Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

Эх, щас бы устраивать срач из-за 80 гигов *facepalm*
Купите себе ЖД нормальных объёмов и позакрывайте пасти
Если что-то не нравится - прошу пройти на...кхм, в общем смотрите перевод от других студий
Приобрёл ЖД на 3 ТБ где-то год назад, ни о чём не жалею, забил почти на половину(при том что все сериалы и фильмы удаляются после просмотра), так что п****дите мне тут
И нет смысла ныть о том что вы нищеброды, ЖД нынче дешёвые
— написал человек, который 10 декабря 2017 года видел смысл поныть из-за… двух гигабайтов:
Подскажите в чём разница? Некоторые серии по 4-4.5 гб, некоторые не больше 2 гб

Качество одинаковое, неужели чужие озвучки весят так много?))
http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=104971#104971

¯\_(ツ)_/¯
newstudioFA

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 7

08-Июл-2018 10:45 (спустя 1 час 37 минут)
Когда ждать озвучку 12-13 серий??
Yakov

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

09-Июл-2018 19:42 (спустя 1 день 8 часов)
а где последние 2 серии???
vlaadd

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

10-Июл-2018 05:27 (спустя 9 часов)
Эх, щас бы устраивать срач из-за 80 гигов *facepalm*
Купите себе ЖД нормальных объёмов и позакрывайте пасти
Если что-то не нравится - прошу пройти на...кхм, в общем смотрите перевод от других студий
Приобрёл ЖД на 3 ТБ где-то год назад, ни о чём не жалею, забил почти на половину(при том что все сериалы и фильмы удаляются после просмотра), так что п****дите мне тут
И нет смысла ныть о том что вы нищеброды, ЖД нынче дешёвые
— написал человек, который 10 декабря 2017 года видел смысл поныть из-за… двух гигабайтов:
Подскажите в чём разница? Некоторые серии по 4-4.5 гб, некоторые не больше 2 гб

Качество одинаковое, неужели чужие озвучки весят так много?))
http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=104971#104971

¯\_(ツ)_/¯
Я конечно дико извиняюсь, но где здесь нытьё? В то время я уже приобрёл ЖД на 3 ТБ, меня интересовала сама суть, т.к. прошлые серии качал по 2 гига, а эта 4 гига(следовательно качалась вдвое больше). Заметил это и задал вопрос. Меня интересовало были ли изменения в качестве видеодорожки и прочие нюансы, т.к. из-за плохого зрения много чего упускаю. Если это нытьё, то мне Вас жаль.
Serlik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

10-Июл-2018 09:47 (спустя 4 часа)
99% комментов,нытьё про размер.
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

10-Июл-2018 11:56 (спустя 2 часа 8 минут)
Эх, щас бы устраивать срач из-за 80 гигов *facepalm*
Купите себе ЖД нормальных объёмов и позакрывайте пасти
Если что-то не нравится - прошу пройти на...кхм, в общем смотрите перевод от других студий
Приобрёл ЖД на 3 ТБ где-то год назад, ни о чём не жалею, забил почти на половину(при том что все сериалы и фильмы удаляются после просмотра), так что п****дите мне тут
И нет смысла ныть о том что вы нищеброды, ЖД нынче дешёвые
— написал человек, который 10 декабря 2017 года видел смысл поныть из-за… двух гигабайтов:
Подскажите в чём разница? Некоторые серии по 4-4.5 гб, некоторые не больше 2 гб

Качество одинаковое, неужели чужие озвучки весят так много?))
http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=104971#104971

¯\_(ツ)_/¯
Я конечно дико извиняюсь, но где здесь нытьё? В то время я уже приобрёл ЖД на 3 ТБ, меня интересовала сама суть, т.к. прошлые серии качал по 2 гига, а эта 4 гига(следовательно качалась вдвое больше). Заметил это и задал вопрос. Меня интересовало были ли изменения в качестве видеодорожки и прочие нюансы, т.к. из-за плохого зрения много чего упускаю. Если это нытьё, то мне Вас жаль.
Вы сначала дико извинитесь за мат и хамское поведение, потом дико извинитесь за то, что в силу своего слабого зрения не прочли все комментарии, а сразу начали так дико бомбить. Вспомнили бы, как себя ведет воспитанный человек, — не пришлось бы оправдываться и кивать на свое слабое зрение. Меня жалеть не надо — себя пожалейте, что выставили себя в таком прекрасном свете. bk
vlaadd

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

10-Июл-2018 17:48 (спустя 5 часов)
Ну во-первых я не намерен извиняться за что либо перед нытиками
Во-вторых повторюсь, я не возмутился из-за двойного размера серии, а лишь был заинтересован, задал нормальный вопрос и получил нормальный ответ
Все остальные же действительно ноют в этой теме о размере и ТРЕБУЮТ от Нью перекодировать видео, дабы уменьшить размер
Им что больше заняться нечем? Не нравится - качайте 720 или Rip или слушайте говёные одноголоски
А вот то, что Вы вообще начали рыться в моём профиле уже говорит о желании до меня докопаться, поэтому пожалуй на этой ноте и закончим.
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

10-Июл-2018 19:28 (спустя 1 час 40 минут)
Я всегда даю человеку шанс исправить опрометчивую ошибку, поэтому роюсь, как вы изволили выразиться, в публичной части чужого профиля. Но если хотите казаться в глазах других упрямым заносчивым хамлом, — ветер в спину, барабан на шею. bk И свои рекомендации оставьте при себе, в них никто не нуждается.
SERJ_SAM

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

Откуда: Иваново

10-Июл-2018 21:09 (спустя 1 час 40 минут)
Как то странно выложили полный сезон якобы а последних серий нет!
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

10-Июл-2018 22:32 (спустя 1 час 23 минуты)
Все есть, я последние две серии только что посмотрел.
weedexp

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

10-Июл-2018 23:48 (спустя 1 час 15 минут)
Все есть, я последние две серии только что посмотрел.
Пробовали aceplayer или аналоги?Сам так смотрю,перестал уже давно грузить на hdd,о размере не беспокоюсь и 0.5тб за глаза хватает.
И что при битрейте 5 и 10 нет разницы,только размер?Думал что картинка в любом случае лучше,но не сведущ в этих вопросах.
Сериал кстати отличный, пожалуй лучший из этой серии Марвела. Злодей как и в прошлом сезоне топ просто. Музыка тоже великолепная. Хотя расисты, небось, слюной захлебываются - как в черной пантере-белых актеров практически нет;)
Nuuindle

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 50

11-Июл-2018 14:51 (спустя 15 часов)
FerrisMacWheel, Athirn, Специально для вас, есть рипы нищеброд-edition, выложили оригинальный видеоряд, или помимо озвучки вам и видео перекодировать должны? bunch of lazy people.
каждая серия Люка от лоста весит на порядок меньше, я бы скачивал от них, если бы они выкладывали сериалы нетфликс сезонами, а не по серии в неделю, ибо 80 гигабайт это просто смешно, слишком бессмысленная трата времени и места
С таким качеством видео, как у Лостов, лучше вообще ничего не смотреть.

Newstudio отдельное спасибо, что не идут на поводу и не делает релизы с говнокачеством видео.
zikvel

Стаж: 11 лет

Сообщений: 39

11-Июл-2018 16:30 (спустя 1 час 38 минут)
Для вас бесплатно перевели, свели, выложили... А вы всё недовольны... Идите смотрите на гавноресурсах он-лайн и не плачьте, что в пору высокоскоростного интернета и объёмных винчестеров вас смущают серии по 7-8гб.
Athirn

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 59

14-Июл-2018 21:56 (спустя 3 дня)
Хотя расисты, небось, слюной захлебываются - как в черной пантере-белых актеров практически нет;)
Их личные мочеполовые проблемы. bm
FreakMurderer

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

17-Июл-2018 23:04 (спустя 3 дня)
Ну так всего 13 серий, а здесь 11 . Как это все?
Скажите, будете доозвучивать или у другой релиз группы качать?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С