gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

gogenovichh, Нетфликс кантора шикарная!!!Я так понимаю раз ты оставил такой комент,похоже твой уровень это Неzлоб (сериал),может возьми планку повыше,вдруг понравится!!!
Знаешь, я до твоего комментария и погружения в Google даже и не знал, что это еще за Неzлоб. Видимо, это у таких как ты на слуху такое кино.

Пройдемся по говну Нетфликса:

Диета из Санта-Клариты - просто мега отличная черная комедия с одной смешной шуткой на весь пилотный эпизод.
Лемони Сникет: 33 несчастья - скучно, взрослым смотреть не интересно, детям тоже
Dear White People - убого, черный расизм
Черное зеркало - испортили некогда шикарный сериал
И т.д. и т.п.

Про фильмы даже можно не говорить. Подавляющее их большинство разгромлено критиками и пользователями. Имеют низкие оценки на ресурсах вроде IMDB, Metacritic и им подобных. Та же Яркость служит отличным примером того, как можно загубить отличную идею. Абсолютно пустой сюжет, в котором главные герои занимаются одним и тем же весь хронометраж, нераскрытый лор.

Я уже молчу про то, что этот сервис само сосредоточение не просто педерастии, феминизма и SJW-пропаганды, но и откровенного расизма по отношению к белым мужчинам.

Синонимы качества - это HBO, Showtime и Starz. Вот на них стоит ориентироваться. А Netflix уже давно выбрал свой ориентир - угождать разноцветной хипстоте, гомосексуалистам и бабам с небритыми ногами и подмышками. Тем все равно что смотреть, лишь бы уделили им подобным достаточно экранного времени.
AudiON

Стаж: 10 лет

Сообщений: 16

07-Мар-2018 21:28 (спустя 10 минут)
felixfelis, Йо, нигга, ну ты-то у нас живешь с видом на Хайлайн-парк и смотришь весь нетфликс от корки до корки, а сюда чисто нас смертных решил уму-разуму заглянуть...
kanadinalexey

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

07-Мар-2018 23:50 (спустя 2 часа 22 минуты)
gogenovichh, Нетфликс кантора шикарная!!!Я так понимаю раз ты оставил такой комент,похоже твой уровень это Неzлоб (сериал),может возьми планку повыше,вдруг понравится!!!
Просто ржу немогу с этого коммента))
Спасибо ты сделал мой день чувак))
Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

08-Мар-2018 08:04 (спустя 8 часов)
глянул первые 3 серии - очень нудно и медленно блин! закос под Однажды той ночью
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

08-Мар-2018 10:25 (спустя 2 часа 21 минута)
глянул первые 3 серии - очень нудно и медленно блин! закос под Однажды той ночью
пссссс, парень, "Однажды ночью" или "Той ночью" это тоже закос, а не оригинал. Не хочу тебя разочаровывать.
imper1179

Стаж: 8 лет

Сообщений: 13

08-Мар-2018 12:02 (спустя 1 час 36 минут)
gogenovichh, Нетфликс кантора шикарная!!!Я так понимаю раз ты оставил такой комент,похоже твой уровень это Неzлоб (сериал),может возьми планку повыше,вдруг понравится!!!
Знаешь, я до твоего комментария и погружения в Google даже и не знал, что это еще за Неzлоб. Видимо, это у таких как ты на слуху такое кино.

Пройдемся по говну Нетфликса:...
Как то вы очень поверхностно прошлись. Мало того, что взяли всего 4 сериала для оценки творчества целого сервиса, так ещё и оцениваете их по сугубо личному мнению. В дальнейшем вы ссылаетесь на рейтинги imdb, так у "Диета из Санта-Клариты" - 7.6; у "Лемони Сникет: 33 несчастья" - 7.9. Достаточно неплохо для сериалов и судя по оценкам людям нравится. Последний сезон "Черного зеркала" вышел чуть хуже предыдущих, но бросаться фразами "испортили шикарный сериал" я бы точно не стал.
Ну и "Dear White People" - 6.4. Итого, из 4 рассмотренных вами сериалов, 2 - хорошие, 2 (рассматривая последний сезон ЧЗ) - средние. Не такое уж и говно получается. И опять же это только то, что вы решили обсудить.
Нет вопросов, у netflix есть провальные проекты, но у кого их нет? Ваши эталоны в виде HBO, Showtime и Starz не имеют таких? Сомневаюсь! Разница между ними лишь в том, что netflix вливает огромные средства в кучу разных проектов.
С фильмами конечно всё хуже обстоит, спору нет. Но и положительные моменты тоже есть. Например, "Аннигиляцию", в том виде, в котором она была создана я посмотрю исключительно благодаря netflix. И уже за это можно сказать сервису спасибо.
Что касается "угождать разноцветной хипстоте, гомосексуалистам и бабам с небритыми ногами и подмышками" - попробуйте смотреть сериал не считая количество темнокожих, геев и прочего так не любимого вами и будет вам счастье. А тот, кто смотрит сериал намеренно выискивая такие темы - тот их всегда найдёт.
Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

08-Мар-2018 13:58 (спустя 1 час 56 минут)
Cherry, и так и так по разному перевод! ты меня не разочаровал! мы друг друга хорошо понимаем
compact

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

08-Мар-2018 15:12 (спустя 1 час 14 минут)
Дорогие Новостудийцы,
пожалуйста (пожалуйста!), не забывайте отмечать, есть ли в озвучке быдломат.
Пожалуйста.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

08-Мар-2018 20:48 (спустя 5 часов)
Дорогие Новостудийцы,
пожалуйста (пожалуйста!), не забывайте отмечать, есть ли в озвучке быдломат.
Пожалуйста.
а быдло мата тут и нет.
BOLiK_Ltd

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 13

08-Мар-2018 21:00 (спустя 11 минут)
А не многовато убийств и расследований?. .Утомил этот жанр.. и ведь не Ваша вина в том,просто Запад заклинило.........
Как всё запущено. Может стоит хотя бы на недельку зомбитв выключить? Хотя, Бог вам судья.
Монах76

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 10

11-Мар-2018 16:11 (спустя 2 дня 19 часов)
Удалил эту говнату от netflix. Буду ждать хорошего кино, может ещё будет.
cybertron2

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 92

13-Мар-2018 10:18 (спустя 1 день 18 часов)
Глянул две серии. вроде неплохо, но слишком много женских персонажей. мешанина всяких популярных тем и ни одного красивого лица.
astronov

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

13-Мар-2018 13:23 (спустя 3 часа)
Гуд. Мне понравилось. Жду продолжения!
vasya26

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 60

Откуда: stavropol

13-Мар-2018 19:29 (спустя 6 часов)
Ууу, Netflix совместно с BBC! Сразу к просмотру. Спасибо)
С каких это пор Нетфликс стал синонимом качества? Один кал снимают - исключение Озарк и Оранжевый хит сезона, ну может еще Очень странные дела (на любителя)
вот тут я полностью согласен, последнее время одно толерантное г...о

_________________
Умирают все!
redslon

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

13-Мар-2018 23:55 (спустя 4 часа)
felixfelis
Забавно как много фанов нетфликса в России, и как много считают что там сплошная годнота, но почему то даже не задумываются о том что знают только те сериалы которые доходят до них (которые озвучивают/переводят) и закрывают глаза на тонну тех что проходят мимо
Да, забавно, ведь Нетфликс вкладывает деньги в проекты НЕ из кармана Налогоплательщика и киностудия сама рискует Своими деньгами.
Прежде, чем судить и критиковать, создай что-нибудь. Почему каждый из нас мнит всегда себя "самым исключительным, все понимающим и только его мнение самое правильное"?) Хотя ведь все мы просто пшик/сориночка во вселенной (а может быть и меньше нее в каком-то другом измерении/исчислении/понятии...) хотя это просто лирика...
А вот, в Р**и и похожих странах, все сериалы и фильмы - "годнота", ведь снимаются за деньги народа.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С