max1mum

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

И какой плагиат?Там сразу написано по мотивам.
то что они вдохновлялись фильмом 2000года еще не значит что это не плагиат.
сними Фоббит сериал и скажи что это по мотивам Хоббита с одинаковым главным сюжетом, это не будет плагиатом?! логика китайцев))
Лол, если у них есть права, то это уже не является плагиатом.
с чего ты решил что у них есть права?
SERGIY_PSP

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Откуда: Киев

06-Окт-2016 22:27 (спустя 52 минуты)
Если кто хотеть настоящей истории о времени, лучше книги Джек Финней «Меж двух времён» не найдете, если вы как Я любите аудио книги, точно не прогадаете!
cloudtv

Стаж: 10 лет

Сообщений: 187

06-Окт-2016 22:39 (спустя 11 минут)
Неплохо, но ляпов просто куча! Пррт теорию времени это вообще мрак))))
djablemax

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

07-Окт-2016 02:34 (спустя 3 часа)
Сидаб нервно курит в сторонке. (Сарказм)
Студии большущее спасибо за ознакомление!
Mikanoshi

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

07-Окт-2016 03:46 (спустя 1 час 12 минут)
И как обычно в фильмах о путешествиях во времени забывают о том, что перемещаясь назад, вы попадаете в новую Вселенную. А возвращаясь в своё время, вы никогда не вернётесь в ту самую Вселенную, из которой отправлялись.
А смысл возвращаться в ту вселенную, откуда они отправились? Там же будет всё как и было, в тот момент как кто-то переносится во времени создаётся новая вселенная. Если бы они всегда возвращались в родную, то и смысла не было кого-то останавливать) пусть параллельные вселенные страдают.

Во Флеше кстати это мне не понятно, параллельных вселенных бесконечное количество, нахрена ему париться о проблемах кого-то в одной из них, в своей проблем мало чтоли?)

А в этом сериале да, всё примитивно, одна линия времени, а они по ней прыгают. Причём если наменяют так, что помешает им изначально прыгнуть, то они должны исчезнуть))
Spr

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

07-Окт-2016 13:07 (спустя 9 часов)
имхо с такой постановкой и актерской игрой его на 1м сезоне закроют .. спецэффекты вообще атас ((
Serlik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

07-Окт-2016 15:10 (спустя 2 часа 3 минуты)
И какой плагиат?Там сразу написано по мотивам.
то что они вдохновлялись фильмом 2000года еще не значит что это не плагиат.
сними Фоббит сериал и скажи что это по мотивам Хоббита с одинаковым главным сюжетом, это не будет плагиатом?! логика китайцев))
Лол, если у них есть права, то это уже не является плагиатом.
с чего ты решил что у них есть права?
Изучите подробности по сериалу.А не мелите чушь.
Olegteni

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1

07-Окт-2016 15:19 (спустя 8 минут)
И как обычно в фильмах о путешествиях во времени забывают о том, что перемещаясь назад, вы попадаете в новую Вселенную. А возвращаясь в своё время, вы никогда не вернётесь в ту самую Вселенную, из которой отправлялись.
А смысл возвращаться в ту вселенную, откуда они отправились? Там же будет всё как и было, в тот момент как кто-то переносится во времени создаётся новая вселенная. Если бы они всегда возвращались в родную, то и смысла не было кого-то останавливать) пусть параллельные вселенные страдают.

Во Флеше кстати это мне не понятно, параллельных вселенных бесконечное количество, нахрена ему париться о проблемах кого-то в одной из них, в своей проблем мало чтоли?)

А в этом сериале да, всё примитивно, одна линия времени, а они по ней прыгают. Причём если наменяют так, что помешает им изначально прыгнуть, то они должны исчезнуть))
Боги и путешественники во времени, а можно практические детали? Вам же не сложно? Вы всё знаете про путешествие во времени, про устройство вселенной, как машина времени меняет мир. Мы Иванушки-дурачки то же хотим путешествовать.
ribac666

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

07-Окт-2016 20:37 (спустя 5 часов)
На 3 тянет и ладно, снимут еще , заценим, хотя начало настораживает, сидишь вот так дома, приходят и отправляют спасать мир, на спасаем по самое ни могу.
Morfeus

Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

07-Окт-2016 21:54 (спустя 1 час 17 минут)
Ожидал от этого сериала намного больше, разочарован, очень слабенький пилот, совсем в этом сезоне туго с фантастикой, все приличное или закончилось или закрыли.
serge3479

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

07-Окт-2016 22:05 (спустя 10 минут)
Ну не знаю,смотреть ли дальше.Собраны все современные штампы,вроде ботанка-историк-лидер,обязательно афроамериканец и мутный солдат.Кстати вот интересно о чем думало руководство,посылая бойца с глоком с глушителем в 1937! год,переодели в одежду той эпохи, но не додумались выдать ему что нибудь из того времени, вроде colt detective special или smitwesson 38 калибра ну или colt 1911, они бы ему еще scar дали.Видать ни патруля времени, ни 12 обезьян создатели не смотрели. bu
Qdevil

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 27

07-Окт-2016 22:09 (спустя 4 минуты)
поступки главных героев просто убили, со сценарием вообще все плохо.
серию еле досмотрел, печально. ожидал большего
dp-6

Стаж: 9 лет

Сообщений: 221

08-Окт-2016 18:31 (спустя 20 часов)
"Вы Коннор Мейсон? Мой друг купил вашу машину!" Ват? Этот негр - отсылка к Элону Маску? Мда, у чёрного лобби вообще ничего святого.
"Это доктор Дре, а я сестра Джеки", лол.
Самый главный вопрос за всю серию: "Почему нельзя просто выкинуть бомбу в окно? На таймере ещё было больше 5 пяти минут, за это время можно было аккуратно открутить раму и поставить её на место." И это не считая прочих косяков, типа мобильника на этой самой бомбе(зачем он нужен, когда первые вышки появятся лет через 50); к чему спешка по запуску "шлюпки"; зачем было сидеть и ждать прибытия шлюпки, когда можно вылететь и вернуться в точно заданное время, и т.д.
Крышесносного давно уже ничего не было.
Westworld, например.
Гость

Стаж: 54 года

15-Окт-2016 11:20 (спустя 6 дней)
Очень люблю научную фантастику и тема путешествия во времени для меня представляет огромный интерес, но этот сериал - редкостный бред. Логика сериала на уровне анекдотов про Василь Иваныча и Петьку, актёрская игра такая же. Не состыковка действий событий рассчитана на зрителя страдающего деменцией. Даже примеры из этого бреда приводить не хочу, тошно. Так что я мимо этой кучки шлака.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С