Звезда шерифа (Сезон 1, Серия 2) / Tin Star (2017) HDTV 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Звезда шерифа / Tin Star
Сезон: 1, Серия: 2
Название серии: The Kid
Русскоязычное название: Мальчуган

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, криминал, триллер
Рёжиссер: Жиль Банньер
В ролях: Тим Рот, Кристина Хендрикс, Кристофер Хейердал, Линда Бойд, Майлс Питерман, Оливер Куперсмит

О фильме:
История о том, как бывший полицейский детектив Джим Уорт из Лондона вместе с семьёй перебрался в городок у Скалистых гор, чтобы возглавить местную полицию. После открытия неподалёку нефтеочистительного завода городок наводнили мигранты, спровоцировав рост преступности, проституции и наркоторговли. Попытки Джима восстановить порядок превратили его жизнь и жизнь его близких в ад, от которого некуда скрыться.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Иванова
Постер: Vortex

IMDb

При поддержке:


Выпущено: Великобритания, Sky Atlantic
Продолжительность: ~00:45:00

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTV 1080p
Видео: ~4000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 192 kb/s / 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Нет
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Tin.Star.s01e02.HDTV.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-09-22 19:23 ] 12 KB
Статус: не проверено
Размер: 1.16 GB
ozu_sensei

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

22-Сен-2017 20:00 (спустя 36 минут)
Отлично
rbw2005

Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

23-Сен-2017 11:18 (спустя 15 часов)
Рассинхрон кошмарный, поправьте плизз.
xessex

Стаж: 9 лет

Сообщений: 24

23-Сен-2017 11:54 (спустя 35 минут)
Бомба
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

24-Сен-2017 00:52 (спустя 12 часов)
Пилот был хороший, ожидаемо 2-я серия абсолютно средняя. Пичалька. Как недавний Озарк. Начался хорошо, а потом - ну посмотрел сезон, ну окай. 0 эмоций, кило претензий. 3-я серия будет определяющая.
bashorgru

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

24-Сен-2017 17:02 (спустя 16 часов)
Что-то сделали с кодеком? Первая серия 720p работает на телевизоре, эта серия в 1080p говорит кодек не поддерживается...
bobmeister

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

27-Сен-2017 05:36 (спустя 2 дня 12 часов)
мда.. 2 серия вообще провал. Уже не знаю, смотреть ли дальше. Тим Рот классный актер, но блин, его персонаж не похож на того кто потерял маленького сына. Может он держиться и в будущем сорвется, не знаю. Озвучка Тима вообще отвратительная. О бандюганах. Как же умно после покушения приходить жертве домой. И как же тупо что там нет наблюдателей. Говорили про ФБР, но бл* где они? Почему нет агентов у дома? Все таки произошло покушение на шерифа среди бела дня. Далее о дочурке. Нашла окурок, спросила у отца курил ли он, он ответил что нет. Так почему бы не показать окурок ему? Спросить. Если он не курил, так значит в доме кто то был. Как будто она не доверяет отцу и как будто ее отец не коп. И как же умно зная что на твою семью охотятся выходить одной ночью с отеля. Поправьте пожалуйста если я в чем то не прав.
TIM505

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12

27-Сен-2017 12:08 (спустя 6 часов)
мда.. 2 серия вообще провал. Уже не знаю, смотреть ли дальше. Тим Рот классный актер, но блин, его персонаж не похож на того кто потерял маленького сына. Может он держиться и в будущем сорвется, не знаю. Озвучка Тима вообще отвратительная. О бандюганах. Как же умно после покушения приходить жертве домой. И как же тупо что там нет наблюдателей. Говорили про ФБР, но бл* где они? Почему нет агентов у дома? Все таки произошло покушение на шерифа среди бела дня. Далее о дочурке. Нашла окурок, спросила у отца курил ли он, он ответил что нет. Так почему бы не показать окурок ему? Спросить. Если он не курил, так значит в доме кто то был. Как будто она не доверяет отцу и как будто ее отец не коп. И как же умно зная что на твою семью охотятся выходить одной ночью с отеля. Поправьте пожалуйста если я в чем то не прав.
Мой маленький друг, кто-то невнимательно смотрел серию.
Сложно пока дать полноценную оценку но финал каждой серии - это кошмар.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С