koss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4813

Эш против Зловещих мертвецов (Сезон 1, Серия 1) / Ash vs Evil Dead (2015) WEBDL 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Эш против Зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: El Jefe
Русскоязычное название: Эль Хефе

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик, комедия,
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Сэм Рэйми
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Рэй Сантьяго, Мими Роджерс, Хемки Мадера, Фил Пелетон, Ido Drent, Дэмиен Гарви

О фильме:
Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить все все население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Weirdie

IMDb

TV.com





Выпущено: США, Starz
Продолжительность: 00:43:59

Файл
Формат: MKV
Качество: 720p WEBRip
Видео: 4 500 kb/s, 1276x716
Звук: Русский / Оригинал: AAC 2.0/AC3 2.0, 192 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Ash.vs.Evil.Dead.S01E01.720p.WEBRip.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-10-31 23:51 ] 15 KB
Статус: проверено
Размер: 1.46 GB
Последний раз редактировалось: koss (2015-11-01 10:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Amideal

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 5

01-Ноя-2015 08:06 (спустя 8 часов)
что-то на постере Брюс уж больно молодой для своих 57 лет
Так грим же.
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

01-Ноя-2015 09:09 (спустя 1 час 3 минуты)
Первые две части фильма - конкретно ужастики, а третья часть - ужастик с черным юмором, как и сериал.
Не увидел в сериале никакого юмора. Получилась пустышка. Ожидался комедийный трэш, а вышел закос на грошовый ужастик.
xaos2008

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

01-Ноя-2015 09:24 (спустя 14 минут)
Шшшикарно!!
master_serg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

01-Ноя-2015 09:26 (спустя 2 минуты)
Ребята - как всегда респект Вам!
tarantino99

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 8

01-Ноя-2015 09:44 (спустя 18 минут)
Спасибо за озвучку! bp
s@imon

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

01-Ноя-2015 09:46 (спустя 1 минута)
Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы 2
Зловещие мертвецы 3:Армия тьмы
это старая трилогия и как я понимаю сериал продолжение. но ведь скоро выходит четвертый фильм - Армия тьмы: Том 2. как этот факт отразится на сериале и будел ли сериал идти в одной вселенной с фильмами, ведь есть еще новая трилогия -
Зловещие мертвецы: Чёрная книга.
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 2
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 3.
первый фильм новой трилогии уже вышел а 3ий должен воедино связать новую и старую трилогию. вопрос тот же - как это увяжется с сериалом? кто что знает? википедия ответов на это не дает. заранее спасибо
USDIMACOP

Стаж: 11 лет

Сообщений: 652

Откуда: U.S.A.

01-Ноя-2015 11:04 (спустя 1 час 18 минут)
thanks
VladMenX

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

01-Ноя-2015 11:13 (спустя 9 минут)
Супер, давно ждал!
VladMenX

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

01-Ноя-2015 11:22 (спустя 8 минут)
Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы 2
Зловещие мертвецы 3:Армия тьмы
это старая трилогия и как я понимаю сериал продолжение. но ведь скоро выходит четвертый фильм - Армия тьмы: Том 2. как этот факт отразится на сериале и будел ли сериал идти в одной вселенной с фильмами, ведь есть еще новая трилогия -
Зловещие мертвецы: Чёрная книга.
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 2
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 3.
первый фильм новой трилогии уже вышел а 3ий должен воедино связать новую и старую трилогию. вопрос тот же - как это увяжется с сериалом? кто что знает? википедия ответов на это не дает. заранее спасибо
Видать ты плохо посмотрел "Зловещие мертвецы: Чёрная книга"( 2013 год) это вообще то Римейк ! И это был провальная проба.И Врядле будет продолжения.
VladMenX

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

01-Ноя-2015 11:27 (спустя 4 минуты)
Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы 2
Зловещие мертвецы 3:Армия тьмы
это старая трилогия и как я понимаю сериал продолжение. но ведь скоро выходит четвертый фильм - Армия тьмы: Том 2. как этот факт отразится на сериале и будел ли сериал идти в одной вселенной с фильмами, ведь есть еще новая трилогия -
Зловещие мертвецы: Чёрная книга.
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 2
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 3.
первый фильм новой трилогии уже вышел а 3ий должен воедино связать новую и старую трилогию. вопрос тот же - как это увяжется с сериалом? кто что знает? википедия ответов на это не дает. заранее спасибо
Видать ты плохо посмотрел "Зловещие мертвецы: Чёрная книга"( 2013 год) это вообще то Римейк ! И это был провальная проба.И Врядле будет продолжения.
А на счет второго тома я даже этого не слышал.Была речь за сериал но не как не за продолжения старого фильма.Тем более что сейчас более актуальны сериалы чем фильмы.
pik59

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

01-Ноя-2015 11:39 (спустя 11 минут)
Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы 2
Зловещие мертвецы 3:Армия тьмы
это старая трилогия и как я понимаю сериал продолжение. но ведь скоро выходит четвертый фильм - Армия тьмы: Том 2. как этот факт отразится на сериале и будел ли сериал идти в одной вселенной с фильмами, ведь есть еще новая трилогия -
Зловещие мертвецы: Чёрная книга.
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 2
Зловещие мертвецы: Чёрная книга. Том 3.
первый фильм новой трилогии уже вышел а 3ий должен воедино связать новую и старую трилогию. вопрос тот же - как это увяжется с сериалом? кто что знает? википедия ответов на это не дает. заранее спасибо
википедия ответов на это не дает, потому что, вопросы такие глубокие на эту тему всем без надобности. А вообще, первые те три фильма я смотрел лет в 9-10 это 90-91года тогда видео-кафешки были и туда бегали все. Сейчас хотел их попытаться посмотреть, не вышло. Потому что, фильмы сняты давно, эффекты старые и т.д и т.п. ( не подумай что я этим хотел сказать, что мне нужны только спец.эффекты, " Собачье сердце" и вообще классику кино я частенько пересматриваю) Короче не зашли они. А новые "Зловещие мертвецы" это качественный ужастик и снять не давно ( ну первый пока мне очень понравился, да и ужасы я люблю ). Вывод: смысл сравнивать их, есть люди которые и не смотрели их. Да и те кто говорят, типа сериал не поймете если не посмотрите старые- бред, выше комментатор в двух словах описал предысторию к этому сериалу...
malinez

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 9

01-Ноя-2015 12:50 (спустя 1 час 11 минут)
Спасибо
StalkUfa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

01-Ноя-2015 13:30 (спустя 40 минут)
Отличная серия,в лучших традициях фильма!
SADUKEY

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

01-Ноя-2015 14:22 (спустя 51 минута)
Писец критики. Спасибо за озвучу всех сериалов, "хороших" и "нормальных". Спасибо за то что даёте возможность смотреть сериалы на родном языке, приятно отдыхать после работы. За труды респект и уважуха. Кто не знает что такое БумПалка смотрим Зловещие мертвецы: Армия Тьмы :)
YaMaxon

Стаж: 10 лет

Сообщений: 142

Откуда: Москва

01-Ноя-2015 14:38 (спустя 15 минут)
А кто озвучил Эша? Гланц?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С