alik-kh

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 9

народ, лето, всем хочется отдыхать... члены команды NewStudio тоже люди, они тоже устают. у меня тоже часто бывают претензии, но надо чуть с пониманием и благодарностью подойти к вопросу. их неоценимый труд достоин только похвалы и уважения.
evildii

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

15-Июн-2016 00:41 (спустя 6 минут)
Какие вообще могут быть претензии, качают сериалы на шару, даже не за спасибо, а просто так, и еще чето там высерают на форуме, это вообще нонсенс. Никто никому не обязан ничего. Оплатите нетфликс или учите язык и качайте оригинал, сколько можно ныть.
Fearghus

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Откуда: Voronezh

15-Июн-2016 01:04 (спустя 23 минуты)
Вцелом неплохо и подбор актёров добротный ... правда для меня этот поп рок

_________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.
LMUJ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

15-Июн-2016 01:17 (спустя 13 минут)
Спасибо
lm300588

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

15-Июн-2016 01:36 (спустя 19 минут)
Команде Newstudio огромнейшее спасибо за ваш качественный труд. Всегда очень крутой перевод. Вы молодцы!!! Огромное ВАМ Спасибо!!!
skofield

Стаж: 15 лет

Сообщений: 50

Откуда: vk.com/HD_online

15-Июн-2016 03:19 (спустя 1 час 42 минуты)
Молодцы! хороший перевод, а главное удачный каст подобрали. Единственное не очень понравился перевод названия сериала, "Гастролёры" куда удачнее звучит.
TNews

Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

15-Июн-2016 04:01 (спустя 41 минута)
это ТВ релиз, они заморожены с зимы и вряд ли будут когда разморожены
То есть от вас тв релизов больше не будет в принципе?

зы: брошенный вами "Criminal Minds" никто с тв-озвучкой не делал, альтернатив нет.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

15-Июн-2016 04:09 (спустя 7 минут)
skofield, дело просто в том, что гастролёры - это гастролирующая группа, сами музыканты. А сериал вовсе не про них. Roadies это именно техкоманда, те люди, что помогают группе организовывать концерты, таскают вещи, готовят сцену и так далее. road crew по-английски, сокращённо roadies. Так что вот, всё правильно у нас ;)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
slavikion

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

15-Июн-2016 07:47 (спустя 3 часа)
Рад что Карла Гуджино снова получила главную роль. Шикарная женщина
dp-6

Стаж: 9 лет

Сообщений: 221

15-Июн-2016 11:05 (спустя 3 часа)
Суета в духе "Новостного канала", и радует, что обошлось без затянутых лирических отступлений, как в "Виниле". Спасибо, Ньюстудио!

p.s. "Эффективные менеджеры" - какое-то проклятие 21-го века.
NikolskiyIv

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

15-Июн-2016 18:56 (спустя 7 часов)
Самое прекрасное начало сериала, какое только может быть у сериала! Спасибо!!!
dushayar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

15-Июн-2016 19:57 (спустя 1 час)
Однажды в сказке это ТВ релиз, они заморожены с зимы и вряд ли будут когда разморожены, в сети давно есть. Арчер месяц с копейками переведен как. Хотите? Штурмуйте кубиков вопросами акагда. А с остальными двумя, ну бывает. И это все что вы хотели сказать?
Кстати, о заброшенных, давно интересует вопрос, а что с черным списком?
на них даже ссылка не рабочая
JokeCorp

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 13

15-Июн-2016 20:27 (спустя 30 минут)
Какие вообще могут быть претензии, качают сериалы на шару, даже не за спасибо, а просто так, и еще чето там высерают на форуме, это вообще нонсенс. Никто никому не обязан ничего. Оплатите нетфликс или учите язык и качайте оригинал, сколько можно ныть.
Ты серьезно считаешь что они просто так работают? )) А джойказины всякие и рокетбанки ты просто так слушаешь в переводе? ))
Он имеет ввиду, что мы все так и так скачиваем на халяву и типа если кого-то что-то не устраивает то проходите мимо. Серьезно. Привыкли наверное, что Вам всё и всегда впаривают и теперь любые возможности критикуете, возмущаетесь... Если еще проще то: Стоит компания людей и раздает бесплатно хлеб, говорит "Кому надо, подходите и берите", кому надо подходят и берут, но вдруг появляется клоп, или несколько, которые говорят что хотят еще хлеба и желательно такого же, какой получали, а не другой... Короче, на все претензии до лампочки так как они неуместны. Почему? Объяснил же в этом предложении :)
lenyt

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

15-Июн-2016 23:14 (спустя 2 часа 47 минут)
Он имеет ввиду, что мы все так и так скачиваем на халяву и типа если кого-то что-то не устраивает то проходите мимо. Серьезно. Привыкли наверное, что Вам всё и всегда впаривают и теперь любые возможности критикуете, возмущаетесь... Если еще проще то: Стоит компания людей и раздает бесплатно хлеб, говорит "Кому надо, подходите и берите", кому надо подходят и берут, но вдруг появляется клоп, или несколько, которые говорят что хотят еще хлеба и желательно такого же, какой получали, а не другой... Короче, на все претензии до лампочки так как они неуместны. Почему? Объяснил же в этом предложении :)
да все понятно что он имеет в виду, просто что теперь человек не может спросить про сериал, который ему интересен или высказаться?

ну насрать на обратную связь, ну ок, чо, пусть комменты отключат тогда, зачем они нужны? )))
Эм, комментарии включены, да и вообще были сделаны для обсуждения сериала/серии сериала, а не для того чтобы спросить когда же озвучка какого-либо сериала или новой серии. Вообще такие вопросы должны задаваться хотя бы в топиках с этим сериалом, или же создать тему в разделе "общения".
Теперь на счет того, что ты выше написал:
Ты серьезно считаешь что они просто так работают? )) А джойказины всякие и рокетбанки ты просто так слушаешь в переводе? ))
Я не думаю, что они слишком большие деньги получают. Сам подумай своей головой, что там не 1 человек и не 2-ое делают работу. Представь сколько работы для переводчика только, ему ведь надо всю серию перевести и записать в документ-world(это пример).
lenyt

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

16-Июн-2016 00:08 (спустя 54 минуты)
Я не думаю, что они слишком большие деньги получают. Сам подумай своей головой, что там не 1 человек и не 2-ое делают работу. Представь сколько работы для переводчика только, ему ведь надо всю серию перевести и записать в документ-world(это пример).
Причем тут большие или не большие, если люди что-то делают - значит их устраивает, ради опыта ли, раскрутки самих себя ради славы, рекламных денег или чего-то еще...

Спасибо про намек подумать своей головой, если что я ей думаю а не только в нее ем как некоторые.
Ты сам намекал, что они деньги получают за это, а не просто так делают, а теперь ты пытаешься подсунуть какие-то причины, типо все это ради опыта, славы( вот это смешно, кстати)...
Да, все таки тебе стоит хорошенько подумать своей головой.
Если ты не можешь понять зачем они делают перевод, то я тебе помогу.
Для них это хобби на котором можно еще подзаработать денег. Грех не воспользоваться возможностью такой, когда ты делаешь любимое дело, да и еще получаешь за это деньги, не?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С