hjkvlkj

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

Давно ли пересматривали оригинальные фильмы?? У меня тоже были положительные детские воспоминания, но после пересмотра...удалось пока посмотреть 2 фильма по 5 подходов каждый. Фильмы полный отстой - игра, неадекватное поведение героев и злодеев, сценарий. Будьте честны с с собой и откинув ностальгию и детские впечатления попробуйте посмотреть те самые оригинальные прежде чем писать.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

09-Окт-2016 15:33 (спустя 15 часов)
Тот действительно редкий случай, когда сериал портит не негр.
А кто портит? Белый коп? Как по мне - хороший актёр и юмор неплохой.

В целом, оценил бы первую серию как "неплохо", но смысла в том, чтобы брать знакомый бренд "Смертельное оружие" - не было. Разве что только ради пиара.
Просто ещё один "лёгкий" сериал про двух копов.
mr.pavel_smith

Стаж: 9 лет

Сообщений: 5

10-Окт-2016 21:59 (спустя 1 день 6 часов)
Будьте честны с с собой и откинув ностальгию и детские впечатления попробуйте посмотреть те самые оригинальные прежде чем писать.
Да вообще не вопрос. Не так давно пересматривал, поэтому воспоминания свежи. Поэтому могу с уверенностью сказать, что этот сериал слил все то хорошее, что было в оригинале. А игра актеров в старых фильмах (особенно Мела Гибсона) просто шикарна.
hjkvlkj

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

10-Окт-2016 23:35 (спустя 1 час 36 минут)
А игра актеров в старых фильмах (особенно Мела Гибсона) просто шикарна.
по идее герой (и новый рикс по крайней мере старается так играть) человек отрешенный, потерявший вкус жизни, человек ищущий смерть от руки преступника. Мел же играет безумного идиота с часто выпученными глазами...пережу синий провод, а нет зеленый. нет режу красный (начало 3го фильма) и похвсеравно что нечего не соображаю в взрывчатке и времени достаточно чтобы дождаться саперов или вывезти взрывчатку и рядом семьянин напарник\друг - я ведь дурак...упс не тот провод... здание к чертям, как забавно...похлопайте мне - я ведь мел гибсон
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С