Megavizor

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 25

Придется к озвучке от байбако привыкать там уже весь сезон вышел.
Окстись товарищ!!!
Openflux

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 71

03-Окт-2016 18:28 (спустя 21 минута)
Придется к озвучке от байбако привыкать там уже весь сезон вышел.
Лучше уж потерпеть пару дней.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

03-Окт-2016 18:50 (спустя 21 минута)
Придется к озвучке от байбако привыкать там уже весь сезон вышел.
Лучше уж потерпеть пару дней.
+1
Baumeister

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 37

03-Окт-2016 20:05 (спустя 1 час 15 минут)
Благодарствую за перевод!
lexik1235

Стаж: 8 лет

Сообщений: 2

03-Окт-2016 22:19 (спустя 2 часа 13 минут)
моя ждать 3 серию. *режим Хатико вкл.*
logitech

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

04-Окт-2016 04:49 (спустя 6 часов)
топ-серия, осталось подождать 3ию))) и спасибо за все Нью))
choppper

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

04-Окт-2016 12:43 (спустя 7 часов)
Спасибо конечно нью, но что-то вы в последнее время что по времени долго очень тянете, не как раньше с тем же сорви головой, и прочими проектами от нетфликса. Так еще и перевод неверный во многих местах, взять даже момент когда Хлоп умирал, в оригинале он ему сначала за банку сказал, когда Люк начал сквернословить, в вашем же варианте он говорит "Поклянись, поклянись". А так еще раз спасибо за проделанную работу.
tcback

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

04-Окт-2016 13:22 (спустя 39 минут)
С такими способностями главный герой мог поставить на место весь бандитский гарлем в первые десять минут сериала. Еще и здоровый негр который постоянно думает о бытие и зачем то метет полы в гарлеме) Полный бред. Сюжета 0. Сорвиголова и Джессика у netflixa получились лучше как по мне.
ps но все же лучше стрелы, флеши, супергерлы и остальной полнейшей мути)
Openflux

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 71

04-Окт-2016 13:26 (спустя 4 минуты)
С такими способностями главный герой мог поставить на место весь бандитский гарлем в первые десять минут сериала. Еще и здоровый негр который постоянно думает о бытие и зачем то метет полы в гарлеме) Полный бред. Сюжета 0. Сорвиголова и Джессика у netflixa получились лучше как по мне.
ps но все же лучше стрелы, флеши, супергерлы и остальной полнейшей мути)
Думаю, что потом объяснят в подробностях - от кого он прячется. Но уже сейчас - по двум сериям ясно, что у него есть повод, чтобы прятаться. От того и метёт полы.
logitech

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

04-Окт-2016 13:42 (спустя 16 минут)
С такими способностями главный герой мог поставить на место весь бандитский гарлем в первые десять минут сериала. Еще и здоровый негр который постоянно думает о бытие и зачем то метет полы в гарлеме) Полный бред. Сюжета 0. Сорвиголова и Джессика у netflixa получились лучше как по мне.
ps но все же лучше стрелы, флеши, супергерлы и остальной полнейшей мути)
Готэм, Агенты щит топыч
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

04-Окт-2016 14:05 (спустя 23 минуты)
Полный бред. Сюжета 0.
Большая часть посмотревших с вами не согласится. Всё там на месте и в нужном количестве. Мотивы поведения героя понятны, в том числе и то, что он предпочитает такую простую работу. В общем, драматургия в сериале хорошо проработана и выдержана.
Ну и, в конце концов, это кино, художественный замысел, который выражается так, как видят авторы.
CRAZY_HULK

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 90

04-Окт-2016 14:13 (спустя 7 минут)
А мне наоборот Джессика Джонс бесит лишь последние серии были интересны!
tcback

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

04-Окт-2016 18:36 (спустя 4 часа)
Полный бред. Сюжета 0.
Большая часть посмотревших с вами не согласится. Всё там на месте и в нужном количестве. Мотивы поведения героя понятны, в том числе и то, что он предпочитает такую простую работу. В общем, драматургия в сериале хорошо проработана и выдержана.
Ну и, в конце концов, это кино, художественный замысел, который выражается так, как видят авторы.
Если честно, драматургия может и проработана, но сюжет полнейший ноль! Прошу не судить строго, как говорится на вкус и цвет...
Openflux

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 71

04-Окт-2016 20:27 (спустя 1 час 51 минута)
Если честно, драматургия может и проработана, но сюжет полнейший ноль! Прошу не судить строго, как говорится на вкус и цвет...
Если драматургия проработана, то уже не полный бред и сюжет какой-то, да есть. А не упомянутый ноль. ;)
vikmarchello

Стаж: 15 лет

Сообщений: 100

04-Окт-2016 20:48 (спустя 20 минут)
в очікуванні продовження! Тільки в озвучці newstudio!!!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С