917г. народная революция свергла захватчиков, с 1953г. после убийства Сталина и Берия началась постепенная реконструкция капитализма, с приходом Гарбачёва в 1985г. этот процесс ускорили и в 1991-1993гг. к власти пришли предатели и т. д.
Зачёт!
andrewmx

Стаж: 9 лет

Сообщений: 147

24-Окт-2018 09:37 (спустя 19 часов)
Спасибо, судя по коментам, стоит заценить =)
KingAbsinthe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Откуда: Российская Федерация, г. Москва, район Гольяново

24-Окт-2018 17:36 (спустя 7 часов)
и легкодоступность исламской девушки в хиджабе,
Блин, а то ты не знаешь, как некоторые течения ислама практикуют брак на одну ночь :))))
CWHO

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 8

25-Окт-2018 00:07 (спустя 6 часов)
Можно Романовых на Виндзоров махнуть, не меняя сюжета и...вуаля - новый сериал! Серьезно, причем тут Романовы вообще? Из Романовых там только яйцо Фаберже и то левое.
ditel

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

25-Окт-2018 01:05 (спустя 58 минут)
Е-мое. Вот это поворот 0_0
И че я читал толмудЫ исторические и прочую хрень. Все как на ладони. Пойду пивка цепану...
Романовы оккупанты России, которые превратили народ в рабов, а в октябре 1917г. народная революция свергла захватчиков, с 1953г. после убийства Сталина и Берия началась постепенная реконструкция капитализма, с приходом Гарбачёва в 1985г. этот процесс ускорили и в 1991-1993гг. к власти пришли предатели и т. д.
Michail_B

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

25-Окт-2018 15:51 (спустя 14 часов)
Романовы – царская семья, которая правила в России с 1613 года, пока власть не была захвачена большевиками в 1917 году
Прекрасно! Вот уж не знал, что депутаты Государственной думы (Гучков, Милюков, Шульгин и т.д.),глава Земского союза князь Львов, Главковерх Алексеев, командующий на Кавказе Великий князь Николай Николаевич и все (например командующие фронтами), а так же масса другого народа - были большевиками! Как говорится - "вот это поворот" . Ведь это они все сковырнули Николая в феврале 17-го! От нас опять скрыли правду -низабудемнипрастим!
kuzmaket

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 7

01-Ноя-2018 12:39 (спустя 6 дней)
Что в описание сериала, что в комментариях - неучи. Царизм в лице династии Романовых пал в результате Февральской революции, там большевиками и не пахло. Царя ненавидели все - его окружение, министры, генералы, армия и простой народ. И власть захватила буржуазия(впрочем, как и сейчас). А большевики пришли к власти в свою очередь в результате Октябрьской революции, свергнув буржуазию.
Надо сегодня дать чиновникам по хлысту, чтобы наказывать рокочущих холопов. Холопам по 12-14 рабочих часов семь дней в неделю. Образования в три класса достаточно. Закрыть больницы, лечиться научиться всякими травами, заговорами и молитвами. Вместо выкупных за землю и ипотека сойдет. Вместо казаков подавлением восстаний и Росгвардия прекрасно справляется. Короновать Пу. И каждый день начинать с молитвы за его здравие.
+, а смотреть даже не буду
пожалуй тоже смотреть не буду
aspler

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 50

27-Ноя-2018 06:25 (спустя 25 дней)
опять красные с белыми воюют. вот потому что мы всё время копаемся в прошлом, у нас нет будущего. мне вообще покакать на то, что там было 101 год назад, мне интересно, что с нами будет через пару лет. слышал тут недавно, что нас в рай хотят отправить мучениками be
у тех кто не разобрался в своем прошлом - будущего никогда не будет.
aspler

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 50

27-Ноя-2018 06:29 (спустя 4 минуты)
подобных дураков знающих её совковый вариант сейчас набежит полтора стада. Плюсуйте шурик плюсуйте их bg Не было никакой октябрьской революции - это был контреволюционный переворот на деньги германского генштаба. Знаток блин cb
О да! Правдива только версия имперских дрочеров. cb
версии - это у совецких задротов. А финансирование большевиков германских штабом доказано документально еще в 50. Ну не устали собственую тупость на весь тырнет светить?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С