GGR

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Народ прекратите флудить и панику наводить.
При чем тут паника? Неужели трудно так написать - Да перевод идет, все будет, ждите. Или - нет, нового перевода не будет, не ждите.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Май-2019 10:36 (спустя 41 минута)
Да перевод идет, все будет, ждите. Или - нет, нового перевода не будет, не ждите.
писали уже в другой теме, что перевод будет.
kashtan

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

14-Май-2019 17:37 (спустя 7 часов)
Да перевод идет, все будет, ждите. Или - нет, нового перевода не будет, не ждите.
писали уже в другой теме, что перевод будет.
Где? в Какой? Ссылку плиз...
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

AnastasiaK

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 9

18-Май-2019 14:38 (спустя 3 дня)
там сказали так, цитирую:
Люцифер от 1хbet, да. Как уж там что будет - не знаем.

Как по этой фразе можно понять что будет перевод? Извините, но я блондинка и не смогла понять.
Если пишите пишите конкретнее, тогда вопросов будет намного меньше.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

18-Май-2019 14:51 (спустя 12 минут)
Как по этой фразе можно понять что будет перевод?
Если не понимаете, то это ваши проблемы.
Mictian

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

18-Май-2019 17:48 (спустя 2 часа 57 минут)
Люцифер... СТАВКИ НА СПОООООРТ!!!! четвертьій сезон первая серия БОЛЬШИЕ ВЬІИГРАШИ!!!!
Sakhdepo

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

19-Май-2019 00:14 (спустя 6 часов)
Как по этой фразе можно понять что будет перевод?
Если не понимаете, то это ваши проблемы.
Как будто ты что то понял даун..
Ньюсы хер навалили на перевод.
Кругом уже полные переводы всего сезона,а ньюстудио даже не шевелятся.
Nullum

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

19-Май-2019 10:30 (спустя 10 часов)
Как по этой фразе можно понять что будет перевод?
Если не понимаете, то это ваши проблемы.
Как будто ты что то понял даун..
Ньюсы хер навалили на перевод.
Кругом уже полные переводы всего сезона,а ньюстудио даже не шевелятся.
ну так и смотрите
вам никто и ничего не должен
а вы тут нытье разводите будто заплатили за озвучку, а вас прокинули
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

19-Май-2019 11:43 (спустя 1 час 13 минут)
Как будто ты что то понял даун..
Ты откуда такой красивый вылез с двумя сообщениями на форуме, дурачок малолетний ?
Jeck542

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

19-Май-2019 16:00 (спустя 4 часа)
Спасибо ньюсы что выбираете новые сериалы в приоритет старым ТОПам. Нам Так нехватало МатьОтецСын, Чернобыль, Зыбучие пески и т.д. Вы знаете что нам нужно !
Элеонора

Стаж: 5 лет

Сообщений: 19

19-Май-2019 17:42 (спустя 1 час 42 минуты)
Даже лост уже 3 серии перевели.
NickSt

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 3

19-Май-2019 21:07 (спустя 3 часа)
Оч странно, что кому-то до сих пор что-то непонятно. Мне, вот, давно совершенно очевидно, что помойное ведро под названием сайт newstudio.tv, совершенно не умеет работать с аудиторией. У всей этой хромой бизнес-модели есть бочка меда - высококлассная команда перевода и озвучки и ложка дегтя - собственно, сайт ньюстудио, представляющий собой неупорядоченную структуру, с кривым ограниченным функционалом и надменными (если не сказать нарванными) админами, почему-то считающими, что они ничего не должны аудитории, которая смотрит релизы и является конечным потребителем рекламы, с которой они имеют на хлеб. Или не имеют, но это уже, скорее, вопросы к ведению бизнеса командой ньюсов. И вся эта богодельня совершенно не развивается.
Как следствие подобного бардака, в сухом остатке имеем картину маслом. На простой вопрос когда выйдет озвучка любимого сериала (отлично, надо сказать, озвученного), вместо такого же ответа - срач и взаимные оскорбления. И так будет ровно до тех пор, пока люди, принимающие решения, не выгонят сраной метлой старую команду, отвечающую за сайт и работу с аудиторией и не наладят нормальное взаимодействие с посетителями сайта. В идеале на новой платформе с нормальным функционалом. Пока же остается только посетовать, что качественная работа актеров-профессионалов херится бездарным управлением и полным пренебрежением к мнению конечных потребителей.
ЗЫ. К слову о функционале. Если, к примеру, мне вздумается назвать местных форумных шишек клоунами и шутами гороховыми, меня даже забанить нормально не смогут. Нет у них такой опции. Просто удалят учетку, я ее зарегистрирую через две минуты и месяц буду сидеть без постов (ужс!), как обычный ньюфаг. Такой себе кривой бан. Такие дела.
Jeck542

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

20-Май-2019 22:58 (спустя 1 день 1 час)
Оч странно, что кому-то до сих пор что-то непонятно.
Человек со стажем 1 год. Походу это уже не первый аккаунт bj
Элеонора

Стаж: 5 лет

Сообщений: 19

21-Май-2019 13:53 (спустя 14 часов)
Оч странно, что кому-то до сих пор что-то непонятно. Мне, вот, давно совершенно очевидно, что помойное ведро под названием сайт newstudio.tv, совершенно не умеет работать с аудиторией. У всей этой хромой бизнес-модели есть бочка меда - высококлассная команда перевода и озвучки и ложка дегтя - собственно, сайт ньюстудио, представляющий собой неупорядоченную структуру, с кривым ограниченным функционалом и надменными (если не сказать нарванными) админами, почему-то считающими, что они ничего не должны аудитории, которая смотрит релизы и является конечным потребителем рекламы, с которой они имеют на хлеб. Или не имеют, но это уже, скорее, вопросы к ведению бизнеса командой ньюсов. И вся эта богодельня совершенно не развивается.
Как следствие подобного бардака, в сухом остатке имеем картину маслом. На простой вопрос когда выйдет озвучка любимого сериала (отлично, надо сказать, озвученного), вместо такого же ответа - срач и взаимные оскорбления. И так будет ровно до тех пор, пока люди, принимающие решения, не выгонят сраной метлой старую команду, отвечающую за сайт и работу с аудиторией и не наладят нормальное взаимодействие с посетителями сайта. В идеале на новой платформе с нормальным функционалом. Пока же остается только посетовать, что качественная работа актеров-профессионалов херится бездарным управлением и полным пренебрежением к мнению конечных потребителей.
ЗЫ. К слову о функционале. Если, к примеру, мне вздумается назвать местных форумных шишек клоунами и шутами гороховыми, меня даже забанить нормально не смогут. Нет у них такой опции. Просто удалят учетку, я ее зарегистрирую через две минуты и месяц буду сидеть без постов (ужс!), как обычный ньюфаг. Такой себе кривой бан. Такие дела.
я сколько писала и ответа не дождалась , а так хочется именно в этой озвучке посмотреть.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С