miksto

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

А причем здесь пятый сезон, если это новый сериал и это его первый сезон? Более того, это планируется просто как мини-сериал.
госпаде, откуда вы лезете?! прежде чем умничать, ищите достоверную информацию, или хотя бы посмотрите эту серию! это продолжение!
Что вы так отчаянно самовозбудились-то, что аж безграмотно писать стали?
Это создателями позиционируется именно как отдельный ограниченный мини-сериал (limited event television series, а не limited event television season, а сериал американский, где series это означает "сериал", а не "сезон" - не надо путать с британским английским), который является продолжением истории предыдущего.
Это не первый раз когда один сериал становится продолжением другого и не последний такой случай. В соответствии с тем, как создатели его позиционируют и imdb завел его как именно отдельный мини-сериал:
http://www.imdb.com/title/tt4928092/
и показывают его как "следующим" за Prison Break:
http://www.imdb.com/title/tt4928092/trivia?tab=mc&ref_=tt_trv_cnn
Это специальный формат отличный от сезонов.
Кстати, кинопоиск тоже показывает его именно как мини-сериал, начавшийся в 2017 году.

Совсем другое дело, что многие в интернете и в СМИ называют его пятым сезоном, так как людям проще так думать (даже у вас вон разрыв шаблона от такой мысли начался, что аж безграмотно писать стали, забрюзжали и неуважительное "куда лезете" завоняло даже), но это не делает это таковым до тех пор, пока сами создатели не решат изменить его позиционирование и перестанут называть его "limted series". До тех пор это отдельный сериал, даже если у вас сама мысль о такой отдельности вызвала такое неконтролируемое возбуждение, что вы, не проверив достоверную информацию, стали умничать.

Даже уж на что неаккуратная википедия, поддерживаемая пользователями, которые легко становятся жертвами заблуждений, и то берет (season 5) в скобки и указывает, что это "limited event television series" (то есть мини-сериал по-русски, а в английском это синоним mini-series).

Так что пока что это отдельный мини-сериал, пока создатели не изменят позиционирование - а такое тоже уже ранее бывало в истории сериалов и вполне возможно.
dizzz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 243

09-Апр-2017 14:35 (спустя 10 часов)
серия понравилась , но не думаю что сезон будет на уровне шедеврального 1го и сезона про панамскую тюрьму
sawyer4

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 18

11-Апр-2017 08:21 (спустя 1 день 17 часов)
Спасибо огромное за озвучку, это то что нужно, те самые голоса к которым я привык.
Alex_13

Стаж: 7 лет

Сообщений: 4

11-Апр-2017 16:56 (спустя 8 часов)
Не знаю как так вышло, но спасибо за привычные и родные голоса (Линкольна) Новыфильм. Ньюстудио вы лучше всех!!!! (и даже лучше лоста)))). С таким переводом буду смотреть сериал!
x1nz

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 12

11-Апр-2017 19:31 (спустя 2 часа 34 минуты)
чет протупил, 12 жеж
Esclados

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

12-Апр-2017 17:52 (спустя 22 часа)
Когда 2я серия будет?Пробовал смотреть в озвучке колдфилма-чуть не стошнило от ихних голосов.
jarn

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 13

13-Апр-2017 22:43 (спустя 1 день 4 часа)
но это не делает это таковым до тех пор, пока сами создатели не решат изменить его позиционирование и перестанут называть его "limted series".
Так как бы Фоксы его позиционируют как 5 сезон.
http://www.fox.com/prison-break/full-episodes
А imdb и прочие могут его помещать куда угодно.
tr0jan

Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

19-Авг-2022 00:53 (спустя 5 лет 4 месяца)
Все, все раздачи уже мертвы?) Собрали бы все в один торрент хотя бы =\
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С