Spr

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Это ты аутсайдер
и на imdb и на кинопоиске "Аутсайдер" так что ...

"Also Known As (AKA) Russia Аутсайдер "
pisces

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

19-Мар-2018 09:39 (спустя 13 часов)
А по-моему фильм довольно занудный. Очень затянут.
именно.
sasha_testo

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 48

19-Мар-2018 12:25 (спустя 2 часа 46 минут)
спасибо.на один раз+)
Eskal

Стаж: 7 лет

Сообщений: 4

19-Мар-2018 22:56 (спустя 10 часов)
Море спокойствия японского и крови. Благодарю за релиз)
KsuCannella

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 7

20-Мар-2018 04:21 (спустя 5 часов)
Очень круто, что переводите фильмы Нетфликса (хоть и смотрю их на самом Нетфликсе, но всё равно приятно, ибо не все с русскими субтитрами есть, а некоторое бывает не понятно с англ сабами). Сама буквально недавно его смотрела, в оригинале понравился. Хотя и слегка затянут. Может надумаю в озвучке пересмотреть))
Aztec5

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

20-Мар-2018 09:01 (спустя 4 часа)
Спасибо за перевод, закачивал для просмотра в метро,пока на работу и с работы, но не смог оторваться и разом досмотрел. Мне понравился фильм. Не считаю затянутым, затянут это когда ты смотришь его, потом смотришь сколько еще осталось и вздыхаешь как еще много осталось.
Сабы вшиты.
Кто говорит ,что опять переписывают историю,что американец и якузда, тот зануда. Мы смотрим художественный фильм ,а не документальный.
Еще раз спасибо за перевод.
P.S. сделайте пожалуйста ссылку на раздел художественные фильмы, а то очень тяжело найти все вами переведенные фильмы.
Удачи и развития вам!
Spr

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

22-Мар-2018 19:01 (спустя 2 дня 9 часов)
Спасибо за перевод, закачивал для просмотра в метро,пока на работу и с работы, но не смог оторваться и разом досмотрел. Мне понравился фильм. Не считаю затянутым, затянут это когда ты смотришь его, потом смотришь сколько еще осталось и вздыхаешь как еще много осталось
плюсую , мне тоже фильм понравился - с хорошей актерской игрой и постановкой , нужно лишь проникнуться атмосферой фильма и он смотрится на одном дыхании :)
имхо единственный минус фильма - это то , что не показали более подробно деформацию изменение личности главного героя (от забитого пленника в тюряге до жестокого целеустремленного киллера..
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С