dred501

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

фу, нигги
massovik

Стаж: 11 лет

Сообщений: 131

Откуда: Moscow

08-Сен-2016 15:10 (спустя 2 часа 21 минута)
Да явно не "наш" сериал.
TonyDarco

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

08-Сен-2016 17:16 (спустя 2 часа 5 минут)
Блин народ, вот вам заняться нечем, не нравится не смотришь, обязательно нужно свое важное мнение донести? Нигги, узко-специализированный сериал про рэп? Вы явно не в себе или не с этой планеты. Сериал - огонь.
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

08-Сен-2016 17:39 (спустя 22 минуты)
Сериал - огонь.
Ну, так-то, рано ещё утверждать, огонь он или нет.
Но стебутся они сами над собой и над стереотипами о нигга вообще, и рэперах в частности, неплохо.
И получается куда смешнее, чем у всяких беложопых луисикиев и прочих галифианакисов.
Напомнило "Не грози Южному централу...", только там Уэйансы дико кривлялись.
Здесь же вся дурь с абсолютно каменными мордами, от чего стёб только выигрывает.

только для посмотревших 2-ю серию

— Банчила тут живёт?

— Да...

— Хорошо.
-— Блин, лимоном и перцем?!
— О, мой бог!
Если они такой настрой не просрут, то флаг им в руки.

_________________
Последний раз редактировалось: ZeHoHa (2016-09-08 18:12), всего редактировалось 1 раз
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

08-Сен-2016 18:05 (спустя 26 минут)
BFlame, за срачи банить и за бессмысленные страдания на тему существования этого сериала, вот за что. Кто смотреть заставляет-то? Не нравится - проходите мимо. А сериал, между прочим, весьма забавен и имеет полное право быть.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
TimTT

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

08-Сен-2016 21:37 (спустя 3 часа)
почитал, блин прям захотелось посмотреть, качаю :)
Ducke

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

08-Сен-2016 23:45 (спустя 2 часа 7 минут)
Опять про негров. не даже побывать смотреть не буду!
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

09-Сен-2016 04:35 (спустя 4 часа)
откуда вас, блин, столько повылезло, интересно? :)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
BlazeTV

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

09-Сен-2016 09:10 (спустя 4 часа)
Гловер в очередной раз показывает себя гениальным сценаристом, отсылка на Криминальное Чтиво была гениальной как сны наяву и история по 11-12 лет! Восторг! Спасибо за ваш труд и что адекватно адаптируете текст! И панч про Гуччи так же в голос пробил, Боже на вас надежда одна не бросайте работу над ним!
pobarsky

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

09-Сен-2016 12:42 (спустя 3 часа)
Полюбил фильмы про нигеров и их музыку еще с "Не грози Южному централу", так что 2 серии этого сериала влетели, как надо)
Совершенно случайно попал на него вообще и сразу в Вашей озвучке, спасибо!.
dizzz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 243

09-Сен-2016 13:28 (спустя 45 минут)
Сериал отличный , хотя думал если жанр комедия , то будет что-то типа пошлятины Ты отстой и Дряни. там и там на удивление мерзкие тетки в главных ролях.
Но тут не совсем комедия , а вполне серьезный сериал про нигеров с классными шутками.

Сцена во второй серии в мужской тюрьме шедевральна. где нигер встретил свою бывшую и начал к ней подкатывать... а ему другие негры открывают глаза и говорят что это не девушка , а мужик-транс... тот такой говорит что нет же это девушка... ему отвечают если это девушка, то какого хрена она делает в мужской тюрьме)
Jeck542

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

11-Сен-2016 22:44 (спустя 2 дня 9 часов)
Я зайду немного с другой стороны. Уважаемая администрация, а чье решение было переводить этот сериал ?? Я прям представляю собирается консилиум в большом кабинете за одним большим столом и начинается обсуждение "А не перевести ли нам сериал про негров ?! " xD И все такие "Да ! Да ! ДА ! Отличная идея !! " :D
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С