Constantine

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 11

В Люцифере от Лоста не нравится только одно - озвучка самого Морнингстара. У Ньюстудио гораздо лучше получается. Поэтому пока держусь)
DesperArtemisia

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

25-Ноя-2016 22:00 (спустя 21 минута)
В Люцифере от Лоста не нравится только одно - озвучка самого Морнингстара. У Ньюстудио гораздо лучше получается. Поэтому пока держусь)
Тоже нравится, как здесь озвучивают Люцифера. К тому же, Лостовская "Денница" вместо "Морнингстара", просто убивает.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

25-Ноя-2016 23:27 (спустя 1 час 27 минут)
NickSt,
ньюстудио уже по сто раз объясняли, почему бывают задержки. Не именно в каком-то одном сериале, а в целом. Причём в разных темах и в разных вариациях.

отчитываться персонально каждому умнику, коих здесь десятки, как-то вообще не резон. Далее. Не всегда возможно указать точный день, когда выйдет серия (об этом чуть ниже).
Неужели трудно понять, что ньюстудио НЕ СПЕЦИАЛЬНО задерживает серии. Если есть задержки, значит, есть ВЕСКИЕ причины. Как только серия готова - её сразу выкладывают на сайт.
Я на сайте читаю почти все темы, даже те сериалы, которые не смотрю и смотреть не собираюсь. Но реально достали ныть в каждой теме по поводу задержек. Я бы даже сказал, что администрация сайта проявляет завидную терпимость к этим десяткам нытиков.

Если нравится именно эта озвучка - можно подождать. Зачем ныть?
Что ещё примечательно: каждый нытик почему-то считает, что именно его нытьё каким-то магическим образом ускорит выход серии.
Кто-то пишет, "ой, я ни в коем случае не хочу указывать, как Ньюсам работать, но..." - но именно этим и занимаются.

Если кратко, то. Напишу вместо Ньюсов в 101-й раз: в различных сериалах задействовано внушительное число актёров. Часть этих актёров задействованы и во множестве других проектов (не от Ньюсов). И они чисто физически не могут всё успевать. Кроме того, кто-то может заболеть или уйти в отпуск и т.д.и т.п.
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

26-Ноя-2016 00:28 (спустя 1 час)
Nauticus,
ух ты сколько много букв.
ну напиши теперь дружок столько же - почему в прошлом году сайт работал совсем по другому.
был впереди планеты всей и выпускал по десять релизов в день не догоняя и навёрстывая, а уделывал все р.г. в трэш. ась ?

я вообще до недавних времён думал что у актёров основная работа здесь, а оказывается админы не в состоянии заинтересовать их здесь работать и только в крайних случаях брать подработку.

на данный момент Константин Погодаев и Александр Дасевич участвуют в работе над половиной релизов, которые выпускает а..м, ну а потом уже может и сюда заглянуть.

трещишь тут во всех углах. у тебя хоть девушка есть ?

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

26-Ноя-2016 10:18 (спустя 9 часов)
zu4ok,
дурень, не хами.
Blofeld

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 18

26-Ноя-2016 16:20 (спустя 6 часов)
Как рекламу вставляют студии, так недовольны. Как задержка, так недовольны. А то что вы все на ШАРУ качаете и ни хрена не вкладываете напрямую даже цента в эти релизы, ничего, да? Терпилы, так?))
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

26-Ноя-2016 16:26 (спустя 6 минут)
А то что вы все на ШАРУ качаете и ни хрена не вкладываете напрямую даже цента в эти релизы, ничего, да?
Они слишком маленькие, чтобы это осознавать )
Да и вообще, есть закон: нытики всегда побеждают не нытиков.
Про то, что "терпила" - это слово из криминального жаргона, я вообще молчу. Показывает культурный уровень всех любителей Сектора Газа и нытья.
Evgeny_Saints

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 14

26-Ноя-2016 17:14 (спустя 47 минут)
Когда 9 серия?
MrHouser

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

26-Ноя-2016 18:24 (спустя 1 час 10 минут)
Ждем...Хотя мысли уже скачать с лоста
ndkd

Стаж: 8 лет

Сообщений: 6

26-Ноя-2016 19:46 (спустя 1 час 21 минута)
гдееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее?сколько можно, заведите уже расписание,как лост! у вас озвучка многих сериалов ,лучше! эмоциональнее,а вот организации,никакой!
ndkd

Стаж: 8 лет

Сообщений: 6

26-Ноя-2016 19:51 (спустя 4 минуты)
[quote="Blofeld" А то что вы все на ШАРУ качаете и ни хрена не вкладываете напрямую даже цента в эти релизы, ничего, да? Терпилы, так?))так в чем вопрос?!
пусть сделают,клубный взнос, раз в месяц например.
я готова платить,если они будут ,качественно и в срок ,делать свою работу!
Blofeld

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 18

26-Ноя-2016 20:24 (спустя 33 минуты)
Хотя мысли уже скачать с лоста
Чур меня от Денницы)) Хотя вроде с древнерусского слово, тем не менее предпочту Морнинстар :)
interesna@yandex.ru

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

26-Ноя-2016 21:02 (спустя 37 минут)
Хотя мысли уже скачать с лоста
Чур меня от Денницы)) Хотя вроде с древнерусского слово, тем не менее предпочту Морнинстар :)
Да при чем тут древнерусское. Просто нафига переводить фамилии? Тогда всех Браунов надо называть Коричневыми, Шепарда из Слепого пятна Пастухом, а Григория можно окрестить Победоносцем если уж на то пошло. Короче, бред нагородил Лост с этим Денницей, вот все и ждут перевод от Ньюсов.
Slowmotions

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

26-Ноя-2016 21:48 (спустя 45 минут)
Посмотрел от лостов.
Хорошая озвучка. Ничего страшного не случилось.
Perec2k4

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 36

26-Ноя-2016 22:35 (спустя 47 минут)
От лостов можно смотреть всё кроме люцифера
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С