Takeshi_87

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Рика укусили неееееееееееееееееееет.....
Никто его не кусал. Он порезался ножом, торчащим из ходячего. На 00:17:44 это чётко видно, ни с чем не спутаешь.
Вопрос в другом - попала ли в кровь "зараза" с ножа)) Но, думаю, вряд ли в этой серии ещё и Рик погибнет
G0ldy

Стаж: 10 лет

Сообщений: 27

27-Окт-2015 02:28 (спустя 1 час 14 минут)
Уже третья серия без соплей. Я доволен.
z.FeRRe

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Откуда: Алматы

27-Окт-2015 03:33 (спустя 1 час 5 минут)
Рика укусили неееееееееееееееееееет.....

а Глен жив, на него упал тот суицидник и ходячие его жрали
Рик поранился ножом. А что касается Гленна, то он, если Вы не заметили, окружен ходячими. И как долго он сможет жить в таком положении лёжа под этим парнем? Потом и за него возьмутся. Так что, думаю, всё-таки Гленна слили... если что-то невообразимое и невероятное сценаристы не придумают.
Kokin242

Стаж: 10 лет

Сообщений: 43

27-Окт-2015 04:27 (спустя 53 минуты)
Жду видео в 720p качестве?
z.FeRRe

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Откуда: Алматы

27-Окт-2015 04:49 (спустя 21 минута)
Рика укусили неееееееееееееееееееет.....

а Глен жив, на него упал тот суицидник и ходячие его жрали
Рик поранился ножом. А что касается Гленна, то он, если Вы не заметили, окружен ходячими. И как долго он сможет жить в таком положении лёжа под этим парнем? Потом и за него возьмутся. Так что, думаю, всё-таки Гленна слили... если что-то невообразимое и невероятное сценаристы не придумают.
Нет, всё-таки это его жрали и его кишки выпустили, т.к орал от боли.
Openflux

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 71

27-Окт-2015 05:16 (спустя 27 минут)
Про Глена ещё в комментариях к прошлому сезону был спойлер, что Александрия - это место его погибели. Но тут как-то глупо он умер. И показали не однозначно его смерть. Хотя, очевидно, что даже, если жевали не его, то ему оттуда весьма проблематично спастись, плюс НЕ укусить его весьма сложно в данной ситуации.
kinomad

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 221

27-Окт-2015 09:48 (спустя 4 часа)
Зачем спойлерите уроды, по другому не назвать (((
zu4ok

Стаж: 11 лет

Сообщений: 360

Откуда: я знаю

27-Окт-2015 10:24 (спустя 36 минут)
Эх. так рип на 720p и не появился bn думал утром уже будет.

_________________
Я не спорю с дураками - у них лучше подготовка !!!
deodorant

Стаж: 9 лет

Сообщений: 24

27-Окт-2015 10:29 (спустя 4 минуты)
ну что за толерасты, симпотную телку завалили, даже азиата завалили, аоставуили трех негров в выживших!
kimon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

27-Окт-2015 14:11 (спустя 3 часа)
Что-то мне подсказывает, что Глена таки не съели. Кушали таки второго гражданина, который свалился СВЕРХУ НА Глена и накрыл его своим телом. Специально пересмотрел эти кадры - товарищи ходячие хавали кишки, а впечатление такое, что их вырывали из глотки или грудной клетни Глена. Кишки - в брюшной полости, а в грудной - легкие. Ждем следующей серии... походу режиссеры решили нервишки фанатам потрепать малость. Посмотрим.
maclay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 107

Откуда: Україна

27-Окт-2015 15:09 (спустя 57 минут)
Боже, как надоел этот сериал с тупыми людишками и супер тихими нинзя-зомби появляющиеся из ниоткуда... Кто знает сколько еще сезонов этого бреда будет? Хочется уже хоть какого-то логического завершения, этот сериал уже начинает только раздражать...
happynorth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Откуда: Vyzyma

27-Окт-2015 15:51 (спустя 41 минута)
Вот это сезон я понимаю, а не то что сопли были в 5 сезоне.

_________________
neo63

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11

27-Окт-2015 17:29 (спустя 1 час 38 минут)
Что-то мне подсказывает, что Глена таки не съели. Кушали таки второго гражданина, который свалился СВЕРХУ НА Глена и накрыл его своим телом. Специально пересмотрел эти кадры - товарищи ходячие хавали кишки, а впечатление такое, что их вырывали из глотки или грудной клетни Глена. Кишки - в брюшной полости, а в грудной - легкие. Ждем следующей серии... походу режиссеры решили нервишки фанатам потрепать малость. Посмотрим.
pik59

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

27-Окт-2015 18:09 (спустя 39 минут)
Мда...откуда такие возгласы((( Ужасный тупнять пошел, не игры актеров, ни чего вообще нет. Под укусы подкладываются аж смешно, беседы вообще бред ( типа " вы нас оставте тут, мы вас тормозим такая сцена что ппц.., а как у железных ворот придавили и давай кусать одного) какой-то театр юного зрителя, студ.кружок и то лучше сыграет. Действительно, закончили бы уж как-нибудь логически его и все. Классные сериалы закрывают, а треш и тупняк рейтинговый ни конца не края им нет
SVPanov

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

27-Окт-2015 18:24 (спустя 14 минут)
Что-то мне подсказывает, что Глена таки не съели. Кушали таки второго гражданина, который свалился СВЕРХУ НА Глена и накрыл его своим телом. Специально пересмотрел эти кадры - товарищи ходячие хавали кишки, а впечатление такое, что их вырывали из глотки или грудной клетни Глена. Кишки - в брюшной полости, а в грудной - легкие. Ждем следующей серии... походу режиссеры решили нервишки фанатам потрепать малость. Посмотрим.
http://www.popcornnews.ru/news/163491
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С