pik59

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

эх,такую бы штуку, да в стиле сериала "В девятом номере" замутили бы. а то как сейчас,ну уж очень много снималось такого
zero80

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

29-Дек-2015 02:10 (спустя 4 часа)
Вот это я славно поржал !=) Десять солдатиков - аха-ха ! Это равносильно тому, как приехать в Африку и негров называть афроамериканцами - аха-ха ! Они там в Европе слово негр уже даже в книжной классике стали запрещать - я под столом !
Guara

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

29-Дек-2015 08:33 (спустя 6 часов)
Советская постановка засела в голове )) надо сказать прекрасный вариант книги наши снялм))) но смотреть, зная кто убийца, не очень интересно ((
Екатерина13

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

29-Дек-2015 15:03 (спустя 6 часов)
А я посмотрю, последнее время новое даже поинтересней старого снимают
boji123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

30-Дек-2015 17:07 (спустя 1 день 2 часа)
Мне понравилось, смешно и интересно!
veldt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

01-Янв-2016 13:52 (спустя 1 день 20 часов)
Убийца - дворецкий. Приятного просмотра)сиск ) 2015·12·28 ) 19·57
            Нифига, его порешили уже во второй серии, специально для таких как ты))
veldt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

01-Янв-2016 13:59 (спустя 6 минут)
Делаем ставки, кто уйдёт последними, Судья и она, что гложет себя совестью, совестью которая не успела за ребёнком
primum

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

01-Янв-2016 19:34 (спустя 5 часов)
Вот это я славно поржал !=) Десять солдатиков - аха-ха ! Это равносильно тому, как приехать в Африку и негров называть афроамериканцами - аха-ха ! Они там в Европе слово негр уже даже в книжной классике стали запрещать - я под столом !
В Европу из США такое дерьмо пришло. В штатах в 1939 изначально книгу издали под "корректным" названием с заменой в тексте всех негритят на индейцев.
veldt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

01-Янв-2016 20:29 (спустя 55 минут)
Грёбанные идиоы, можно было подежурить за фигурками, нет они их всё просто считают
Erny

Стаж: 11 лет

Сообщений: 116

03-Янв-2016 13:03 (спустя 1 день 16 часов)
Грёбанные идиоы, можно было подежурить за фигурками, нет они их всё просто считают
Можно было их просто выкинуть для начала)))
Спасибо за озвучку,сериал понравился,оригинал не смотрел и не читал.
dp-6

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 221

03-Янв-2016 21:57 (спустя 8 часов)
даже не один, а сразу два актёрища, ради которых буду смотреть этот мини-сериальчик: чудесный, прекрасный и бесконечный Тоби Стивенс - капитан Флинт из Black Sails и самый-самый-самый Рочестер; и тонкий, харизматичный Берн Горман - майор Хьюлетт из Turn.
а ещё чувак из киношки про смерть с фалафелем в руке)
Вообще! Знакомые все лица: главный Ланистер из Игры престолов; чувак, который оттяпал руку сыну главного Ланистера; охотник за головами из Человека в высоком замке! И Сэм Нил.

А если серьёзно, то до последнего надеялся, что сериал окажется мистическим детективом. Тогда зачем все эти призраки? Для драматичности? Ну, ладно. А кто тогда схватил Веру за шею? И да, интересно судья отбросил коньки револьвер. Однако, музыка, флэшбэки и призраки сделали сериал не очередной унылой детективщиной, а вполне годным триллером, я бы сказал.

Ньсютудио, спасибо, что держите в курсе новинок!

P.S. В переводческой артели случился матриархат: мультики, Агата Кристи, комедия с Адамом Сандлером? :) Что дальше? Supernatural? Oh, shi...
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С