glasgalas

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

в смысле какой мат?
Я в лосте смотрю, там мата нету, если тут есть то нафига тогда такой перевод
ну если у сериала взрослый рейтинг - тут уже сами решайте, нафига там мат, секс, наркотики, кровь и тд
Smoke2101

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 6

20-Янв-2017 15:10 (спустя 19 минут)
Ребят, а что, Руслан Габидуллин теперь и в Ньюстудио работает, что ли?
ZLoU_OXPaHHuK

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

20-Янв-2017 17:57 (спустя 2 часа 46 минут)
Ну неужели вы начали озвучивать Родину!? Наконец-то. Первые 5 сезонов смотрел от Лоста ибо никто больше не озвучивал. Всё время удивлялся мол неужели у Шоутайм драма без мата одна единственная!? Хорошо что не знал что там он есть а то пришлось бы смотреть все 5 сезонов с субтитрами.
так-то 1 сезон был озвучен Кубиками и Бяками на Нове, второй и третий только Кубиками при поддержке их спонсоров, с 4 сезона у них спонсора не стало - перестали озвучивать
в смысле какой мат?
Я в лосте смотрю, там мата нету, если тут есть то нафига тогда такой перевод
в лосте в принципе ни в одном сериале мата не слышал, хотя в самих сериалах на оригинальном языке матерятся по тяжелой - дак вопрос в том - зачем тогда такой цензурный перевод нужен?!
ZLoU_OXPaHHuK

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

20-Янв-2017 17:58 (спустя 59 секунд)
Ребят, а что, Руслан Габидуллин теперь и в Ньюстудио работает, что ли?
да тут вроде как Кубиками и не пахнет
Axidannn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 210

Откуда: Крым (Евпатория)

20-Янв-2017 18:11 (спустя 13 минут)
Ребят, а что, Руслан Габидуллин теперь и в Ньюстудио работает, что ли?
Нет. НьюСтудио пару раз вместе с Кубиками озвучивали сериалы, ели я не ошибаюсь. Конкретно тут озвучки Руслана нет.

_________________
сам себе придурок
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

20-Янв-2017 21:23 (спустя 3 часа)
Ребят, а что, Руслан Габидуллин теперь и в Ньюстудио работает, что ли?
Нет. НьюСтудио пару раз вместе с Кубиками озвучивали сериалы, ели я не ошибаюсь. Конкретно тут озвучки Руслана нет.
Где тут-то. В Родине? Есть)
Smoke2101

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 6

21-Янв-2017 01:15 (спустя 3 часа)
Ребят, а что, Руслан Габидуллин теперь и в Ньюстудио работает, что ли?
Нет. НьюСтудио пару раз вместе с Кубиками озвучивали сериалы, ели я не ошибаюсь. Конкретно тут озвучки Руслана нет.
Где тут-то. В Родине? Есть)
Фух, а то я уж было испугался, что перепутал Руслана с кем-то)
Gald

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

23-Янв-2017 14:37 (спустя 2 дня 13 часов)
оооо этот голос, тот что в начале когда показывали что было в прошлом сезоне, озвучивал врача, к сожалению я не знаю его имени, но голос его я узнаю) он раньше озвучивал кастиэля в суперах, но потом пропал и больше я его не где не слышал. верните его в суперы пожалуйста) он идеально к каса подходит.
UP. спасибо вам огромное, актеры озвучки просто шикарные.
UP 2. еще какой то голос не могу понять откуда он, тоже вроде с новафильма он еще, тот что парнишу в тюбитейке белой озвучивает.
x1nz

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 12

23-Янв-2017 20:46 (спустя 6 часов)
Режиссер топил за бабку Клинтон что ли? Какое то странное начало 6 сезона.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

24-Янв-2017 14:10 (спустя 17 часов)
оооо этот голос, тот что в начале когда показывали что было в прошлом сезоне, озвучивал врача, к сожалению я не знаю его имени, но голос его я узнаю) он раньше озвучивал кастиэля в суперах, но потом пропал и больше я его не где не слышал. верните его в суперы пожалуйста) он идеально к каса подходит.
UP. спасибо вам огромное, актеры озвучки просто шикарные.
UP 2. еще какой то голос не могу понять откуда он, тоже вроде с новафильма он еще, тот что парнишу в тюбитейке белой озвучивает.
Андрей Федосов это. С новафильма, да.
2neo

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

26-Янв-2017 19:05 (спустя 2 дня 4 часа)
Ну неужели вы начали озвучивать Родину!? Наконец-то. Первые 5 сезонов смотрел от Лоста ибо никто больше не озвучивал. Всё время удивлялся мол неужели у Шоутайм драма без мата одна единственная!? Хорошо что не знал что там он есть а то пришлось бы смотреть все 5 сезонов с субтитрами.
так-то 1 сезон был озвучен Кубиками и Бяками на Нове, второй и третий только Кубиками при поддержке их спонсоров, с 4 сезона у них спонсора не стало - перестали озвучивать
в смысле какой мат?
Я в лосте смотрю, там мата нету, если тут есть то нафига тогда такой перевод
в лосте в принципе ни в одном сериале мата не слышал, хотя в самих сериалах на оригинальном языке матерятся по тяжелой - дак вопрос в том - зачем тогда такой цензурный перевод нужен?!
А 5-й хамстерами озвучивался без цензуры . По моему сравнимо с кубиками .
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С