creagen

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 55

Мне понравилась 1ая серия, Спасибо NewStudio за проделанную работу. Буду ждать новых серий.
jkspyf

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 31

10-Июл-2017 19:07 (спустя 7 минут)
короче скоро все сериалы будут про негров, гомосеков или сильных независимых женщин...
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

10-Июл-2017 19:10 (спустя 3 минуты)
короче скоро все сериалы будут про негров, гомосеков или сильных независимых женщин...
Просто админы сайта работают на госдеп и внедряют в наши головы толерантность, чтобы разрушить духовные скрепы. Вот и выбор новинок соответствующий. Пропаганда педерастии, лесбиянства, наркотиков, азартных игр, капиталистических ценностей. Куда смотрит Роскомнадзор
baldas

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

10-Июл-2017 20:11 (спустя 1 час)
Куда смотрит Роскомнадзор
В сторону телеграмм он смотрит. А чернокожее кино и правда поднадоело. Уж лучше бы про латышей с поляками сняли.
JackBauer

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 26

10-Июл-2017 20:30 (спустя 18 минут)
уж пусть лучше про негров смотреть сериалы, чем про русских...
dizzz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 243

10-Июл-2017 20:41 (спустя 10 минут)
хрень нудятская . думал будет крутяк с неграми типа эль чапо или нарко , а на деле сопли для подростков про нигерского маменького сынка, который решил подняться на продаже наркоты . ветка еще какая-то про копа помогающего колумбийскому солдату или наркобарону.
актеры вообще никакие , сценарий банальный и не интересный. даже на середнячок не тянет, очередной трэш.
ps - качество картинки 1080p будто это 480p, хотя может это задумка типо снято на гавеную пленку начало 80х для пущего реализма
panasonic

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

10-Июл-2017 21:36 (спустя 55 минут)
Интересно, а в чем отличие негра от гопника нашего? Тем что наш гопарь ближе? Так, пожалуйста, смотрите сериалы про наших "черных". Кто же не дает?
И потом, например, сюжеты сериала "Во все тяжкие" или "Нарко" или любой другой сериал на этом сайте, очень близки российскому населению? Странные конечно вы люди. К вашему сведению, все представленные на этом сайте сериалы, да и вообще почти все популярные зарубежного производства, производят не для аудитории стран СНГ или вообще нашего континента, потому ваши, ммм, скажем так, жалобы, отправляйте прямо туда где их снимают и всегда держите это в голове.

По сериалу. Первая серия понравилась, посмотрим что будет дальше.
cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

11-Июл-2017 00:38 (спустя 3 часа)
cycuk, вы серьёзно не поняли, о чем я писала, или просто выступить захотелось?
Могу только предложить Вам ещё раз перечитать свой собственный ответ, на который я написал ремарку. По форме у Вашего ответа получилось так, будто вашей команде предложили озвучить или сериал о чернокожих, или "какую-нибудь космическую хрень, фантазийно-несуществующую, азиатскую", оплачивая работу только над одним из выбранных, и вы выбрали более качественный для Вас материал о чернокожих, так как фантастика для Вас ущербна по-сути.
Я предложил Вам по-аккуратней отвечать недовольным зрителям. Не более.
Хотя судя по этому выпаду откуда-то взявшемуся на основе моего сообщения
Однако, не надо, походя, из любителей фантастики делать какое-то пугало, несовместимое с жанровыми предпочтениями населения России.-- это некрасиво и неаккуратно.
я вижу, с логикой у вас беда.
Ошибаетесь, перекладывая последствия собственной небрежности в ответах на других.
solom4ik

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

11-Июл-2017 00:44 (спустя 6 минут)
На волне "крутяк с неграми типа эль чапо или нарко" АМС сняли сериал про Иран-Контрас или что-то с этим связанное. Насколько мне известно в афро-американской среде в лос-анджелесе поднялся невероятный шум, что ЦРУ решило сбывать кокаин от Контрас именно им... Типо актуально для штатов. Но мы то знаем, что проблема не в ЦРУ, а неграх-наркоманах в депрессивных районах, которые особым, кроме цвета кожи, не отличаются от депрессивных районов в той же раше или украине.
Espiro

Стаж: 11 лет

Сообщений: 68

11-Июл-2017 14:27 (спустя 13 часов)
Ладно, граждане, заканчивайте тут минутку расизма уже. Кого не привлекло описание - радостно марширует мимо искать истинно арийские сериалы, а кто не побоится и посмотрит - не пожалеет. Сериал, вроде, обещает быть неплохим весьма.
После такой защиты сериала от PtyZa, решил посмотреть пилот. Яж не рассит какой.

Ох... даже особо комментировать не буду, это какая то полная хрень, жаль потраченного времени.
Сериал, вроде, обещает быть неплохим весьма.
Мммм.. нет. Он обещает и дальше падать в рейтинге, потому что здесь нет ни хороших актёров, ни сценария, а про всё остальное даже говорить не имеет смысла.
RedIvan

Стаж: 7 лет

Сообщений: 88

11-Июл-2017 18:42 (спустя 4 часа)
А чем вам то всем негры насолили? У нас их не особо то и много. Или это жители окрестностей института Патриса Лумумбы негодуют? )))
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

11-Июл-2017 18:47 (спустя 5 минут)
Espiro, ну, на вкус и цвет и всё такое) поживём-увидим, что там дальше будет

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

11-Июл-2017 23:01 (спустя 4 часа)
мда,столько комментов и толку ноль...как сериал хоть? про негров не надо говорить,я уже понял,что они есть а что еще там есть?
solom4ik

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

12-Июл-2017 15:56 (спустя 16 часов)
мда,столько комментов и толку ноль...как сериал хоть? про негров не надо говорить,я уже понял,что они есть а что еще там есть?
Непонятно пока. По одной серии не скажешь. Не то чтобы персонажи не прописаны или неясные сюжетные линии. Но как-то сумбурно и есть пару взаимоисключающих параграфов и откровенная наивность.
Посмотрите или подождите второй эпизод, чтобы точно определиться.
fluffy2

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 63

12-Июл-2017 19:56 (спустя 4 часа)
В трейлере одни черномазые..
А это уже расизм.

И это не впервые :(
блин гейропеец нашелся, нравится смотреть про нигеров?
фу таким быть
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С