zmp1710

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

Я уже морально перед просмотром подготовился, что у создателей яиц не хватит основных персонажей мочить. Делал ставки на нигерш( кроме Мишон) и педиковатого парня. А тут так приятно удивили. Даже про вылезший глаз не забыли)))).
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

26-Окт-2016 10:53 (спустя 1 час 12 минут)
Kotoffei, )))
Сериал не смотрю, но данный поворот тоже одобряю
BenQ

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 41

26-Окт-2016 11:41 (спустя 47 минут)
Спасибо.
Georgy

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 50

27-Окт-2016 18:45 (спустя 1 день 7 часов)
Необычная серия, выделяется из всех остальных эпизодов. Но по мне сериал уже в этакую Санта-барбару превратился. Непонятно зачем нужно было еще запускать "Бойтесть ходячих мертвецов".
Erny

Стаж: 11 лет

Сообщений: 116

28-Окт-2016 12:19 (спустя 17 часов)
Таких колоритных персов (рыжего и китайца) замочили,педика и толстого тепловоза оставили,мде..не есть гуд.
За озвучку респект!
USDIMACOP

Стаж: 11 лет

Сообщений: 652

Откуда: U.S.A.

30-Окт-2016 18:20 (спустя 2 дня 6 часов)
AMC # 1
bootrom

Стаж: 10 лет

Сообщений: 35

01-Ноя-2016 16:56 (спустя 1 день 22 часа)
по поводу второй серии есть вопросы
откармливание свиней мертвечатинкой не обращает их в то же самое? или если проходит через желудочно кишечный тракт то инфлюэнца не вирулентна?
на вкусе свининки не отражается? при термальной обработке свиннины микроб погибает?
если те кто собирают этот оброк, отведав шашлычка под коньячёк начнут чувствовать лёгкое недомогание то не поймут откуда ноги ростут?
recyclebin

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1

01-Ноя-2016 21:58 (спустя 5 часов)
Чтото задерживается вторая серия от нью...
zevoice

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 33

02-Ноя-2016 20:51 (спустя 22 часа)
Для меня как-то слишком жестоко, мне аж самому стрёмно от таких моментов. Серия неплохая, интересно как они отомстят, если смогут конечно )
DARVINITO

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 15

30-Ноя-2016 15:30 (спустя 27 дней)
Похоже с 4-го сезона пошло тупое мыло.Все мы ждём чего-то,... реально крутого, развития событий, движухи в сторону конца сюжетной линии...Но - по НОЛЯМ. И что мы видим: одни шатания ,сопли, кишки и остальные гнилые и не очень органы,ну и ,прорю, что-то намекающее на самокопание в душе человеческой...Вот и всё...
И вот новый сезон...Ну наХ так переигрывать главному герою,ведь...седьмой год кровищи и трупаков ,а сидит и трясётся,как девственница в первую ночь.. Короче,...задолбало уже ждать концовки,....её похоже не будет,пока народ ЭТО хавает...Как и "Сверхъестественное",тоже анонсировали последний сезон,бабла срубили,а потом продлили...ТИПА ПОКА НРАВится плебсу-БУДЕМ СНИМАТЬ...ТАм хоть интересные темы,а тут одно филе из мозгов...Смотрю чисто из критических соображений,чтоб потом кто спросит- ответил по теме..ГО...НО СЕРИАЛ...И же давно....
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С