siegheil

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

Ну вот ни хуя не могу понять, если в оригинале маты, то обязательно надо эти маты
озвучивать. И не надо говорить что без этих штрихов дескать исказится великий замысел
режиссера. Этот режиссер и так долбоёб раз не может обойтись без мата.
Фух, всё, ну вот как-то так!
ну ваще-т маты в сценах для придания большей реалистичности происходящего и эмоций героев.
и ты бы с себя для начала начал, раз уж на то пошло.
ведь, как ты сказал, ты "долбоёб, раз не можешь обойтись без мата"
ИриКа

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

05-Окт-2016 16:26 (спустя 2 часа 6 минут)
u1trapsych0, А маты в сценариях, не есть такая уж неоходимость, это дань "моде" и заигрывание с публикой. Подразумевается, что зрителю так больше нравится - "ближе к народу", так сказать....
Нет, дета, это есть "суровая правда жизни", а не твое представление, что пони какают радугой.
Так говорят обычные люди в реальной жизни.
Наверное, я типичный представитель того самого "народа", что в твоей интерпретации звучит как "быдло".
Мне Вас очень жаль, если это Ваща реальная жизнь. Не пробовали по другому.
Groblin

Стаж: 10 лет

Сообщений: 45

05-Окт-2016 16:30 (спустя 4 минуты)
Какая надобность в ненормативной лексике в озвучивании сериалов?
Предвижу ответ, не нравится, не смотри. Но мне не за себя, а за державу обидно.
А может и вправду, ну его на хуй всякое ограничение, всякие нормы порядочности,
человечности, уважение к зрителю и т.д. В пизду всяких Пушкиных, Лермонтовых,
Есениных и прочих стихоплётов со своим великим и могучим русским языком.
На хуй нам всякие пережитки прошлого, мы свободны, делаем что хотим.
Сегодня помаленьку материмся в сериалах, а завтра, ух, а завтра даёшь мат на больших
экранах, на радио на телевидении. А потом маты преподавателей в школах и институтах.
И пошли на хуй те старые пидарасы кто говорит что искусство призвано тянуть человека
в верх к совершенству. Ну что за чепуха! Тянуть на верх тяжело, толи дело толкать вниз,
помогать человеку стать скотиной.
Уважаемая NewStudio, не становитесь проводником этого непотребства. Этой хуйни
хватает и в обыденной жизни и вот теперь эта поебень появилась в сериалах.
Ну вот ни хуя не могу понять, если в оригинале маты, то обязательно надо эти маты
озвучивать. И не надо говорить что без этих штрихов дескать исказится великий замысел
режиссера. Этот режиссер и так долбоёб раз не может обойтись без мата.
Фух, всё, ну вот как-то так!
Если вам не нравится мат, то предъявляйте претензии авторам фильмов, а дело переводчиков - переводить то, что есть, а не сочинять отсебятину.
Иванбркич

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

05-Окт-2016 16:32 (спустя 1 минута)
спасибо, что предупредили про мат.
буду искать с другим переводом((((
darks_virus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

05-Окт-2016 17:31 (спустя 59 минут)
я поддерживаю ненармотив
кто не согласен идите нахуй)
sergievlogan

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 24

05-Окт-2016 17:58 (спустя 27 минут)
Отличный фильм, а все стенания по поводу мата беспочвенны...
кссения

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 16

05-Окт-2016 18:16 (спустя 18 минут)
.......ну что я могу сказать, каждый имеет право на "своё мнение", тут так рьяно маты защищают, ну нравится Вам дерьмо поглощать, чтож, "на вкус, на цвет....", как говорится.......
Я же от своего мнения не отступлюсь - ни один аргумент, из выше перечисленных меня не убедил!!!!
AlekseySame

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

Откуда: Siberia

05-Окт-2016 18:37 (спустя 20 минут)
Обращение к тем людям ,что писали выше ,по-поводу ''ненормативеой лексики в переводе '' . Во -первых команда NEW STUDIO - переводят и делают это на 5 ++++ А не пишут сценарии к сериалам ,не придумывают текста персонажам . Пишите в Голливуд - типа ребята ,а какого хера ваши сценаристы добавляют маты в текст и сценарий ? Зачем ваши режиссеры снимают однополую любовь на больших и малых экранах ? и вообше какого жуя вы показываете обнаженку ? Во-вторых - в описании сериала весит огромный баннер ,что перевод содержит ненормативную лексику ,так зачем же тут устраивать непонятные распри ?Вам никто не навязвает смотреть понравившийся вам сериал - именно в таком переводе ,есть очень много других студий ,которые переводят без матов .К слову - существует масса различных нюансов ,когда перевод сериала или фильма - делает 80 процентов успеха выбраного продукта .Попробуйте посмотреть ''Отбросов '',Гриффинов ,Рэя Донована ,Банши ,Во все тяжкие и еще туеву хучу различных проектов - в цензурном переводе ( это я назвал только те ,которые сейчас в голову пришли ) -смысл ,эмоцианалное давление и атмосфера уже теряется . В -третьих ''Bobby'' - причем тут поэзия и кинематограф ? И да поищите в интернете ,что именно поэты и зачастую придумывали маты ( так ,на заметку ) '' Этот режиссер и так долбоёб раз не может обойтись без мата.'' - так зачем вы смотрите его фильмы ,если он таким является?? ''cегодня помаленьку материмся в сериалах, а завтра, ух, а завтра даёшь мат на больших экранах, на радио на телевидении''- вы слушаете музыку ? очень много треков с матами ,которые допущены в ротацию на радио и в массы с матами.

Что касаемо пилота .
Пилотная серия удалась. И если первые 10 минут тебе кажется все тут слишком банально, слащаво, то тут же бац! Все оказывается не тем, чем казалось и начинается экшен.
«Мир Дикого Запада» представляет собой эффектную и очень интригующую вариацию на тему произведения Майкла Крайтона, располагающую нешуточным художественным потенциалом. Пилот сразу же поднимает множество тем и заставляет думать, а заделов на продолжение так много, что трудно предсказать, что будет дальше.Порадовала так же актерская игра и отличный саундтрек.

_________________
Лучше синица -мулат ,чем журавль -негр.
mario_ua

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

05-Окт-2016 18:39 (спустя 1 минута)
Меня больше парит, что две недели нельзя ничего скачать с этого сайта...
Ужас просто!
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

05-Окт-2016 18:46 (спустя 6 минут)
mario_ua, попробуйте перелогиниться и скачать заново торррент

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
7tehanu

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 11

05-Окт-2016 20:21 (спустя 1 час 35 минут)
ну так иди Пушкина читай, чего ты сюда приперся сериалы с матершиной смотреть?
Markus_SJ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

05-Окт-2016 21:03 (спустя 42 минуты)
Бля, ну чё за беспонтовые споры?! У тупорылых янки везде сплошной "fuck you". У них, бля, одно ругательство на все случаи жизни. Сплошь "трахну тебя" с вариациями. Наш язык потому великий и могучий, что даже в сквернословии у нас фантастическое разнообразие.
Представьте себе перевод, где было бы одно "трахну тебя", "трахнутый чёрт", "трахнутая сука".... )))) Представили? Вот это был бы настоящий трешак! ))))))
oakcat

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

05-Окт-2016 21:10 (спустя 7 минут)
И Пушкин, и Ессенин писали матерные стихи, так что не стоит их тут в качестве противовеса использовать)
ex1l

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

05-Окт-2016 21:47 (спустя 36 минут)
Рейтинг у сериала +18, какие дети? вы там совсем что ль такое детям показывать?
еще и про мат возмущаться...
wertom

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1

05-Окт-2016 21:53 (спустя 6 минут)
так если вам не нравится с матом, решение проблемы-не смотрите
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С