Американская история ужасов (Сезон 7, Серия 1) / American Horror Story (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Американская история ужасов / American Horror Story
Сезон: 7, Серия: 1
Название серии: Election Night
Русскоязычное название: Ночь выборов

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма
Создатель: Альфонсо Гомез-Рейон
В ролях: Эван Питерс, Шайенн Джексон, Сара Полсон, Билли Лурд, Элисон Пилл, Эмма Робертс, Лина Данэм, Колтон Хейнс, Билли Айкнер, Лесли Гроссман, Адина Портер

О фильме:
Новый сезон «Американской история ужасов» будет о выборах президента, через которые США недавно прошло. Сезон покажет их со всех сторон. Что происходит в стране в настоящее время? Люди не всегда согласны друг с другом, поэтому должны прислушиваться, иначе придут в ужас от того, что может случиться..

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Ирина Гвозденко
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

При поддержке:

slottyvegas

Выпущено: США, FX
Продолжительность: 00:48:35

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 11000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Четверг-Пятница
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
dark messian

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

09-Сен-2017 20:46 (спустя 56 минут)
Во.! Спасибо. Посмотрим.
Мирон

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

09-Сен-2017 22:20 (спустя 1 час 34 минуты)
AHS держит уровень, как всегда - гауно!
carskyangst

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 3

Откуда: Ukraine

09-Сен-2017 22:51 (спустя 30 минут)
AEEEEEEEEEEEEEEEEEE TNXXX
f3txelc

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

10-Сен-2017 03:03 (спустя 4 часа)
Как будто серию саус парка смотрю =D США!

А по делу: Баба, что в татушках, реально не умеет играть. Эмоции на уровне рашки. У клоуна на 10:18 пропадают дырки в его халате... Через пару секунд снова они есть. Баба орет при 911, а ей в ответ: "Я не слышу". И это только 11 минут.

Более того, клоуны - ходячие стереотипы, как и мнение авторов насчет дарквеба. Пафос, бред действий персонажей зашкаливает.

Без спойлеров трудно рассказать полную картину, но точно этот шлак на любителя, пожалуй, я пас.
xessex

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 24

10-Сен-2017 06:45 (спустя 3 часа)
Американская история уныния, нет идей, не снимай.
baracuda76

Стаж: 11 лет

Сообщений: 175

10-Сен-2017 11:16 (спустя 4 часа)
Ошибка в описании файла Видео: 11000 kb/s, а на деле 5 083 kb/s...
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

10-Сен-2017 17:35 (спустя 6 часов)
мда ну и фигня) походу муза свалила от создателей шоу!
ST2014

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

10-Сен-2017 18:09 (спустя 34 минуты)
Как будто серию саус парка смотрю =D США!

А по делу: Баба, что в татушках, реально не умеет играть. Эмоции на уровне рашки. У клоуна на 10:18 пропадают дырки в его халате... Через пару секунд снова они есть. Баба орет при 911, а ей в ответ: "Я не слышу". И это только 11 минут.

Более того, клоуны - ходячие стереотипы, как и мнение авторов насчет дарквеба. Пафос, бред действий персонажей зашкаливает.

Без спойлеров трудно рассказать полную картину, но точно этот шлак на любителя, пожалуй, я пас.
Бред некоторых комментаторов тоже зашкаливает :0)
amistus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 24

10-Сен-2017 21:02 (спустя 2 часа 52 минуты)
Главная героиня с самых первых кадров вызывает отвращение. Еще эта тема секс меньшинств... Считаю, что первая пилотная серия нового сезона должна вызывать желание смотреть сериал дальше. А тут ровно наоборот. Сериал скатился еще в прошлом сезоне. Прошлый сезон еле досмотрел до середины. В этот раз смог осилить только половину пилотной (!) серии 7 сезона. В мусорку!
Aquila7

Стаж: 9 лет

Сообщений: 21

14-Сен-2017 19:41 (спустя 3 дня)
Я считаю, лучше предыдущего сезона, там как-то вообще банальщина была. Здесь что-то необычное, сатира на актуальную для американцев тему.
Спасибо за перевод
amistus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 24

24-Окт-2018 00:38 (спустя 1 год 1 месяц)
Главная героиня с самых первых кадров вызывает отвращение. Еще эта тема секс меньшинств... Считаю, что первая пилотная серия нового сезона должна вызывать желание смотреть сериал дальше. А тут ровно наоборот. Сериал скатился еще в прошлом сезоне. Прошлый сезон еле досмотрел до середины. В этот раз смог осилить только половину пилотной (!) серии 7 сезона. В мусорку!
По итогу сезон понравился. Но сдает уже сериал, это видно.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С