Снегопад (Сезон 1, Серия 1) / Snowfall (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Снегопад / Snowfall
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: Pilot
Русскоязычное название: Пилот

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Рёжиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Джон Синглтон
В ролях: Демсон Идрис, Серхио Перис-Менчета, Айзиа Джон, Эймин Джозеф, Клаудия Абрего, Рой Авигдори, Лиана Легаспи, Адам Карст, Бернардо Бадилло, Ник Бишоп, Маркис Мур, Альберт А Вега, Розалинд Лотт, Алон Абутбул, Катрин Чен, Иоланда Инглиш, Тейлор Ковальски, Элли Патрикиос, Тринити Стоукс

О фильме:
Сериал о начале кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе начала 1980-х, когда на улицах Америки появился дешёвый крэк из Доминиканы, и страну захлестнул неконтролируемый рост преступности. События увидены глазами трёх главных героев: уличного торговца Джерома, гангстера Густаво и Леона, парня из благопристойного семейства.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Булат Карабасов
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, FX
Продолжительность: 00:58:54

Файл
Формат: H.264
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 5070 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Нет
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Snowfall.s01e01.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-07-10 02:54 ] 24 KB
Статус: проверено
Размер: 2.43 GB
ProstoDjo

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 18

10-Июл-2017 06:24 (спустя 3 часа)
Че то качать, качают, а коментов нету. Люди добрые ответьте, стоит качать и смотреть или нет?
MrD

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

10-Июл-2017 07:52 (спустя 1 час 28 минут)
Че то качать, качают, а коментов нету. Люди добрые ответьте, стоит качать и смотреть или нет?
7,6 стартовый рейтинг на IMDB, Кажись неочень.
Jeck542

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

10-Июл-2017 08:17 (спустя 25 минут)
В трейлере одни черномазые. Сомнительный выбор для просмотра.
egorik18rus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 71

10-Июл-2017 09:02 (спустя 44 минуты)
В трейлере одни черномазые.
Целевая аудитория "дешевого крэка" , что вы хотели. Об этом и сериал.
Rudi

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 42

10-Июл-2017 11:19 (спустя 2 часа 16 минут)
А вот это я ждал, тем более от "новых". Напоминает мне гетто ака "Угол" нулевых.

_________________
Я мертвый, дорогая. Не тупой.(с) Американская история ужасов
giorgino13

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 112

Откуда: NYC

10-Июл-2017 12:05 (спустя 46 минут)
В трейлере одни черномазые..
А это уже расизм.

И это не впервые :(

http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=83590#83590
Я зайду немного с другой стороны. Уважаемая администрация, а чье решение было переводить этот сериал ?? Я прям представляю собирается консилиум в большом кабинете за одним большим столом и начинается обсуждение "А не перевести ли нам сериал про негров ?! " xD И все такие "Да ! Да ! ДА ! Отличная идея !! " :D

_________________
If it's meant to be it will be... Conocer la verdad cambiara nuestras vidas
Warchoon

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 38

10-Июл-2017 12:14 (спустя 8 минут)
giorgino13,
С одной стороны - да, а с другой - афроамериканские культурные особенности и проблемы не особенно близки российскому населению.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

10-Июл-2017 12:53 (спустя 38 минут)
Warchoon, то есть какая-нибудь космическая хрень, фантазийно-несуществующая, азиатская - это всё российскому населению офигеть как близко. а вот афроамериканцы ну ни в коем разе... вам не кажется, что это бред и сериалы в первую очередь выбираются по иным принципам, нежели цвет кожи героев?)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

10-Июл-2017 14:12 (спустя 1 час 18 минут)
Warchoon, то есть какая-нибудь космическая хрень, фантазийно-несуществующая, азиатская - это всё российскому населению офигеть как близко. а вот афроамериканцы ну ни в коем разе... вам не кажется, что это бред и сериалы в первую очередь выбираются по иным принципам, нежели цвет кожи героев?)
PtyZa, будьте добры, не подменяйте довод, высказанный оппонентом, и не смешивайте понятия в свою, корпоративную пользу.
1. Warchoon непосредственно указал на "афроамериканские культурные особенности и проблемы не особенно близки российскому населению." Какое отношение к этому имеет "какая-нибудь космическая хрень, фантазийно-несуществующая, азиатская"? Вам трудно увидеть разницу между фантастикой и реальностью? Вы не улавливаете различия между зтническими традициями недоученного чернокожего населения США и традициями жителей России? Зачем Вы тут "лепите горбатого"?
2. Безусловно, ваша команда сама определяет, что ей переводить и озвучивать, так как это просто оплачиваемая работа -- незачем в чём-либо оправдываться. Однако, не надо, походя, из любителей фантастики делать какое-то пугало, несовместимое с жанровыми предпочтениями населения России.-- это некрасиво и неаккуратно.
timofej

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 11

10-Июл-2017 15:18 (спустя 1 час 5 минут)
Опять сериал про неблагополучных, да еще и 80-е. Есть что-нибудь более приятное, нашего времени, приятной картинкой и состоявшимися людьми с красивым актерским составом?
Rudi

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 42

10-Июл-2017 17:52 (спустя 2 часа 34 минуты)
Опять сериал про неблагополучных, да еще и 80-е. Есть что-нибудь более приятное, нашего времени, приятной картинкой и состоявшимися людьми с красивым актерским составом?
Для тебя есть "Игроки". Там бабы, деньги, тачки. Ну крч "состоявшиеся люди"

_________________
Я мертвый, дорогая. Не тупой.(с) Американская история ужасов
andrewmx

Стаж: 9 лет

Сообщений: 147

10-Июл-2017 17:52 (спустя 15 секунд)
Норм начало, не обсирайте.
TIGER96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

10-Июл-2017 18:05 (спустя 12 минут)
Вы не улавливаете различия между зтническими традициями недоученного чернокожего населения США и традициями жителей России?
А вот это было зря
https://www.youtube.com/watch?v=wdmrun1doQo
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

10-Июл-2017 18:22 (спустя 16 минут)
cycuk, вы серьёзно не поняли, о чем я писала, или просто выступить захотелось?
Хотя судя по этому выпаду откуда-то взявшемуся на основе моего сообщения
Однако, не надо, походя, из любителей фантастики делать какое-то пугало, несовместимое с жанровыми предпочтениями населения России.-- это некрасиво и неаккуратно.
я вижу, с логикой у вас беда.

Ладно, граждане, заканчивайте тут минутку расизма уже. Кого не привлекло описание - радостно марширует мимо искать истинно арийские сериалы, а кто не побоится и посмотрит - не пожалеет. Сериал, вроде, обещает быть неплохим весьма.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С