Мистер Робот (Сезон 2, Серия 12) / Mr. Robot (2016) WEBDL 1080p | Финал сезона
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Мистер Робот / Mr. Robot
Сезон: 2, Серия: 12
Название серии: eps2.9_pyth0n-pt2.p7z
Русскоязычное название: Питон. Часть вторая

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Рами Малек, Брюс Олтмен, Кристиан Слэйтер, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй

История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Григорий Сенин

IMDb

TV.com



Выпущено: США, USA
Продолжительность: 01:04:52

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4770 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Релиз группы

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.

Mr.Robot.s02e12.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-09-29 03:31 ] 20 KB
Статус: проверено
Размер: 1.94 GB
dp-6

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 221

29-Сен-2016 10:51 (спустя 7 часов)
Ох, надеюсь, выпустят ost с песеней "Everybody wants to rule the world".
erjomin333

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 47

29-Сен-2016 17:19 (спустя 6 часов)
Очень понравился первый сезон! Но второй это нечто. Такая херня и разочарование. Из всего второго сезона понравилась одна серия - 6 или 7. Надо было так сериал уделать.
cartmanazi

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

29-Сен-2016 17:54 (спустя 34 минуты)
Очень понравился первый сезон! Но второй это нечто. Такая херня и разочарование. Из всего второго сезона понравилась одна серия - 6 или 7. Надо было так сериал уделать.
ты о чём сериал на том же уровне
AxeMilky

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 39

29-Сен-2016 18:38 (спустя 44 минуты)
Очень понравился первый сезон! Но второй это нечто. Такая херня и разочарование. Из всего второго сезона понравилась одна серия - 6 или 7. Надо было так сериал уделать.
ты о чём сериал на том же уровне
++++++++++++++
AxeMilky

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 39

29-Сен-2016 18:40 (спустя 1 минута)
ты о чём сериал на том же уровне
Не обращай внимание. Вот если бы этому красноглазику весь сезон показывали бы компиляцию ядра - вот тогда, конечно, 10 баллов, 5 звезд.Ну дак
Paul Oblonsky

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 26

29-Сен-2016 22:00 (спустя 3 часа)
С одной стороны, сезон мне понравился. Здесь постоянно что-то происходило, были неожиданные повороты и так далее. С другой же стороны, некоторые моменты заставили меня недоумевать. Например, если Анжела во всём этом замешана, она всё хорошо знала о происходящем, то я как-то не вполне понимаю много событий с её участием. И не только это меня удивило/поразило. Надеюсь, что они не будут всё закручивать до той степени, что сами запутаются в том, как обстоят дела в созданной ими вселенной. Вообще, я люблю хорошие сериалы, и "Мистер Робот" относится к таковым, но уверен, что логическую точку можно поставить уже в третьем сезоне, не превращая сериал в затянутую хрень.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С