basej

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

ну и трешак
basej

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

20-Янв-2016 05:40 (спустя 1 минута)
"формалиновый отсос" - серьезно!!!
boxdemon@gmail.com

Стаж: 11 лет

Сообщений: 79

20-Янв-2016 10:12 (спустя 4 часа)
Я бы чёрненькую почпокал. И рыжая после пивка тоже ничего.
bazil59

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

20-Янв-2016 10:58 (спустя 45 минут)
по отзывам этот сериал именно что дешевый мусор, до волчонка и шаннары ему далеко.
.Ayame.

Стаж: 10 лет

Сообщений: 99

Откуда: Москва

20-Янв-2016 11:33 (спустя 35 минут)
Не знаю, кто плюется, но в США он имеет достаточно положительных отзывов, да и рейтинг у него тоже хороший.
Это только наши могут, не читая книг и даже не удосужившись хотя бы посмотреть 5 минут сериала, начать гнобить сериал по описанию.
И еще, в основном выступают против те (причем, опять же, на русскоязычных просторах), кто хотел сериал целиком и полностью по книгам! А их предупреждали, даже интервью у актеров на этот счет было, что много чего будет не по книгам.

Опять же, не мешайте тогда смотреть сериал тем, кто действительно его ждал.
Вы смотрите Волчонка, СПН и т.д., а мы смотрим Орудия смерти.На этом квиты!

_________________
В реальном мире супер-герои не могут существовать, реальный мир нуждается в реальных героях.
.Ayame.

Стаж: 10 лет

Сообщений: 99

Откуда: Москва

20-Янв-2016 11:37 (спустя 4 минуты)
Единственный втык за безмолвных братьев... оч. слух режет.

_________________
В реальном мире супер-герои не могут существовать, реальный мир нуждается в реальных героях.
suits

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

20-Янв-2016 13:15 (спустя 1 час 37 минут)
Тут не важно, говно или нет, важны рейтинги, а они у сериала хорошие.
с каких интересно пор рейтинг 6.5 стали считать хорошим?
xxdraculaxx

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

20-Янв-2016 15:26 (спустя 2 часа 10 минут)
копия фильма за 2013 год: "Орудия смерти: Город костей"
кссения

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 16

20-Янв-2016 15:57 (спустя 30 минут)
отвратительное озвучивание, запороли всё впечатление таким озвучиванием!
не ожидала такого от NewStudio.TV !!!
обычно такой профессионализм!!! а тут!.......
голосом то тоже надо обыгрывать, а главная героиня просто "гонит" текст!!!
vasya26

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 60

Откуда: stavropol

20-Янв-2016 16:00 (спустя 3 минуты)
детишкам в радость, для нормальных людей только потеря времени, воина и мир 3 часть вышла в озвучке, вот это гуд

_________________
Умирают все!
Bloody_Fog

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

20-Янв-2016 19:26 (спустя 3 часа)
Я читал книги Кассандры Клэр и могу сказать то что написано в книгах и тут много разницы. Испортить так могли только америкосы !!! Даже фильм «Орудия смерти: Город костей» и то более и менее лучше было сделано. понимаю тут фильм а там сериал, но возмите игра престолов и тд. и тп. Там не портят так как сделали тут пародия на Орудия смерти.
GoodNight

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

20-Янв-2016 19:29 (спустя 2 минуты)
голосом то тоже надо обыгрывать, а главная героиня просто "гонит" текст!!!
Еще один доморощенный спец..
Закадровый перевод, это не дубляж. Закадр должен именно "гнать текст" с минимумом интонационной обработки, чтобы не забивать оригинальные голоса и не перекачивать внимание на себя. Прежде чем в дальнейшем писать подобную ересь, попробуйте хоть немного почитать на обсуждаемую тему.
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

20-Янв-2016 21:06 (спустя 1 час 37 минут)
Закадр должен именно "гнать текст" с минимумом интонационной обработки
Какую только чушь не прочитаешь!
Я не в праве обсуждать озвучку данного сериала, т.к. не смотрел и смотреть не собираюсь (уверен, что здесь, как и во всех релизах студии, с озвучкой всё в порядке, кому-то просто показалось), но раз уж вы решили говорить за весь "закадр", то расскажите это Константину Погодаеву, например.
Некоторые персонажи "оживают" только благодаря его интонационной обработке.
А "гонят текст" всякие керобы, причём с очень большим минимумом.
Вам нравятся всякие керобы? Многим, кроме вас, недоморощенных, и не надо ничего читать на обсуждаемую тему, чтобы ответить на этот вопрос.

_________________
gitanes781

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

20-Янв-2016 21:09 (спустя 3 минуты)
Опять же, не мешайте тогда смотреть сериал тем, кто действительно его ждал.
Вот тут только один момент - я это сериал ждала, и книги читала, и фильм смотрела. И да, мне он не нравится, потому что актеры ужасно играют, как минимум...
Kimbli

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

20-Янв-2016 23:10 (спустя 2 часа)
Господи, люди, да откуда в вас столько негатива то? Для каждого сериала есть своя аудитория. Что-то я не заметила, чтобы многие смотрели именно "наши" сериалы. Да и у нас их нет в принципе, все - переснятые идеи других стран, причем переснятые довольно хреново...да и игра 90% наших актеров настолько убога, что из глаз кровь течет...про применение спец эффектов я вообще молчу....Не нравятся вам подобные сериалы - не смотрите. А если все тут такие шикарные критики, сгоняйте и придумайте свой сериал. Забавляет, что все смотрят американские фильмы и сериалы, а потом рассуждают, что что-то происходит "только в Америке". Вы извините, но единственный сериал, которые сняли наши за последнее время (более-менее подходящий по тематике) - это Тайный Мир...Я не смогла посмотреть даже первую серию до конца...столько соплей и спец эффектов, которые режут уши и глаз, а так же настолько отвратительной игры актеров, я не видела ни в одном американском сериале. Так что будьте, пожалуйста, терпимее к творчеству других людей. Тем более, что сами в ряд ли лучше напишете.
P.S. Всем бобра ))
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С