Anvi

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

будем ждать...
ага, осталось видимо день-два =)
Doxer

Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

03-Дек-2015 09:36 (спустя 1 день 11 часов)
Сериалы как наркотик. Смотришь себе каждую неделю новую серию и отлично, а стоит задержаться с выходом, так сразу ломка.
kate77770

Стаж: 10 лет

Сообщений: 47

03-Дек-2015 10:06 (спустя 30 минут)
Minority Report появилась новая серия, хотя сериал прикрыли. А жены нет и нет ....
normal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

03-Дек-2015 12:58 (спустя 2 часа 51 минута)
Вообщем скачал на рутрекере 8 и 9 серию с субтитрами от нотабеноид. Качество отличное. С субтитрами смотреть норм, даже интересно слушать голоса героев в оригинале.
kate77770

Стаж: 10 лет

Сообщений: 47

03-Дек-2015 14:16 (спустя 1 час 18 минут)
не дождались ))))
normal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

03-Дек-2015 14:59 (спустя 42 минуты)
не дождались ))))
К сожалению нет )) Жаль, что администрация сайта не считает нужным сообщать о задержке озвучки.
Doxer

Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

03-Дек-2015 15:42 (спустя 43 минуты)
Хочу хорошую жену! И новую серию!
dei199

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

03-Дек-2015 16:45 (спустя 1 час 2 минуты)
Я помню как в прошлом сезоне на две недели задержали озвучку после многочисленных вопросов, администрация ответила: "Сказано же было, актриса в командировке, приедет и озвучат". Кем сказано и кому сказано, я так и не поняла(((. Потом опять была долгая задержка с озвучкой, и после вопросов пользователей "где и когда", ответ администрации был:"Разнылись блин,...." (точное содержание дальше не помню). Поэтому ни о каком уважении к пользователям речи не идет. Остается ждать(((
zzz_zzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

03-Дек-2015 17:55 (спустя 1 час 9 минут)
Хорошая жена на больничном((( мы помним про неё, отпаиваем чаем с лимоном, и к выходным очень постараемся вылечить
normal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

03-Дек-2015 22:30 (спустя 4 часа)
Все же думаю у администрации должно быть элементарное уважение к своим пользователям. Ведь не составит труда написать пару строк.
cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

04-Дек-2015 11:56 (спустя 13 часов)
Все же думаю у администрации должно быть элементарное уважение к своим пользователям. Ведь не составит труда написать пару строк.
Ух ты! А тут до сих пор по-поводу задержки озвучки пузыри пускают, и некоторые из обиженных призывают администрацию объясниться?! Однако... Это же интернет - и денег за озвучку не требуют. Раз уж смотрите "Хорошую жену", то должны помнить шестую серию этого сезона с поющими козлами. Вас, наверняка, уже услышали и даже по-приветствовали там - глубоко в подвале. Расслабтесь и наслаждайтесь ожиданием удовольствия.
normal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

04-Дек-2015 14:56 (спустя 3 часа)
Все же думаю у администрации должно быть элементарное уважение к своим пользователям. Ведь не составит труда написать пару строк.
Ух ты! А тут до сих пор по-поводу задержки озвучки пузыри пускают, и некоторые из обиженных призывают администрацию объясниться?! Однако... Это же интернет - и денег за озвучку не требуют. Раз уж смотрите "Хорошую жену", то должны помнить шестую серию этого сезона с поющими козлами. Вас, наверняка, уже услышали и даже по-приветствовали там - глубоко в подвале. Расслабтесь и наслаждайтесь ожиданием удовольствия.
Однако тяжелый случай у вас. Не вижу ничего такого, чтобы попросить администрацию ответить на вопрос "когда будет следующая серия". Я и так расслаблен, меня лишь напрягает молчание администрации. Зачем то комментирование на этом форуме же включено? Не для того ли, чтобы также поддерживать связь со своими зрителями.

Кстати, хватит бравировать тем, что денег на озвучку не дают. Если делаете какое то дело, то делайте его качественно. Вовсе не значит что "мол мы делаем это бесплатно, так что молчите". Есть конкуренция, помните об этом. Многие сериалы озвучиваются при поддержке каких то проектов. В каждой серии говорится о спонсоре. Раз взялись озвучивать сериал, озвучивайте. Если нет денег на это, то не нужно озвучивать. Например тот же лостфильм не возьмется уже за этот фильм, только потому что его делают ньюстудио.

С большим уважением отношусь к труду ньюстудио. Даже если есть сериал в другой озвучке, например "лостфильм", то выберу нью студио. Я бы всего бы этого не писал, если бы не ваши "3 копейки".

На тот случай, если вдруг вы являетесь одним из админов или имеете какое то отношение к этому проекту, то будьте проще. Ваш сарказм вас явно не красит.
sindri

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

04-Дек-2015 21:11 (спустя 6 часов)
тоже не дождался и подсел на сериал Скандал)
чуть по хуже, но тема интересная - актриса в главной роли играет кризис-менеджера, как Элай из жены)
гляньте пару первых серий, пока жена отдыхает)
cycuk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

04-Дек-2015 22:27 (спустя 1 час 16 минут)
С большим уважением отношусь к труду ньюстудио. Даже если есть сериал в другой озвучке, например "лостфильм", то выберу нью студио. Я бы всего бы этого не писал, если бы не ваши "3 копейки".

На тот случай, если вдруг вы являетесь одним из админов или имеете какое то отношение к этому проекту, то будьте проще. Ваш сарказм вас явно не красит.
Во-первых, я самый обычный посетитель-зритель на этом ресурсе, и никакого отношения к админам ресурса не имею ( так же, как и к назойливому стремлению убедить невидимых владельцев ресурса в их неправоте за задержку озвучки). Если задерживают свою озвучку, то и ... с ними: есть добрые люди, которые выкладывают этот сериал с субтитрами, есть другие добрые люди, которые выкладывают его с 2-х голосой озвучкой (хуже, чем NewStudio, хуже - но выбор, таки, есть). Зачем унижаться и канючить, выпрашивая внимание к себе?
Во-вторых, не фанатею ни от одной опытной и известной группы озвучки: если непомерно и стабильно задерживаются с озвучкой одни, то спокойно посмотрю у других.
Возможно, во всём этом причина того, что было воспринято, как сарказм. Не надо обижаться.
normal

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

04-Дек-2015 23:32 (спустя 1 час 5 минут)
Я не обижаюсь. Я спрашивал только потому, что был случай, не дождался выхода серии тут и посмотрел с субтитрами, и самое обидное )) серия тут появилась через пол часа )
Я не считаю, что я унижаюсь и выпрашиваю внимания к себе. Просто в моем видении, если у вас что то спрашивают, то нужно ответить.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С