dasic

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

+7 серий все отлично! Спасибо!
Vladoris

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 3

04-Апр-2017 01:26 (спустя 9 часов)
/cast summon Мизулина, Защитник детей от пропаганды суицида
Aquila

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

04-Апр-2017 01:48 (спустя 22 минуты)
Честно, хрень. Поведение ГГ меня пугает, какой-то он слишком стереотипный и очень нервный!
vengerez

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

04-Апр-2017 06:07 (спустя 4 часа)
Озвучка шикардос.
С BaibaKo не сравнить конечно. Там у них бабенка есть такая, с придыхом всё время говорит, она Темперенс Бреннан озвучивала в "Кости". Такое ощущение, что её чпокают во время озвучания.)))))))) И она всех и во всём так озвучивает. Не бесит, конечно, но раздражает.))))
И радует то, что чаще стало появляться видео 1080 нормального качества. 15900 Мбс - картинка на телеке - что надо. Спасибо.
Не пора ли уже файлы с разрешением 1080 и общим потоком сигнала менее хотя бы 10 Мбс запретить уже. Кому надо лажу - пусть качают 720, 570, 340, 280... Да хоть 000 )))))) Всё это до сих пор присутствует на раздачах.
У неё заикание было, поэтому она так говорит.
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

04-Апр-2017 12:41 (спустя 6 часов)
vengerez,
А у нас так всегда - все картавые и заики, все на радио, на телевидении, в озвучании...))))))) Слушаешь и закипаешь. Я ничего не имею против людей с любыми отклонениями, у самого куча, но позвольте - всему свое место.
Как сказал Задорнов: - Я не умею управлять страной. Ну не умею. Но я и не лезу!)))))
Сначала к логопеду, а потом на радио. А придыхи - для других фильмов...))))))
JesiJul

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

04-Апр-2017 15:49 (спустя 3 часа)
неплохо снято, но "подросткам" по 17 лет (я в этом возрасте жил один в другом городе и 1 курс универа заканчивал, собственно как и половина других российских выпускников). Здесь же сопли развели, или в Америке взрослеют лет в 20? Было бы правдоподобней, если в сериале героям лет по 13-14 было. Да и причины суицида туповаты, в таком случае практически всем кто в школу ходил вскрываться надо.
seldon

Стаж: 10 лет

Сообщений: 26

04-Апр-2017 16:41 (спустя 52 минуты)
да, первая серия разочаровала - мусор какой-то, шалава малолетняя, ей замечание сделали - ишь! глубоко тронули её чувства... а она чувства не тронула своим отвратным поведением? фу короче, ещё одну гляну - если та же хрень, минус нетфликсу. (они ещё за это деньги берут!)
XYAB

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 68

04-Апр-2017 19:04 (спустя 2 часа 22 минуты)
для детей 13 лет...
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

04-Апр-2017 20:41 (спустя 1 час 37 минут)
vengerez,
А у нас так всегда - все картавые и заики, все на радио, на телевидении, в озвучании...)))))))
Ну так это же основное требование. Не картавым пробиться очень сложно, особенно если хочешь в дикторы или RAP читать.
PicketyWitch

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

04-Апр-2017 21:03 (спустя 21 минута)
неплохо снято, но "подросткам" по 17 лет (я в этом возрасте жил один в другом городе и 1 курс универа заканчивал, собственно как и половина других российских выпускников). Здесь же сопли развели, или в Америке взрослеют лет в 20? Было бы правдоподобней, если в сериале героям лет по 13-14 было. Да и причины суицида туповаты, в таком случае практически всем кто в школу ходил вскрываться надо.
Мы за вас очень рады. Кого надо было показать? 16-17летних суровых мужиков? Школу в РФ заканчивают обычно на 17м году жизни, если поступали в 7. То есть большинству наших школьных выпускников по 17 или почти 17. У американцев школьное образование длится до 18-19 лет, 12 классов. Детей "отлучают" от дома, отправив в ВУЗ.
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

04-Апр-2017 22:50 (спустя 1 час 47 минут)
Школу в РФ заканчивают обычно на 17м году жизни, если поступали в 7. То есть большинству наших школьных выпускников по 17 или почти 17. У американцев школьное образование длится до 18-19 лет, 12 классов. Детей "отлучают" от дома, отправив в ВУЗ.
Дураков всегда дольше учить приходится.)))))))))))) До 20-ти лет у мамкиной титьки это круто наверное. Я после 8-го класса в Музыкальное училище поступил, в 15, а в 19 уже вовсю был студентом Консерватории. А кто после 10-го класса в любой ВУЗ пошёл, так те на 3-ем курсе в эти годы были. Считались уже взрослые и самостоятельные. Некоторые уже и супругами обзавелись, а иные и детЯми.))))) Нет, пиндосам нас точно не победить!)))))))))
gogenovichh,
А хорошо если при этом еще и заднеприводный. Вааще все дороги открыты.)))))))
JesiJul

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

05-Апр-2017 08:18 (спустя 9 часов)
неплохо снято, но "подросткам" по 17 лет (я в этом возрасте жил один в другом городе и 1 курс универа заканчивал, собственно как и половина других российских выпускников). Здесь же сопли развели, или в Америке взрослеют лет в 20? Было бы правдоподобней, если в сериале героям лет по 13-14 было. Да и причины суицида туповаты, в таком случае практически всем кто в школу ходил вскрываться надо.
Мы за вас очень рады. Кого надо было показать? 16-17летних суровых мужиков? Школу в РФ заканчивают обычно на 17м году жизни, если поступали в 7. То есть большинству наших школьных выпускников по 17 или почти 17. У американцев школьное образование длится до 18-19 лет, 12 классов. Детей "отлучают" от дома, отправив в ВУЗ.
чувак если читать не умеешь, чего комментировать то? Написано для дундуков: "Было бы правдоподобней, если в сериале героям лет по 13-14 было"
В РФ сейчас в школу преимущественно с 6 идут, а если ты хотел удивить знанием американского устройства образования, то увы не удивил, могу даже поболее твоего рассказать.
P.S. в сериале главным героям по 17-18 лет, но поступки и мысли как у максимум 14-летних.
PicketyWitch

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

05-Апр-2017 15:24 (спустя 7 часов)
maxmar8062, эта болезнь дяди Миши Задорнова уже притомила. Называя другого дураком, сам умнее не становишься. На наших ученичков и систему образования посмотрите (нынешнюю).
JesiJul, не знаю, кто из нас читать не умеет. Я тебе и отвечаю, что в 16-17 лет ума тоже не сильно много, потому диссонанса между возрастом и поведением не вижу. К тому же детки весьма избалованными показаны, особенно богатые.
Вы так активно пишите, какими вы были молодцами, жили отдельно, учились. Это не говорит ни о чем на самом деле. Можно жить отдельно, но за счет родителей и творить фигню направо-налево.
Касательно героини - совсем разочаровала к последней серии. Сидела и дулась на весь мир, а виноват психолог. Если ей было так сильно плохо, то актриса не сумела передать, на мой взгляд.
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

05-Апр-2017 17:30 (спустя 2 часа 5 минут)
PicketyWitch,
Я, хвала мудям, при Советском Союзе всё закончил. А нынешняя система образования, как есть внедряется американская. Говно полное! Чтобы у нас тоже "образованные дурачки" росли.
PicketyWitch

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

05-Апр-2017 17:38 (спустя 7 минут)
PicketyWitch,
Я, хвала мудям, при Советском Союзе всё закончил. А нынешняя система образования, как есть внедряется американская. Говно полное! Чтобы у нас тоже "образованные дурачки" росли.
Не возражу. Насколько похожа система на их, не знаю, но про нашу всё так.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С