bygogo90

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Какая-то странность происходит. ТВ раньше без проблем читал все раздачи newstudio, но сейчас конкретные раздачи не воспроизводятся. Например, 3-я и 4-я серии "Наркос" не открывается в 1080р, а 1,2, 5-я запускаются без проблем. Или "Жаркое американское лето" -- все серии, кроме 7-й, читались. Пытался через mkvmerge проводить, не получается. Раньше таких проблем не было.
superbigman

Стаж: 11 лет

Сообщений: 42

Откуда: Туапсе

28-Сен-2015 17:55 (спустя 16 дней)
Сделайте, пожалуйста, чтоб можно было одним торрентом скачать все серии. Я буду на раздаче. А то лень качать каждый файл.

_________________
Прекрасней его я не знаю мужчины,
Красив, обаятелен, очень умен,
И каждое утро без всякой причины,
Из зеркала мне улыбается он.
Megavizor

Стаж: 9 лет

Сообщений: 25

02-Сен-2016 13:56 (спустя 11 месяцев 3 дня)
Крутяк, сегодня второй сезон выходит! NewStudio не подведи, мы в вас верим!!!
baracuda76

Стаж: 11 лет

Сообщений: 175

03-Сен-2016 10:43 (спустя 20 часов)
Крутяк, сегодня второй сезон выходит! NewStudio не подведи, мы в вас верим!!!
Подведи, не подведи.. Будут спонсоры, будет и озвучка.
2s2d

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 27

05-Сен-2016 20:19 (спустя 2 дня 9 часов)
да, Coldfilm уже полностью озвучил, надеемся и ждем кто быстрее, лост или ньюстудио))
Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

06-Сен-2016 04:15 (спустя 7 часов)
да, Coldfilm уже полностью озвучил, надеемся и ждем кто быстрее, лост или ньюстудио))
В озвучке голдфильм отстой полный да и в 720 ! Однозначно жду только от вас - Ваши голоса супер отражают мафиозную обстановку!
Крутяк, сегодня второй сезон выходит! NewStudio не подведи, мы в вас верим!!!
Подведи, не подведи.. Будут спонсоры, будет и озвучка.
сколько денег нужно ????
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

06-Сен-2016 04:31 (спустя 15 минут)
Nikto07, денег не нужно, нужно уметь находить информацию, которую уже выкладывали и на этом форуме раза три, и в группе нашей вконтакте.
Дорогие друзья, эта информация для всех, кто ждёт второй сезон Нарко/Narcos в озвучке NewStudio. Так сложилось, что Михаил Тихонов, который озвучивает Пабло нашего Эскобара, и некоторых других героев сериала, сейчас в отпуске. Ставить на эту роль другого актёра, тем самым меняя привычный голос, мы не считаем необходимым. Поэтому сезон в нашей озвучке выйдет после 11го сентября, когда Михаил вернётся к работе и запишет всё, что переведут к тому времени наши доблестные, бесстрашные переводчики, что трудятся над вторым сезоном уже прямо сейчас.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Nikto07

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 108

06-Сен-2016 04:51 (спустя 20 минут)
Спасибо ждём с !!!!!!!!!
al_b

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

07-Сен-2016 12:01 (спустя 1 день 7 часов)
господа, подскажите 2-й сезон будете озвучивать?
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

07-Сен-2016 12:13 (спустя 11 минут)
al_b, голову выше поднимите

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
BankStar007

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

07-Сен-2016 17:12 (спустя 4 часа)
Только в этой озвучке буду смотреть, так как первый сезон классно перевели, жду)))
vonki

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

08-Сен-2016 12:09 (спустя 18 часов)
Ждём - ждём, Лост не понравился.
chilanzar

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 44

11-Сен-2016 23:01 (спустя 3 дня)
Nikto07, денег не нужно, нужно уметь находить информацию, которую уже выкладывали и на этом форуме раза три, и в группе нашей вконтакте.
Дорогие друзья, эта информация для всех, кто ждёт второй сезон Нарко/Narcos в озвучке NewStudio. Так сложилось, что Михаил Тихонов, который озвучивает Пабло нашего Эскобара, и некоторых других героев сериала, сейчас в отпуске. Ставить на эту роль другого актёра, тем самым меняя привычный голос, мы не считаем необходимым. Поэтому сезон в нашей озвучке выйдет после 11го сентября, когда Михаил вернётся к работе и запишет всё, что переведут к тому времени наши доблестные, бесстрашные переводчики, что трудятся над вторым сезоном уже прямо сейчас.
ждём-ждём, никого не смотрим!
prescup

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 6

15-Сен-2016 11:46 (спустя 3 дня)
где пабло?
maksostrov

Стаж: 8 лет

Сообщений: 1

15-Сен-2016 17:24 (спустя 5 часов)
Всем привет.
Где-то слышал, что второй сезон снимали в 4К. Назревает вопрос, будет ли в Ваша озвучка в таком формате?
Спасибо.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С