PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

TheNamelessOne, простите, в каком тоне писали вы, в таком вам и ответили.
Что касается объявлений... Пробовали мы, не помогает, от возмущений и вопросов не спасает прямо ВООБЩЕ. Когда в команде столько людей, какие-то обстоятельства и ситуации возникают часто. Нам такие "объявления" придётся ежедневно по тому или иному поводу строчить. У нас давно устоялось правило - "Сериалы выходят по мере готовности". Остаётся только надеяться на то, что зрители поймут значение этой фразы.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

22-Ноя-2016 12:15 (спустя 12 минут)
Я вот могу ждать новую серию сколько угодно. Многие люди просто крайне нетерпеливы.

Может быть, нижеследующую цитату не прятать под спойлер и выделить каким-нибудь цветом? Многие, я уверен, её даже не замечают. Ну и добавить фразу "Серии выходят по мере готовности".
Ориентировочный график появления новых серий на сайте:

Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. Новые серии выходят по мере готовности График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com

Ссылки присутствуют в описании.
Я думаю, что, даже если это и не избавит полностью от возмущений и вопросов, то хотя бы снизит их количество.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

22-Ноя-2016 14:47 (спустя 2 часа 31 минута)
Nauticus, ну, кстати, здравая мысль. примем на вооружение

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
alexandr.bankov@gmail.com

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

22-Ноя-2016 19:45 (спустя 4 часа)
Жду. С нетерпением. Других голосов не хочу. Спасибо за ваш труд.
l2l

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

24-Ноя-2016 00:17 (спустя 1 день 4 часа)
У НьюСтудио хоть и бывают форс-мажоры, но они всегда стремятся решить их в короткие сроки (ясен пень, всё относительно, и если актер озвучания временно недоступен, значит раньше того времени, когда он вернется, они не озвучат), потому у них никогда не спрашиваю, всегда верю и просто спокойно жду. Ибо всегда знаю, что дождусь.
Другое дело, когда у какой-нибудь студии принято брать в работу больше, чем могут себе позволить, в итоге на некоторые вещи конкретно забивают, и бывает, возвращаются через полгода, год, а бывает и никогда. Вот в таких случаях реально беспокоюсь, потому что особо то и смысла, получается, не было, что ты что-то начинал у них смотреть при возможных вариантах.
a82plus

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

01-Дек-2016 00:35 (спустя 7 дней)
ребят, я почему то не могу скачать первую серию этого сериала ( качество 400p имеется в виду)...
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

a82plus

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

01-Дек-2016 01:19 (спустя 8 минут)
Nauticus,
Прямая ссылка на торрент-файл находится под цифрами количества сидов и пиров, при наведении на размер файла
не сразу понял, но СПАСИБО!
AbuMarFar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 55

Откуда: Россия, Ижевск

01-Дек-2016 07:05 (спустя 5 часов)
Классный сериал. Жду новых серий наровне с Игра престолов, Люди, Американцы, Форс мажоры, Шерлок, Фарго, Бестыдники, Лучше звоните Солу.

_________________
Охота сюда написать что-то остроумное, но он затупился.
Nocturnal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

06-Дек-2016 08:26 (спустя 5 дней)
не дает скачать, 403
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С