4cross

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Не знал,что от вас релиз будет.Фокса перевод взял(
как бы Озвучка: Fox
Atrosious

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

25-Окт-2016 17:50 (спустя 10 минут)
Серия если не лучшая, то одна из самых жестоких. Сцена с рукой - нет слов просто, я думал и правда сейчас рубанет
Shinkiro

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

25-Окт-2016 17:58 (спустя 7 минут)
Серия супер жестокая, и она такой и должна была быть, в этом плане все сделано идеально. Не понимаю чего хотели увидеть люди которым она показалась скучной, что они все вскочат с колен и начнут кромсать врагов налево и направо, как Расомахи?
Muse

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 10

25-Окт-2016 18:13 (спустя 14 минут)
Лучшая серия всего сериала?
Вы серьезно?
Я жестко заскучал, еле-еле до конца досмотрел.
Всего две локации съемки за одну серию...
Но хоть на качество диалогов не поскупились.
( Но на самом деле половину из них можно было-бы спокойно убрать, а то с фейспалмом приходилось иногда относиться к псевдо-пафосным диалогам )
Согласна на все 100%!!!!! Меня уже начало тошнить от этого монолога псевдоБога! Блин, люблю я Моргана, но эта роль ему вообще не подходит. ну, как то не вериться, что с таким лицом можно быть таким недочеловеком!!!!!!!!!! Всю серию было так мерзко!!!!!!!!! Очень растянуто все!!!!!!!!

Спасибо за релиз от Фокса!!!!!!!!
armdaze

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 14

25-Окт-2016 19:26 (спустя 1 час 12 минут)
серия действительно хороша, впервые за долгое время вызвала хоть какие-то эмоции

Muse больше восклицательных, а то мало как-то
jiesys

Стаж: 9 лет

Сообщений: 51

25-Окт-2016 19:31 (спустя 5 минут)
Зажрались вы люди, серия на самом деле лучшее что случалось с сериалом после пилота, пилот все же самый самый. Но эта серия по эмоциональному накалу просто вышка
James

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 13

25-Окт-2016 19:51 (спустя 19 минут)
По-моему сериал давно сдулся, зашел в тупик и превратился в УГ. Прошлый сезон смотрел на перемотке, надоели семейные склоки, монологи и прочая мыльно-оперная чушь. Главные герои сериала начали раздражать. Вечно голодные зомби тоже уже те, в процессе тягомотины начинаешь думать, а зачем им жрать, неужели помрут с голоду? Этот сезон досматривать уже не буду.
Nurgul721

Стаж: 10 лет

Сообщений: 27

25-Окт-2016 20:00 (спустя 9 минут)
Лучшая серия это самая первая серия первого сезона, а то что сейчас это уже .... Просто слов нет уже..(((((
Megavizor

Стаж: 9 лет

Сообщений: 25

25-Окт-2016 20:52 (спустя 51 минута)
Самое лучшее что было это до и после губернатора. Серия очень впечатляет.
Alex Mitchell

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 25

25-Окт-2016 22:36 (спустя 1 час 44 минуты)
На счёт Абрахама я подозревал, когда увидел, что он приехал на Comic-Con Russia, невесёлый какой-то был, да и откуда у него время мотаться по комик-конам!? Но вот Глен, да, это жестоко, это в голове не укладывается, они с Рикком вместе с пилотной серии, и тут такое!
snookilow

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 45

25-Окт-2016 23:19 (спустя 43 минуты)
СПАСИБО ЗА ОЗВУЧКУ !!!
ST2014

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

26-Окт-2016 01:14 (спустя 1 час 54 минуты)
Нормуль, Нигган настоящий адок, разбавил мелодраматическую херню 6 сезона.
Новороссов

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

26-Окт-2016 03:13 (спустя 1 час 59 минут)
Вот те ребята с которые пишут что не очем серия,зачем смотреть ходячих?
Обратите внимание на сериал полиция гаваии, там и локации рпзные и говорят много.
Не засоряйте эфир,серия ЛУЧШАЯ! Актеры играют збс и это самое главное в начале нового сезона,так как 6 ой был по сути не о чем.
А здесь с первых минут чувство ненависти к ублюдку,и желание посмотреть как его порешат
Новороссов

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

26-Окт-2016 03:21 (спустя 8 минут)
Лучшая серия всего сериала?
Вы серьезно?
Я жестко заскучал, еле-еле до конца досмотрел.
Всего две локации съемки за одну серию...
Но хоть на качество диалогов не поскупились.
( Но на самом деле половину из них можно было-бы спокойно убрать, а то с фейспалмом приходилось иногда относиться к псевдо-пафосным диалогам )
Согласна на все 100%!!!!! Меня уже начало тошнить от этого монолога псевдоБога! Блин, люблю я Моргана, но эта роль ему вообще не подходит. ну, как то не вериться, что с таким лицом можно быть таким недочеловеком!!!!!!!!!! Всю серию было так мерзко!!!!!!!!! Очень растянуто все!!!!!!!!

Спасибо за релиз от Фокса!!!!!!!!
Вы часом не кинокритик?
Так четко все разложили по полочкам.
Что Актер не тот и диалоги псевдобога.
Очень круто, спасибо даже смотреть дальше желание отпало.
Попробуйте вести свой блог на ютубе,желательно голой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Openflux

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 71

26-Окт-2016 08:15 (спустя 4 часа)
Думал, что Глена не убьют. Хотя, после просмотра серии подумал... Для преобразования Мегги в ту, какой она стала в последствии по комиксам - смерть Глена необходима. Иначе кто мог бы заменить Мегги на её посту в будущем? А ведь её ещё в 5-м сезоне к такому будущему стали подготавливать.

С первого сезона персонажей всё меньше и меньше.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С