Американская история ужасов (Сезон 6, Серия 10) / American Horror Story (2016) WEBDL 1080p | Финал сезона
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Американская история ужасов / American Horror Story
Сезон: 6, Серия: 10
Название серии: Roanoke: Chapter 10
Русскоязычное название: Роанок: Глава 10

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма
Создатель: Альфонсо Гомез-Рейон
В ролях: Леди Гага, Эван Питерс, Фрэнсис Конрой, Сара Полсон, Кэти Бэйтс, Джозеф Файнс, Лиззи Брошере, Эмма Робертс, Джеймс Кромуэлл, Конни Бриттон, Анджела Бассетт, Габури Сидибе, Кейт Мара

О фильме:
Шестой сезон американского телесериала в жанре хоррор-триллера «Американская история ужасов» будет посвящён теме «Потерянной колонии» (колонии Роанок на острове в теперешней Северной Каролине, США). Сезон фигурирует под названием «Роанок». В фильме будет обыгрываться тема, связанная с массовой пропажей людей из колонии Роанок.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Ирина Гвозденко
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

При поддержке:

superslots.tv

Выпущено: США, FX
Продолжительность: 00:44:37

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 11000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Четверг-Пятница
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
The Golden Bullet

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 30

18-Ноя-2016 17:01 (спустя 7 часов)
Единственное, что я не понял, так это был ли для актёров 2 сезон этого Роанока или нет? Это была их игра на камеру или же всё происходило взаправду?
Вроде как взаправду, потому что тот мужик из полков пришёл же отомстить за свою мать и детей.
roddick

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

18-Ноя-2016 21:29 (спустя 4 часа)
Единственное, что я не понял, так это был ли для актёров 2 сезон этого Роанока или нет? Это была их игра на камеру или же всё происходило взаправду?
Вроде как взаправду, потому что тот мужик из полков пришёл же отомстить за свою мать и детей.
Создатели про это забыли, или забили на это, как вариант... По мне, так 10-я серия была лишней...
dypso

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 7

19-Ноя-2016 00:56 (спустя 3 часа)
Единственное, что я не понял, так это был ли для актёров 2 сезон этого Роанока или нет? Это была их игра на камеру или же всё происходило взаправду?
Вроде как взаправду, потому что тот мужик из полков пришёл же отомстить за свою мать и детей.
В смысле, был или нет, по моему количество трупов и сценка перед титрами все достаточно явно проясняют...
А сезон в целом дрянь, ни интересной истории, ни неожиданных поворотов, ни вменяемой актёрской игры, Гудинг мл. например, только и делал, что кривлялся на камеру.
Как сказал персонаж-ясновидящий, меня не позвали на съёмки второго сезона, так вот, лучше бы и на съёмки Роанока никого не звали.
Serj525

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 10

19-Ноя-2016 10:47 (спустя 9 часов)
3 первие серии били збс, дальше началась полная хрень. Били большие надежди на этот сезон. 10 серия вообще маразм. На перемотке смотрел.
AlekseySame

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 19

Откуда: Siberia

19-Ноя-2016 13:08 (спустя 2 часа 20 минут)
Ужасный Финал -Ужасного сезона .
Подводя итоги ''Роанока'' могу сказать ,что это самый слабый сезон из всех .Куча клише , несостыковок и пробелов в сюжете .А некоторые вещи доходили до абсурда .Можно привести множество примеров и отписаться по каждой серии , но я конечно этого делать не буду .Очень разочарован в Роаноке ,возлагал большие надежды.Тема была очень интересной и так реализовать свои возможности ....Просто нет слов .
Моя оценка 2/10
Спасибо команде New Studio ,за проделанную работу !

_________________
Лучше синица -мулат ,чем журавль -негр.
blinduser

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 157

19-Ноя-2016 15:17 (спустя 2 часа 9 минут)
Благодарю за оперативную работу. Честно признаюсь, начал смотреть этот сезон в другой озвучке, но уже с середины - исключительно от NewStudio. А всему виной собственное незнание... Но это все вторично, первично - отношение ко всему сезону. А здесь оно сложилось отрицательным.
АИУ ценил за неординарность в жанре ужасов и мистики, но этот сезон оказался на одном уровне со всеми популярными зарубежными трешами. Не было ничего, кроме месива. Стоит признать, что идея оригинальна (по сравнению с предыдущими сезонами), но ее воплощение оказалось слабым. Блистательной актерской игры я здесь не увидел. Даже Гудинг удивил себя, а ведь вроде актер неплохой. Фактически сериал для меня закончился на 9 эпизоде. На финальный я ничего грандиозного не возлагал, да и он в принципе получился каким-то пустым.
Смело могу сказать, что потраченного времени мне все-таки жаль. Если первые эпизоды еще как-то скучно, но смотрелись, да и была надежда на дальнейшее развитие, то, начиная с середины сериала, мне приходилось смотреть на перемотке с одной лишь целью - узнать, чем все это закончится. Ну, да ладно. В следующий раз я уж как следует подумаю, стоит ли начинать вообще смотреть новый сезон АИУ.
Zavarka

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

21-Ноя-2016 17:37 (спустя 2 дня 2 часа)
Один из самых плохих сезонов. Полный отстой.
Belormold

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 12

21-Ноя-2016 20:27 (спустя 2 часа 50 минут)
первые серии сезона были еще нормальными - мистическими и кровавыми, а потом началась режиссерская задумка - для нее конец нормальный, но лично мне не понравилось.
сезон впустую сдулся для меня.
liudojed

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

22-Янв-2017 02:24 (спустя 2 месяца)
А мне понравился сезон.было реально страшно.Настоящая американская история ужасов!
whitewolf87

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 29

Откуда: Vyzyma

11-Фев-2017 12:44 (спустя 20 дней)
Я закончил просмотр сезона 1 серии, вообще ниочём! Типа ведьма из Блэр, но та туфта и то более менее, а это вообще хроника какая-то...
Вообщем надеюсь следующий сезон будет кровавым и жестче чем 5 сезон уж точно!

_________________
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С