Владимирfet

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 13

Владимирfet,
Я на днях скачивал Побег из тюрьмы Даннемора (ноябрь 2018) и Имя мне ночь (февраль 2019). Первый скачался моментально, второй с небольшой задержкой (но в тот же день или на следующий).

Думаю, причина нескачивания может быть только одна - если реально нет раздающих. Но, как видно из моего примера, раздающие есть даже в раздачах 2018-го года.
Ещё есть тема, но в этом я не уверен, с "белыми" (статическими) и "серыми" (динамическими) IP. Во втором случае компьютеры с такими айпи не так просто могут идти на контакт друг с другом, поэтому тут решение только одно - ждать, когда они "сконтачатся".

Резюмируя, на мой непрофессиональный взгляд, проблем с данным сайтом в технической части нет. Есть только проблема отсутствующего или крайне малого числа раздающих на старых раздачах, из-за чего могут случаться задержки.
Какой браузер посоветуете для скачки торрент файлов на андроид? (с разных браузеров пробовал качать торрент файлы, почему то когда качаю с хрома потом на странице исчезают сиды при повторном заходе на сайт?
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

14-Авг-2019 10:53 (спустя 59 минут)
Владимирfet, увы, я не разбираюсь в телефонах. Может, кто другой подскажет.
Ivаn

Стаж: 10 лет

Сообщений: 95

Откуда: Anywhere City

14-Авг-2019 13:54 (спустя 3 часа)
Владимирfet,
Я на днях скачивал Побег из тюрьмы Даннемора (ноябрь 2018) и Имя мне ночь (февраль 2019). Первый скачался моментально, второй с небольшой задержкой (но в тот же день или на следующий).

Думаю, причина нескачивания может быть только одна - если реально нет раздающих. Но, как видно из моего примера, раздающие есть даже в раздачах 2018-го года.
Ещё есть тема, но в этом я не уверен, с "белыми" (статическими) и "серыми" (динамическими) IP. Во втором случае компьютеры с такими айпи не так просто могут идти на контакт друг с другом, поэтому тут решение только одно - ждать, когда они "сконтачатся".

Резюмируя, на мой непрофессиональный взгляд, проблем с данным сайтом в технической части нет. Есть только проблема отсутствующего или крайне малого числа раздающих на старых раздачах, из-за чего могут случаться задержки.
Какой браузер посоветуете для скачки торрент файлов на андроид? (с разных браузеров пробовал качать торрент файлы, почему то когда качаю с хрома потом на странице исчезают сиды при повторном заходе на сайт?
Скачиваю через zetaTorrent, до сих пор не было проблем
МихаилBTSK

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 5

14-Авг-2019 17:01 (спустя 3 часа)
Кто может раздайте сериал Расходимся вместе 2 сезон в 720! Уже не могу его скачать 2-3 месяца! Заранее спасибо!
Марыся Пилюлькина

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 9

14-Авг-2019 19:21 (спустя 2 часа 19 минут)
Большая маленькая ложь не открывается страница напрочь (403 Forbidden, nginx), через релизы можно найти, но начиная с 6 серии, то же самое, невозможно скачать торрент, невозможно открыть страницу.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

14-Авг-2019 20:02 (спустя 41 минута)
Большая маленькая ложь не открывается страница напрочь (403 Forbidden, nginx), через релизы можно найти, но начиная с 6 серии, то же самое, невозможно скачать торрент, невозможно открыть страницу.
а шапку почитать?
Марыся Пилюлькина

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 9

15-Авг-2019 17:38 (спустя 21 час)
а шапку почитать?
Аа... слона-то я и не приметил.) Причём ведь последние страницы прочитала.)
Сорри. И спасибо!)
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

15-Авг-2019 18:30 (спустя 52 минуты)
Марыся Пилюлькина, у вас когнитивный диссонанс, наверное... Вы уж определитесь: "приметил", "прочитала"... Я не против, но определитесь со своей гендерной принадлежностью... А, хотя, ну его нафиг...Трансы, шимейлы, голденрейнеры... Аааааааа!
Я - не расист! ))
Марыся Пилюлькина

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 9

16-Авг-2019 14:32 (спустя 20 часов)
Emotional, я просто знаю крылатые выражения.)

“А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
Я чай, подумал ты, что гору встретил?” –
“Да разве там он?” – “Там”.- “Ну, братец, виноват:
Слона-то я и не приметил”.
И.А.Крылов, басня.)
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

16-Авг-2019 14:49 (спустя 16 минут)
Марыся Пилюлькина, приятно встретить незашоренного и интересного человека. На просторах Интернета...Да ещё и цитирующего басни Крылова! Вот мне повезло...))
GolDm71

Стаж: 11 лет

Сообщений: 65

26-Авг-2019 14:57 (спустя 10 дней)
Простите, а что с сериалом "Элементарно"?
Изначально при попытке открыть выдает "403 Forbidden" , а после танцев с бубном - буковками в конце ссылки или процентиками внутри - пишет "Извините, только администраторы могут видеть этот форум"
Есть надежда, что оживет?
edward_bond

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 60

26-Авг-2019 15:42 (спустя 44 минуты)
Простите, а что с сериалом "Элементарно"?
Изначально при попытке открыть выдает "403 Forbidden" , а после танцев с бубном - буковками в конце ссылки или процентиками внутри - пишет "Извините, только администраторы могут видеть этот форум"
Есть надежда, что оживет?
Нет. Платите денюжку и смотрите на кинопоиске. Или сторонние трекеры в помощь. На КЗ точно есть.
GolDm71

Стаж: 11 лет

Сообщений: 65

27-Авг-2019 00:35 (спустя 8 часов)
Нет. Платите денюжку и смотрите на кинопоиске. Или сторонние трекеры в помощь. На КЗ точно есть.
Простите, вы имеете какое-то отношение к компании NewStudio, или это просто личное мнение стороннего наблюдателя?
Ev_Hyper

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 237

27-Авг-2019 07:45 (спустя 7 часов)
Простите, вы имеете какое-то отношение к компании NewStudio, или это просто личное мнение стороннего наблюдателя?
Это факт, чтобы его озвучить не обязательно иметь отношение к NS.

Но если обязательно-обязательно нужно прочесть комментарий администрации, то он есть:

http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=132977#132977
GolDm71

Стаж: 11 лет

Сообщений: 65

28-Авг-2019 01:32 (спустя 17 часов)
Простите, вы имеете какое-то отношение к компании NewStudio, или это просто личное мнение стороннего наблюдателя?
Это факт, чтобы его озвучить не обязательно иметь отношение к NS.

Но если обязательно-обязательно нужно прочесть комментарий администрации, то он есть:

http://newstudio.tv/viewtopic.php?p=132977#132977
ОК. Спасибо.
Просто в предыдущем комментарии был не вполне очевиден уровень достоверности. Поэтому я и переспросил. ))
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С