Catherine999

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

Рискну посмотреть одну серию, но описание не торкнуло чот.
boxdemon@gmail.com

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

02-Апр-2017 16:33 (спустя 1 минута)
Озвучка шикардос.
С BaibaKo не сравнить конечно. Там у них бабенка есть такая, с придыхом всё время говорит, она Темперенс Бреннан озвучивала в "Кости". Такое ощущение, что её чпокают во время озвучания.)))))))) И она всех и во всём так озвучивает. Не бесит, конечно, но раздражает.))))
И радует то, что чаще стало появляться видео 1080 нормального качества. 15900 Мбс - картинка на телеке - что надо. Спасибо.
Не пора ли уже файлы с разрешением 1080 и общим потоком сигнала менее хотя бы 10 Мбс запретить уже. Кому надо лажу - пусть качают 720, 570, 340, 280... Да хоть 000 )))))) Всё это до сих пор присутствует на раздачах.
Вообще-то это дутая скорость. Там поток трансляции менее 8 метров а записали 16 метров в секунду и более.
И главного актёра забыли написать Дилан Миннеттhttps://www.kinopoisk.ru/name/1129536/.)))
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

02-Апр-2017 17:29 (спустя 55 минут)
boxdemon@gmail.com,
Ну да. Вот сейчас глянул тех данные через прогу - средний колеблется 9 - 12Мбс. Приврали слегка. Но это в любом случае не жуткие 3 - 5Мбс как обычно. Так что картинка норм. Да какой идиот вобще придумал, что эпизод сериала 40 - 60 минут в разрешухе 1080 должен убираться в 2Гб. Это ж полный п........
Я так понимаю вы в курсе , что хороший битрейт это не меньше 20-ти Мбс, а нормальный в районе 40-ка. Мы же просим хотя бы 10, и то уже радость. На Рутрекере лежит клипушник Билана про часики, разрешуха стандарт 1080, но поток 114Мбс, так там 3 минуты весят 2.44Гб - клип, конечно убогий, певец, на мой взгляд тоже, но картинка...
imper1179

Стаж: 8 лет

Сообщений: 13

02-Апр-2017 17:55 (спустя 26 минут)
Столько комментариев и только один о том, стоит ли смотреть. Вы бы хоть отписывались после своих благодарностей, как сериал на вкус. Придется таки скачать и посмотреть, хотя описание и жанр совсем не впечатлили.
Riavenger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Россия

02-Апр-2017 17:59 (спустя 3 минуты)
Столько комментариев и только один о том, стоит ли смотреть. Вы бы хоть отписывались после своих благодарностей, как сериал на вкус. Придется таки скачать и посмотреть, хотя описание и жанр совсем не впечатлили.
Разочарование...
boxdemon@gmail.com,
Ну да. Вот сейчас глянул тех данные через прогу - средний колеблется 9 - 12Мбс. Приврали слегка. Но это в любом случае не жуткие 3 - 5Мбс как обычно. Так что картинка норм. Да какой идиот вобще придумал, что эпизод сериала 40 - 60 минут в разрешухе 1080 должен убираться в 2Гб. Это ж полный п........
Я так понимаю вы в курсе , что хороший битрейт это не меньше 20-ти Мбс, а нормальный в районе 40-ка. Мы же просим хотя бы 10, и то уже радость. На Рутрекере лежит клипушник Билана про часики, разрешуха стандарт 1080, но поток 114Мбс, так там 3 минуты весят 2.44Гб - клип, конечно убогий, певец, на мой взгляд тоже, но картинка...
Посмотрим что вы будите писать, как только цены за интернет вырастут вдвое.
Плюс мало сидирующих стало во многих местах, везение - скачать за сутки, что нибудь весом 1,5 гб не очень популярное и вышедшее 1-3 года назад. Не от Лостфильм.
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

02-Апр-2017 18:05 (спустя 6 минут)
Riavenger,
Мне уже добавили на 90 р с апреля, но по моему сейчас у всех безлимит. Платишь фиксированно, а качай сколько влезет этих гигабайтов.))))
Чем больше буду платить, тем больше буду скачивать.)))))))))
Сериал такая штука посмотрел и стёр так все делают. Если гонитетсь за древностью качайте с Рутрекера или Рутора , я там и 12-ти летней давности сериалы скачиваю без проблем
boxdemon@gmail.com

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

02-Апр-2017 18:23 (спустя 18 минут)
boxdemon@gmail.com,
Ну да. Вот сейчас глянул тех данные через прогу - средний колеблется 9 - 12Мбс. Приврали слегка. Но это в любом случае не жуткие 3 - 5Мбс как обычно. Так что картинка норм. Да какой идиот вобще придумал, что эпизод сериала 40 - 60 минут в разрешухе 1080 должен убираться в 2Гб. Это ж полный п........
Я так понимаю вы в курсе , что хороший битрейт это не меньше 20-ти Мбс, а нормальный в районе 40-ка. Мы же просим хотя бы 10, и то уже радость. На Рутрекере лежит клипушник Билана про часики, разрешуха стандарт 1080, но поток 114Мбс, так там 3 минуты весят 2.44Гб - клип, конечно убогий, певец, на мой взгляд тоже, но картинка...
Вы не разбираетесь в вопросе.Средний это средний и он меньше 8. Измерять надо правильно. Скорость это не главное. Зависит всё от алгоритма сжатия, уже сейчас закрытые алгоритмы для передачи на 3 метрах с качеством лучше сабжа . Собсно это отличает платные технологии от бесплатных. Доказывать, тыкать носом не намерен, есть гугл.
Эти вебы имеют избыточный а в данном случае дутый поток.
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

02-Апр-2017 18:28 (спустя 4 минуты)
boxdemon@gmail.com,
Да всё я понимаю, и про алгоритмы сжатия без потерь тут речь не идёт. Как думаете, сидел бы я на бесплатных трекерах, если бы бабло водилось? А так заплатил один раз и месяц качай блюреек сколько влезет, чтоб до отказа глаз.)))) И таких как я нищебродов вся Рассеюшка. Иначе на бесплатных трекерах никого бы не было, как впрочем, и их самих.
Email

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 50

Откуда: Ад

02-Апр-2017 18:39 (спустя 11 минут)
Столько комментариев и только один о том, стоит ли смотреть. Вы бы хоть отписывались после своих благодарностей, как сериал на вкус. Придется таки скачать и посмотреть, хотя описание и жанр совсем не впечатлили.
Разочарование...
boxdemon@gmail.com,
Ну да. Вот сейчас глянул тех данные через прогу - средний колеблется 9 - 12Мбс. Приврали слегка. Но это в любом случае не жуткие 3 - 5Мбс как обычно. Так что картинка норм. Да какой идиот вобще придумал, что эпизод сериала 40 - 60 минут в разрешухе 1080 должен убираться в 2Гб. Это ж полный п........
Я так понимаю вы в курсе , что хороший битрейт это не меньше 20-ти Мбс, а нормальный в районе 40-ка. Мы же просим хотя бы 10, и то уже радость. На Рутрекере лежит клипушник Билана про часики, разрешуха стандарт 1080, но поток 114Мбс, так там 3 минуты весят 2.44Гб - клип, конечно убогий, певец, на мой взгляд тоже, но картинка...
Посмотрим что вы будите писать, как только цены за интернет вырастут вдвое.
Плюс мало сидирующих стало во многих местах, везение - скачать за сутки, что нибудь весом 1,5 гб не очень популярное и вышедшее 1-3 года назад. Не от Лостфильм.
У меня наоборот подешевел инет, 399 за сотку и тв
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

02-Апр-2017 18:45 (спустя 5 минут)
Email,
Вам везёт, у меня 650р за 30Мбс и тв, но с трекеров всё равно скорость больше 10Мбс не бывает, так что годится. А если так, как у вас за сотку и тв, то 1000р. Дом Ру Нижний Новгород мать его...
lapik52

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

02-Апр-2017 18:51 (спустя 5 минут)
Сериал понравился. Ждем 2 серию)
tola

Стаж: 12 лет

Сообщений: 35

02-Апр-2017 18:55 (спустя 4 минуты)
Жаль за флуд в комментах РО не дают.Заходишь почитать мнения о сериале,а здесь уже совсем на другие темы разговоры идут
Dzhudaime

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

02-Апр-2017 19:13 (спустя 17 минут)
Дам крутой гайд, смотрите 1-ю серию, а потом с 11-13 и не запаривайтесь. тот еще треш.
dizzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 243

02-Апр-2017 19:26 (спустя 13 минут)
МНЕНИЕ
1я серия вполне норм, хотя кому то покажется монотонной , так как движухи вообще нет никакой. По стилистике и атмосфере напоминает молодежные триллеры начала нулевых . по сценарию Как избежать наказание за убийство 1й сезон , где так же непонятно погибла студентка и весь сезон искали убийцу.
В плюсы конечно великолепное качество картинки , наконец-то спустя 7 лет пригодился fullhd телек) Картинка очень четкая и цветастая , озвучка классная, в общем радует глаз.
На трэш сериал явно не тянет , вполне годный триллер , любители фантастики и боевиков проходят мимо
maxmar8062

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 12

02-Апр-2017 20:17 (спустя 50 минут)
МНЕНИЕ
1я серия вполне норм, хотя кому то покажется монотонной , так как движухи вообще нет никакой. По стилистике и атмосфере напоминает молодежные триллеры начала нулевых . по сценарию Как избежать наказание за убийство 1й сезон , где так же непонятно погибла студентка и весь сезон искали убийцу.
В плюсы конечно великолепное качество картинки , наконец-то спустя 7 лет пригодился fullhd телек) Картинка очень четкая и цветастая , озвучка классная, в общем радует глаз.
На трэш сериал явно не тянет , вполне годный триллер , любители фантастики и боевиков проходят мимо
Только что досмотрел эпизод. Присоединяюсь к каждому слову.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С