яЗомби (Сезон 3, Серия 11) / iZombie (2017) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV

Сериал: яЗомби / iZombie
Сезон: 3, Серия: 11
Название серии: Conspiracy Weary
Русскоязычное название: Измученные конспирологи

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, фантастика, драма, криминал
Режиссер: Майрзи Алмас, Роб Томас
В ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен

О фильме:
В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходиться есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Алексей Матвеев

IMDb

TV.com

При поддержке:

Выпущено: США, CW
Продолжительность: 00:42:55

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1517 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 128 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.

iZombie.s03e11.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-06-16 12:34 ] 6 KB
Статус: проверено
Размер: 549 MB
Kino7853LNS

Стаж: 1 год 7 месяцев

17-Июн-2017 19:13 (спустя 1 день 6 часов)
Добрый вечер))) Немного не разобралась, можно ли написать или спросить здесь. И не хотела беспокоить, и отвлекать Вас. Но надеюсь здесь можно простить. О этом торенте с серией. Подскажите пожалуйста, в это серии в этом файле avi. Есть небольшая проблема со звуком. Отстает и еще также опережает за кадром озвучка. Или у меня только такая проблема, не знаю. Еще раз извините за лишне беспокойство. И Спасибо Вам за все))
Kino7853LNS

19-Июн-2017 16:29 (спустя 1 день 21 час)
Добрый вечер))) Немного не разобралась, можно ли написать или спросить здесь. И не хотела беспокоить, и отвлекать Вас. Но надеюсь здесь можно спростить. О этом торенте с серией. Подскажите пожалуйста, в этой серии в этом файле avi. Есть небольшая проблема со звуком. Отстает и еще также опережает за кадром озвучка. Или у меня только такая проблема, не знаю. Еще раз извините за лишнее беспокойство. И Спасибо Вам за все))
Kino7853LNS

19-Июн-2017 16:43 (спустя 14 минут)
Добрый вечер))) Немного не разобралась, можно ли написать или спросить здесь. И не хотела беспокоить, и отвлекать Вас. Но надеюсь здесь можно простить. О этом торенте с серией. Подскажите пожалуйста, в это серии в этом файле avi. Есть небольшая проблема со звуком. Отстает и еще также опережает за кадром озвучка. Или у меня только такая проблема, не знаю. Еще раз извините за лишне беспокойство. И Спасибо Вам за все))
Kino7853LNS

19-Июн-2017 16:44 (спустя 1 минута)
простите 2 раза отправилось сообщение) Не могла найти функцию удалить. Еще раз извините)
Kino7853LNS

19-Июн-2017 16:45 (спустя 49 секунд)
ой 2 раз отправила
Kino7853LNS

19-Июн-2017 16:57 (спустя 11 минут)
Сериал Я - зомби от Вашей студии озвучки))) Просто мега супер классный)))
Kino7853LNS

19-Июн-2017 17:06 (спустя 9 минут)
ой немного запуталась я на форуме
SpasiboZaPerevod

Стаж: 10 месяцев 20 дней

19-Июн-2017 17:46 (спустя 39 минут)
Lol, я это заскриню)