Остатки (Сезон 3, Серия 8) / The Leftovers (2017) WEBDL 1080p | Финал сериала
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Остатки / The Leftovers
Сезон: 3, Серия: 8
Название серии: The Book of Nora
Русскоязычное название: Книга Норы

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Мими Ледер, Питер Берг, Мишель Максвелл МакЛарен
В ролях: Фрэнк Хартс, Майкл Гэстон, Джастин Теру, Кэрри Кун, Лив Тайлер, Маргарет Куэлли, Энни Цянь, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Энн Дауд

О фильме:
Действие разворачивается вокруг группы оставшихся людей в пригородной общине городка Мейплтон. Они должны начать заново строить свои жизни после внезапного и загадочного исчезновения более ста человек.

Над релизом работали:
Озвучка: Двухголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

TV.com

Выводи выигрыш в течении часа. Начни выигрывать на pokerdom10.com прямо сейчас

Выпущено: США, HBO
Продолжительность: 01:00:21

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 16 100 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
Авик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

07-Июн-2017 12:46 (спустя 18 минут)
Довольно элегантное решение немного раскрыть суть инцидента в паре предложений, через рассказ. Я финалом остался доволен.
Единственное меня расстроило что путешествия Кевина на ту сторону, в мир мертвых, похоже происходило только в его больной голове... или нет?
Dark_Ogr

Стаж: 9 лет

Сообщений: 27

07-Июн-2017 13:49 (спустя 1 час 3 минуты)
спасибо за релиз!
Авик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

07-Июн-2017 15:32 (спустя 1 час 42 минуты)
Кстати, а чем кончилась книга? Кто-нибудь читал?
rootz

Стаж: 9 лет

Сообщений: 42

07-Июн-2017 18:53 (спустя 3 часа)
Браво за такой достойнейший финал. Каждый выберет для себя сам, что же случилось на самом деле. Либо Нора действительно сходила туда сюда, либо она в последний момент передумала, вылезла из колбы и жила в Австралии, либо это Кевин опять себя придушил на пару минут и общается с мертвой Норой всю серию.

Ну а изюминка серии - идея параллельного мира, где вокруг 2% людей исчезли остальные 98%. Преподнесли они этим подарок и для тех, кто смотрел сериал именно в этом направлении.

В целом сезон не плох, но до второго не дотянул. Банально сказалось то, что половина актерского состава принимала только эпизодические мини роли в 1-2 сериях, урезание сезона на 2 эпизода. Нора затащила этот сезон, очень сильно отыграла, еще Лори можно выделить, остальные уже не те ...
MifaS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

07-Июн-2017 20:50 (спустя 1 час 56 минут)
По идее, то о чем рассказывала Нора, должно было уместится в две недостающие серии. Видимо что-то у них там не срослось. Линия Кевина в итоге слилась, и судьба всех остальных осталось непонятной. Ради чего они там мутили в Австралии.
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

07-Июн-2017 20:57 (спустя 7 минут)
Кстати, а чем кончилась книга? Кто-нибудь читал?
она окончилась ровно тем же, чем окончился 1 сезон. Вот так вот)
deedj

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 17

07-Июн-2017 21:07 (спустя 10 минут)
как же все сложно, перевариваю )) ну я тугой
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

07-Июн-2017 21:22 (спустя 14 минут)
Там нечего переваривать. Сценаристы нас несколько надурили. Поначалу эмоции взяли верх, а потом я понял, шо концовочку слили. А жаль, прекрасный сериал. Был.

По-хорошему, еще бы сезон надо, чтобы исправить сие недоразумение. Но... не судьба.
Сериалу - 10/10
Финалу - 4,5/10.
Авик

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

07-Июн-2017 21:40 (спустя 17 минут)
По идее, то о чем рассказывала Нора, должно было уместится в две недостающие серии. Видимо что-то у них там не срослось. Линия Кевина в итоге слилась, и судьба всех остальных осталось непонятной. Ради чего они там мутили в Австралии.
Ну как непонятной. Кевин же рассказал Норе про всех персонажей по паре фраз. Живут своими жизнями... дальше. Ничего они не мутили.
Получается в сериале вообще ничего мистического нет, есть только люди чуток поехавшие крышей от инцидента с пропажей.
rootz

Стаж: 9 лет

Сообщений: 42

07-Июн-2017 22:11 (спустя 31 минута)
.
Получается в сериале вообще ничего мистического нет, есть только люди чуток поехавшие крышей от инцидента с пропажей.
Мистика как минимум в пропаже людей есть:) Ну а в случае с Кевином и его прогулками к мертвым - тут каждому свое. Часть зрителей видят в этом мистику и верят в происходящее, другие же наоборот считают, что он просто болен и это галюны в отключке.
Zzoro

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

07-Июн-2017 23:00 (спустя 48 минут)
Довольно элегантное решение немного раскрыть суть инцидента в паре предложений, через рассказ. Я финалом остался доволен.
Единственное меня расстроило что путешествия Кевина на ту сторону, в мир мертвых, похоже происходило только в его больной голове... или нет?
А как же факты восстания Кевина из мертвых?
Riavenger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Россия

08-Июн-2017 00:20 (спустя 1 час 20 минут)
А как же факты восстания Кевина из мертвых?
Есть доводы, но я их считаю не слишком убедительными, что не было как таковой смерти Кевина во все 4 раза. Так вот доводы: его смерть не была констатирована квалифицированным специалистом, поэтому это могла быть леторгическая болезнь, разновидность комы; не ясно сколько на деле он провел в земле без доступа воздуха; Тоже касается времени под водой; нет подробностей об огнестрельном ранении Кевина в область сердца; и последнее, выявленная болезнь сердца Кевина (рассказывается в последней серии без уточнения диагноза) - если это какая-то нетипичная болезнь, то её влияние на процессы в организме, позволили телу Кевина восстановиться в вышеперечисленных случаях.
Стоит отметить, что связь между болезнями и порой совершенно необычным поведением человека, его организма - это вполне научный факт.
Да же если принять болезнь за объяснение всего, в каком-то смысле эта самая болезнь сердца Кевина - есть чудо. Божественный дар, если угодно. Умоляет ли это роль мистики в этой истории? Означает ли это что душа Кевина не уходила? На вряд ли.
zevoice

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 33

08-Июн-2017 01:39 (спустя 1 час 19 минут)
Как же сериал хорош, жаль что всё хорошее так быстро кончается, 10/10
MifaS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

08-Июн-2017 20:50 (спустя 19 часов)
По идее, то о чем рассказывала Нора, должно было уместится в две недостающие серии. Видимо что-то у них там не срослось. Линия Кевина в итоге слилась, и судьба всех остальных осталось непонятной. Ради чего они там мутили в Австралии.
Ну как непонятной. Кевин же рассказал Норе про всех персонажей по паре фраз. Живут своими жизнями... дальше. Ничего они не мутили.
Получается в сериале вообще ничего мистического нет, есть только люди чуток поехавшие крышей от инцидента с пропажей.
Если так рассуждать, то весь сюжет сериала можно было бы пересказать еще в первой серии. А по мне так, все шло к тому, чтобы показать мир зазеркалья куда все пропавшие ушли. Нора приложила к этому столько сил, дошла до полного безумия, и для чего. Чтобы в последней серии сказать. Я туда переместилась, увидела мужа, своих детей, и женщину рядом с ними...... И передумала! Решила вернуться, чтоб жить одной выращивая голубей.))))) Ну просто офигеть какой катарсис приключился....
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С